Гость
Статьи
Капризный малыш

Капризный малыш

Мой малыш плачет и истерит. Всегда и везде. Дома, на улице, в поликлинике, в магазине, в гостях, в машине, в игровых комнатах. До еды, после еды, во время еды. Когда держу на ручках, когда спускаю с рук. Короче, везде и при любых обстоятельствах:( Ему год и месяц. Я понимаю, что он ещё маленький, но у меня временами такое чувство, что его вообще ничто не радует. Может ещё не просто плакать, а прям визжать. К врачам ходим регулярно. Я думала, что с возрастом ситуация будет меняться в лучшую сторону, но нет. По сравнению со сверстниками, которых я вижу, он прям очень капризный. Неужели это никогда не закончится, девочки? У кого так было?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Слишком часто, как вы описываете, он капризничает. Может врача сменить? Сделать энцефалограмму.

Гость
#2

Невропатолога хорошего найдите.

Гость
#3

Я была похожим на Вашего ребенка. Мама меня к неврологу водила, правда уже в 3 года. Врач сказала, что это воспитание. Но это просто дурной характер и слабая нервная система. Это наследственность от отца. Я такой была все детство, но в социуме(детский сад, школа) вела себя прилично(про себя психовала). Психика стабилизировалась только к 30 годам.

Гость
#4
Julia

Слишком часто, как вы описываете, он капризничает. Может врача сменить? Сделать энцефалограмму.

Я вот не знаю, как это происходит, там вроде надо в спокойном состоянии делать это ээг, это ж нереально с ним. И во сне тоже, его уложить спать-это целое дело, потом на него не дышать, чтобы не проснулся. Вы делали? Как это происходит?

Гость
#5
Гость

Невропатолога хорошего найдите.

Это, конечно, хороший совет, только проще, наверное, иголку в стоге сена найти. Может посоветуете?

Гость
#6
Гость

Слишком часто, как вы описываете, он капризничает. Может врача сменить? Сделать энцефалограмму.

Я вот не знаю, как это происходит, там вроде надо в спокойном состоянии делать это ээг, это ж нереально с ним. И во сне тоже, его уложить спать-это целое дело, потом на него не дышать, чтобы не проснулся. Вы делали? Как это происходит? а зачем укладывать? мучиться? пусть спит когда хочет

Форум: Дети
Всего: 48 405 тем
Новые темы за месяц: 782 темы
Популярные темы за месяц: 21 260 тем