Гость
Статьи
у ребенка стали …

у ребенка стали появляться РОДИНКИ

У ребенка стали появляться родинки - меня это очень пугает(( Что делать? К какому врачу обратиться???

гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у вас с мужем их нет, что ли?

111
#2

а что ужасного в родинках?Ничего не надо делать.

гость
#3

А сколько ребенку?Если новорожденный,то может это и не родинки,а гемангиомы.Лучше у врача спросить.

гость
#4

Спросите у педиатра,у хирурга.

анна
#5

Это нормально, когда после 2х лет начинают появляться первые родинки. Если вашему ребенку меньше 2х то может и ненормально, тогда у врача спросите.

Астра
#6

У меня в 5 лет начали появляться родинки. Ничего страшного. До сих пор не померла.

Гость
#7
Астра

У меня в 5 лет начали появляться родинки. Ничего страшного. До сих пор не померла.

Ничо... Всё впереди.....

Гость
#8

у моей дочки до года уже 2 родинки было, сейчас 2,4, около 5 штук уже.

Гость
#9

родинки это и признак плохой экологии и проблемного кишечника.Не переживайте мамочка,в жизни главное оптимизм!

Элина.
#10

Это признак,что с желчным проблемы.

Гость
#11

а где вы видели людей без родинок? сколько ребенку?

Гость
#12

У мня миллион родинок. Я взрослая тетка. Никаких проблем ни с кишечником, ни с желчным, ни с какими другими органами нет.

гость
#13
Гость

А у вас с мужем их нет, что ли?

есть, но меньше и не такие большие по размеру

гость
#14
Элина.

Это признак,что с желчным проблемы.

не может этого быть!!!!!!!

гость
#15
анна

Это нормально, когда после 2х лет начинают появляться первые родинки. Если вашему ребенку меньше 2х то может и ненормально, тогда у врача спросите.

Год и 9... Надо к врачу думаете? а к какому?

Гость
#16

У меня этих родинок огромное количество, на одной только руке штук 50, а на всем теле штук 500 точно есть. Также начали появляться почти с рождения, с годами растут, появляются новые, пребывание на солнце даже 5 минут, даже с солнцезащитным кремом способствует их росту. На здоровье никак не влияет, просто такая кожа от природы, никакой врач это не вылечит, меньше на солнце выходите

Форум: Дети
Всего: 48 397 тем
Новые темы за месяц: 781 тема
Популярные темы за месяц: 21 260 тем