Гость
Статьи
Перелет из США - двое …

Перелет из США - двое детей - на 3 недели

Интересно узнать ваше мнение Есть возможность приехать на новогодние каникулы в Россию (летим издалека, середина Америки)) Детям 2.5 года и 6 лет. Раньше летали, терпимо, но они очень устают. Общее время пути около 24 часов, с всеми пересадками и дорогой в аэропорт. Приедем только на 3 недели в этом случае, и так приедется отпрашиваться с школы на 7 дней. Вот думаю может я ненормальная конечно так далеко переть, но все-таки домой на Новый Год хочется. Иначе поеду летом как обычно. Кто летал далеко на короткий срок? Далеко я имею в виду серьезное расстояние, а не 2-3 часа до Европы))

Маша
16 ответов
Последний — Перейти
Пошлый грубиян
#1

тебе лечиться надо - переться с двумя мелкими щенками в другой конец света

Гость
#3

И зачем жить "в середине Америки", если надо несколько раз в год переться домой с маленькими детьми через окнан?

Гость
#4

Я бы приехала. Оеивои в Шри-Ланку с 1.5 годовалыми, не 24 часа, но все ОК.

москва
#5

автор, а мужа оставляете в Америке?

Гость
#6

смотря в какой город, на север или юг?

Гость
#7

Ни за что бы не полетела.

Гость
#8

странная авторша. уже летала, все знает. форум то зачем спрашивать)

Гость
#9

Я понимаю выражение "только на 3 дня". Но, только на 3 недели не понимаю. Это практически месяц, огромнейший временный срок. Дети у вас не грудные, и нет никакой сложности в 24-часовой дороге. Как-то вы очень сложно добираетесь, вы живете в глубинке россии? Я просто каждый год и не один раз летаю в штаты с детьми с их 5 мес от роду. И никогда не испытывала сложностей. Сейчас полетим в ЛА, прямой рейс 14 часов потом берем машину и на 2 недели по каньонам, с перелетам внутри страны.
Если вам реально трудно, то сделайте посадку в европе, погуляете там пару денечков, и дальше летите.

Миражи
#10

Смотря куда летите. Если в "начало России " , то нормуль. Если в "середину России ", то далеко, а вот в "конец России", я бы не рискнула. Я умираю от смеха.

Гость
#11

Ну для не особо далеких не стала писать именно какой город в США)) Вы его все равно не знаете. Зимой не летали ни разу. Летим в Питер.

Маша
#12

муж не может на 3 недели - с работы не отпускают. Я без него никогда раньше не летала так далеко.

Маша
#13
Гость

Я понимаю выражение "только на 3 дня". Но, только на 3 недели не понимаю. Это практически месяц, огромнейший временный срок. Дети у вас не грудные, и нет никакой сложности в 24-часовой дороге. Как-то вы очень сложно добираетесь, вы живете в глубинке россии? Я просто каждый год и не один раз летаю в штаты с детьми с их 5 мес от роду. И никогда не испытывала сложностей. Сейчас полетим в ЛА, прямой рейс 14 часов потом берем машину и на 2 недели по каньонам, с перелетам внутри страны. Если вам реально трудно, то сделайте посадку в европе, погуляете там пару денечков, и дальше летите.

Нет, скорее в глубинке Америки) У нас 3 рейса получается с остановками по 3-4 часа. Потом по прилету в Питер еще 3 часа на машине домой..
Написала про "всего" 3 недели потому что раньше прилетали на несколько месяцев (летом). Они не спят в самолете, поэтому последний рейс это конечно жесть. По приезду они дня 3 точно будут адаптироваться - весь режим кувырком. А вы откуда так быстро прямым рейсом летите? Москва наверно?

Marusya
#14

Три недели - это не короткий срок. Я летаю с восточного побережья, это, конечно, ближе, но семей с детьми всегда очень много. Летите спокойно и наслаждайтесь новогодним отдыхом. Понятно, что дорога даётся нелегко, но ведь и не смертельно))

Marusya
#15
Гость

Ну для не особо далеких не стала писать именно какой город в США)) Вы его все равно не знаете. Зимой не летали ни разу. Летим в Питер.

У меня нет проблем с географией США как и с географией в целом, но вы правы, маленький город будет, конечно, никому не знаком, да и в любом случае какая разница откуда конкретно вы летите.

Гость
#16
Миражи

Смотря куда летите. Если в "начало России " , то нормуль. Если в "середину России ", то далеко, а вот в "конец России", я бы не рискнула. Я умираю от смеха.

она летит в "конец Питера".

Маша
#17
Marusya

У меня нет проблем с географией США как и с географией в целом, но вы правы, маленький город будет, конечно, никому не знаком, да и в любом случае какая разница откуда конкретно вы летите.

Да я вроде и не Вам про проблемы с географией. Спасибо за ответ все равно. Народ вроде как вопроса в целом не понял - при чем тут конкретные слова "середина" или "конец" или еще что. Смысл вопроса не в этом был. Я наверно не на том форуме спросила)) Можно тему закрывать, а то все кому не лень стали язвить про формулировку вопроса, грамотеи блин!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: