Купить любовь ребенка
Мила
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Сообщение было удалено
вы растите продажную психопатку а потом она подрастет и вас за что то более выгодное угрохает
Рина
Ну и семейка...
Гость
Автор, а какая разница в возрасте между ними? В таком возрасте даже один год-пропасть. Ей просто пока не интересно с малышкой Дайте им время!!!
Подарки я бы лично дарить не стала, так как это в будущем грозит осложнениями. Например, дружба для личной выгоды, ожидание чего-нибудь за обращение и так далее.
Подарки я бы лично дарить не стала, так как это в будущем грозит осложнениями. Например, дружба для личной выгоды, ожидание чего-нибудь за обращение и так далее.
😌
Так «племяшке» 5 лет,а ваша,так понимаю младенец ещё? И с кем там дружить,она наверное говорить да ходить ещё не умеет.
Гость
А нафига им вообще дружить?
Бред. 1. дети не идиоты и понимают, что ребенок не может купить ей подарок, 2. вы хотите, чтобы вашего ребенка любили пока есть подарки? 3. как можно дружить с недавно родившимся ребенком? Памперсы ему менять? Не занимайтесь ерундой. Когда ваш ребенок подрастет, они хотя бы поиграть смогут
Гость
Что за идиотские понятия, что детям подруг/родственниц надо дружить? Друзей выбирают по душе и интересам, а не по родственным связям. Тем более, как дружить, если одному 5 лет, а другой только родился??
Гость
Отстаньте от ребенка. Не обязаны они дружить. А с такой разницей это в принципе невозможно. Идиотки взрослые.
Гость
Не понимаю, чего все накинулись на автора? Мне тоже в детстве "дарили подарки" от детей друзей или родственников. По-моему ничего плохого в этом нет, можете попробовать, правда, ничего кардинального этот метод вам не принесет. Подождите еще год-два, ей пока просто неинтересно
Гость
Не приучайте ребенка к корысти.
Вряд ли сестра особо оценит такой подход если она растит ее строго и подарки в зависимости от поведения. А тут вы по сути влезете в ее воспитание и будете мешать. И вообще такие махинации надо обсуждать с матерью ребенка.
Форум: Дети
Всего: 75 091 тема
Новые темы за месяц: 380 тем
- Много денег на детей не нужно305 ответов
- Воспитывать детей задача родителей5 ответов
- Почему вы думаете, что именно ваши дети должны быть успешными?23 ответа
- Мужикам все равно на детей?320 ответов
- Почему бродячие собаки чаще нападают на детей?4 ответа
- Как ребенку, идя из школы, защититься от непривязанных собак?4 ответа
- Тепло на душеНет ответов
- Выкладывание новорождённого папе на грудь14 ответов
- Отцы и дети3 ответа
- Подруга дочки9 ответов
Популярные темы за месяц: 104 темы
- Мужикам все равно на детей?320 ответов
- Много денег на детей не нужно305 ответов
- С какого возраста ребенка можно оставлять дома одного?57 ответов
- Почему вы думаете, что именно ваши дети должны быть успешными?23 ответа
- Как приучить мужчин к отцовским обязанностям?23 ответа
- Выкладывание новорождённого папе на грудь14 ответов
- Зачем родила?10 ответов
- Почему люди стараются воспитывать детей одинаково?9 ответов
- Подруга дочки9 ответов
- Способно ли чтение книг на ночь заинтересовать ребенка книгами?7 ответов
Следующая тема
Думаю пойти другим путем. Покупать племяшке на праздники дорогие подарки, которыми она грезит и говорить, что от сестренки. Она такая девочка, что за конфетку или шоколадку можно о многом с ней договориться. Но опасаюсь, что сестра за такой подкуп спасибо не скажет. Вроде как учу плохому.
Так можно ли подкупать маленького ребенка?
Мы с сестрой небедные обе, но она дочку воспитывает в строгости. Просто так не задаривает и подарок обычно соответвует поведению.
И может ли вообще такой подкуп прокатить?