Гость
Статьи
Не могу отучить от …

Не могу отучить от ночных кормлений

Девочки я просто готова уже стреляться. 10 месяцев. Педиатр сказала что ночью должен есть максимум раз, давайте воду И так далее.. но ночью если он проснулся даже спустя 10 минут случайно, то если не дать смесь (даже чутка) ор стоит такой.. прокричаттся не вариант, он не успокаивается, а доводит себя ещё больше. Мой максимум 10 минут и он был уже не в себе. Развожу смесь и так очень слабо (если часто просыпается), пыталась давать воду, это вообще как будто я его расчленяю крик.. стала брать к себе в кровать, иногда засыпает, но теперь в своей кровати, понятно, он тоже засыпать не хочет.. я уже чувствую себя ужасной мамой, педиатр один советует воду, другой прокричаться И так далее.. мне уже хочется сказать что я оставлю вам его и попробуйте дать воду.. днём ест нормально, истерик нет. Смесь даю только ночью и стараюсь не давать более двух раз. Но последнюю неделю я не сплю вообще. Каждый час просыпается либо два, он думаю не может сам склеить сон. От этого и проблема что пошла ассоциация на засыпание - еда. Может вы порекомендуете без оскорблений и вердиктов свои способы или же дадите консультанта по сну хорошего. Заранее спасибо!!! #нуженсовет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Мисс Вселенная
#1

Ну да, давать надо водичку слабо сладкую.

Мото-Леди адвокат
#2

Пока будете кормить - будет просыпаться.
Или пока зубы все не прорежутся. В общем Лет до 2 спокойных ночей вам не видать)

Автор
#3
Мисс Вселенная

Ну да, давать надо водичку слабо сладкую.

Он орет. Через крик только это работает ? Перетерпеть ?

Автор
#4

Класс😖 он вообще не успокаивается и орет так что правда начинаю переживать что к невропатологу пойдём..

Гость
#5

Пусть ест смесь ночью, он голодный вот и орет. 10 месяцев ещё маленький.

Автор
#6
Гость

Пусть ест смесь ночью, он голодный вот и орет. 10 месяцев ещё маленький.

Спасибо, а то педиатр так нас отчитала, что я подумала все делаю вовред

Гость
#7

Божечки, вы со своим гв совсем ошалели. 10 месяцев- прикорм с четвертого вводят, попробуйте сами посидеть на жидкоразведенной смеси и "водичке"- недолго протянете. А тут организм, который растёт активно. Я месяц кормила грудью (у меня двое, если что- 12 и три года) потом на смесь сразу переводила- вообще проблем со сном не было, плюс своевременный прикорм. Хотя, есть истории как до школы титькой кормили.

Гость
#8
Мисс Вселенная

Ну да, давать надо водичку слабо сладкую.

Вы сами-то водичкой сладкой в состоянии наесться? Сомневаюсь.

Автор
#9
Гость

Божечки, вы со своим гв совсем ошалели. 10 месяцев- прикорм с четвертого вводят, попробуйте сами посидеть на жидкоразведенной смеси и "водичке"- недолго протянете. А тут организм, который растёт активно. Я месяц кормила грудью (у меня двое, если что- 12 и три года) потом на смесь сразу переводила- вообще проблем со сном не было, плюс своевременный прикорм. Хотя, есть истории как до школы титькой кормили.

Я не на гв, а смесь только ночью

Автор
#10
Гость

Пусть ест смесь ночью, он голодный вот и орет. 10 месяцев ещё маленький.

А как быть когда просыпается каждый час

Алиса
#11

У меня тоже просыпается, 8 мес. ИВ. Ест бутылочку. Тоже вешаюсь. Жду года. Других вариантов нет. Смотрю, не одна такая.

Гость
#12

Справились с проблемой? Нам 1.3 и все тоже самое
Уже не знаю, что делать

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: