Гость
Статьи
Корочки у …

Корочки у трехмесячного малыша

Девочки, как вывести себорейные корочки у малыша?

9 ответов
Последний — Перейти
маня
#1

мазать маслом и терпеливо вычёсывать.

Гость
#2

Отмойте его как следует!!!

#3
Katapet00

Девочки, как вывести себорейные корочки у малыша?

Наносите специальное средство, затем мягкой щеточкой вычесываете! У нас был шампунь Ла кри, за неделю все прошло! Но у нас немного было.

#4
Ирина Казанцева

Наносите специальное средство, затем мягкой щеточкой вычесываете! У нас был шампунь Ла кри, за неделю все прошло! Но у нас немного было.

А можно обычный шампунь?

#5
Katapet00

А можно обычный шампунь?

Не знаю! Просто именно тот, что от себорейных корочек, хорошо размягчает их! Мы когда избавились от корочек продолжили им пользоваться как шампунем для волос!

#6
Ирина Казанцева

Не знаю! Просто именно тот, что от себорейных корочек, хорошо размягчает их! Мы когда избавились от корочек продолжили им пользоваться как шампунем для волос!

А, тогда нормально)) А то не хочу купить на несколько раз, а потом выбросить за ненадобностью!

#7
Katapet00

А, тогда нормально)) А то не хочу купить на несколько раз, а потом выбросить за ненадобностью!

Нет, именно Ла кри можно и просто для мыться головы использовать))

Нинель
#8

А мы специально масло от корочек Колиф покупали. Но у нас волосики с рождения густенькие и длинные были, так просто вычесать невозможно, даже после купания. С маслом же этим за два раза все убрали.

#9

Я малыша купаю с пенкой-шампунем AQA baby для чувствительной кожи. Она с маслами, хорошо корочки размягчает. Секунд на 30-40 наношу, потом осторожно расческой удаляю

Форум: Дети
Всего: 48 372 темы
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 21 253 темы