Гость
Статьи
ребенок 7 месяцев не …

ребенок 7 месяцев не хочет лежать в кроватке кричит

Сегодня решила посадить ребенка в кроватку, так как начал ползать, а он как закричит...Раньше все было нормально, лежал, даже спал в кроватке днем, а сейчас истерика...ночью спит со мной потому что на ГВ.

Лоринда
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Удивительно, да? грудной ребенок закричал)))\n
это не растение все таки.."

#2

"Привык к спать с вами, ничего удивительного. Все нормальные доктора об этом предупреждают чтоб не приучали, потом тяжело отучить."

Гость
#3

"Ну и пусть ползал бы. мир познавал, а вы его в клетку. заплачешь тут. Вообще-то ребенок растет быстро . в 3 года уже не наносишься на руках и буджешь вспоминать с упоением эти моменты. Почему все так бояться лишний раз ребенка на руки взять? давно уже другие методы воспитания. нормальны, а не кормление по требованию, а не оборись от голода, любовь и прикосновения, так как детям нужен тактильный контакт и спать с мамой .потому что спокойнее на ГВ. все какие-то отсталые. и для меня доктор , который бедт советовать обратное, скорее ненормален и отсталый"

#4
Гость

Удивительно, да? грудной ребенок закричал)))

это не растение все таки..

Мне вообще то совет нужен, а не насмешки, так что валите ка вы отсюда...

#5
Гость

Ну и пусть ползал бы. мир познавал, а вы его в клетку. заплачешь тут. Вообще-то ребенок растет быстро . в 3 года уже не наносишься на руках и буджешь вспоминать с упоением эти моменты. Почему все так бояться лишний раз ребенка на руки взять? давно уже другие методы воспитания. нормальны, а не кормление по требованию, а не оборись от голода, любовь и прикосновения, так как детям нужен тактильный контакт и спать с мамой .потому что спокойнее на ГВ. все какие-то отсталые. и для меня доктор , который бедт советовать обратное, скорее ненормален и отсталый

Домашние дела я тоже на руках с ребенком буду делать???Так и вижу как запихиваю постельное белье в стиралку...и готовлю одновременно...а на руках ребенок...

дельта
#6

погоди он еще в 17 лет скажет мама давай машину мне покупай

Гость
#7

А у меня наоборот, доча нигде кроме своей кроватки не ляжет спать, НИГДЕ... с самого рождения так привыкла...

гость
#8

[quote="Гость"]Ну и пусть ползал бы. мир познавал, а вы его в клетку. заплачешь тут. Вообще-то ребенок растет быстро . в 3 года уже не наносишься на руках и буджешь вспоминать с упоением эти моменты. Почему все так бояться лишний раз ребенка на руки взять?

Потому что 10кг в пять месяцев не просто тягать,боишься уронить ребенка.

гость
#9

У меня тоже никак не хочет в своей коечке,замучилась уже.

юла
#10

мамаша, вы право странная) не хочет лежать в кроватке? ну так вам тети с форума не помогут. придумывайте: на кухню манеж, на пол одеяло) то ли еще будет, скоро поползет, будете выкручиваться и белье в машинку с ребенком на руках засовывать! ногой. неудобно? неудобно пИсать с ребенком на руках-не умеете? научитесь.

Гость
#11

Он уже большой просто, ему сна меньше нужно Поставьте на кухню манеж или качели с ремнями безопасности, пусть смотрит, как вы там хлопочете. Мне помогало

Гость
#12
Лоринда

Домашние дела я тоже на руках с ребенком буду делать???Так и вижу как запихиваю постельное белье в стиралку...и готовлю одновременно...а на руках ребенок...

Акстись.На каких руках?В 7 месяцев дети уже во всю ползают,ну и запихивай свое белье в стиралку, а ребенок пусть на полу ползает, играет, готовь себе на здоровье, а ребенок пусть рядом ползает и играет. И орать не будет от скуки, т.к. видит мама рядом, а вы его средь бела дня в 7месячном возрасте в кроватку играть запихиваете, совсем уже, тут на форуме читала одна мамаша ребенка в манеже до полутора лет держала, потому что видите ли она не могла поесть, т.к. ребенок ползает, бегает. Учитесь жить в социуме, вы дома больше не одна.

Го
#13

потому что дети хотят ползать НЕ в кроватке, а везде, зачем учились-то тогда? выпускать на пол пусть ползает

Гость
#14

А может, в манеж сажать, если вы заняты и не можете за ним присматривать непрерывно? А если под присмотром - пусть по полу ползает. Одеялко на пол постелите и на него малыша.

Чувак
#15

Ну так сайте своих уродов в детские дома и не таскайте на себе и нормально делайте домашние дела. Нафиг вы их рожали вообще???

Гость
#16

Непонятно вообще. что вы врзмущаетесь? планируйте свои дела. когда ребенок спит и когда ползает. Вы что думали. он у вас в кровати до 18 лет сидеть будет? ребенок развивается, он познает мир, двигается, садиться учится, потом вставать начнет и пывтаться ходить, вам все это мешать будет?

Гость
#17
Гость

А у меня наоборот, доча нигде кроме своей кроватки не ляжет спать, НИГДЕ... с самого рождения так привыкла...

бедная вы, так неудобно... никуда не сходить, ни в гости, ни в путешествие не поехать

Гость
#18

Странная автор. Моя дочка в 7 месяцев наяривала по всей квартире. Кроватка - для сна, а время проводить ребенок должен на полу.

гость
#19

я так поняла,автор имела ввиду минут на пять,пока машинку запускает,так ведь?

Лелька
#20
Лоринда

Домашние дела я тоже на руках с ребенком буду делать???Так и вижу как запихиваю постельное белье в стиралку...и готовлю одновременно...а на руках ребенок...

Приобретите себе напольное кресло с игровым столиком для малыша. Оно много места не занимает, можно поставить рядом, пока вы делами занимаетесь. И маленькому будет интересно, обзор хороший, маму видит, на столике игрушки. Долго он, конечно, в бамбо не высидит, у малыша возраст активных движений, но на какое-то время вы его займете

Анна
#21
Лелька

Приобретите себе напольное кресло с игровым столиком для малыша. Оно много места не занимает, можно поставить рядом, пока вы делами занимаетесь. И маленькому будет интересно, обзор хороший, маму видит, на столике игрушки. Долго он, конечно, в бамбо не высидит, у малыша возраст активных движений, но на какое-то время вы его займете

Сплюсуюсь с вашим советом ). Нам такое кресло для малышей дарили родственники, я сначала и не поняла, что за горшочек для моего цветочка :) Очень удобное, и маминым рукам большая помощь

#22

Укачиватель для детских кроваток NaNiNa. Вам не нужно всю ночь сидеть возле кроватки и качать ваше чадо, стоит только оттолкнуть кроватку один раз и она будет качатся 15 минут. И это не все преимущества даного укачивателя NaNiNa — миниатюрный электродвигатель со встроенным микрокомпьютером и микрофоном, который срабатывает от крика ребенка.
С укачивателем NANiNa у Вас появится время чтоб доделать всю роботу или просто отдохнуть от суеты.
У этого продукта есть сертификат качества и гарантия на один год. Большой плюс в том что здесь нет ограничений по весовой категории ребенка как в большинстве укачивающих центров которые стоят огромных денег.
Укачиватель NaNiNa можно приобрести здесь: http://www.naninababy.ru/

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: