Гость
Статьи
Вы ходите в туалет при …

Вы ходите в туалет при маленьких детях???

Были в гостях у родственников мужа, семья молодая, дочка 3 года. Так вот, дверь в санузел у них не закрывается и если они туда заходят, то ребёнок может спокойно открыть дверь и войти.. мне пришлось просить мужа, чтобы он покараулил, пока я была в уборной, потому что девочка так же любопытствовала. Родители ноль внимания и я чет не поняла, это нормально? Позвольте полюбопытствовать, Вы тоже не стесняетесь при ребёнке делать свои дела? Или он в таком возрасте не понимает ничего, хотя вряд ли, короче я в недоумении.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

короче вам нравится слово любопытствовать. Вы думаете дети не знают чем люди в туалете занимаются?

Гость
#2
Гость

короче вам нравится слово любопытствовать. Вы думаете дети не знают чем люди в туалете занимаются?

Да, когда тема вышла, я заметила тавтологию, извиняюсь. А по поводу детей, знают или нет, но наблюдать им это для чего?

Ляляп
#3

Я бы тоже попросила покараулить меня. вообще как-то неприлично,неприятно. чтобы на меня смотрели. а так бы и ребенка увела, чтобы не ходил не подглядывал за чужими(хоть и родственниками). А вообще. хоть бы щеколду сделали сверху. ужас. так сядешь.. на расслабоне, а тут дверь открывается.

Ляляп
#4

дети вообще некоторые очень любопытные. а может она так охраняла свою квартиру. вдруг вы туалетную бумагу возьмете себе.
у меня б всё желание пропало в туалет ходить,если б такой гость ко мне туда заглянул или хотел. Предупредила бы,чтобы ребенка убрали. Или держала бы дверь сама. Надеюсь хоть ручка то дверная у них там есть на двери.

Гость
#5

А как мужчины в общественном туалете в писсуары ссут? Пипирки прикрывают? Стесняются? Нет, они просто ссут.
Согласен, что это может быть неудобно когда кто-то шныряет рядом, но ничего страшного в этом нет.

Секси Котёнок
#6

Я брала своего с собой в туалет, когда совсем маленький был. Потому что боялась оставлять годовалого без присмотра) но в три я считаю уже перебор. Также как и переодеваться перед детьми.

Гость
#7
Секси Котёнок

Я брала своего с собой в туалет, когда совсем маленький был. Потому что боялась оставлять годовалого без присмотра) но в три я считаю уже перебор. Также как и переодеваться перед детьми.

Вооот, мамочка отписалась, значит я нормально оцениваю ситуацию))

Гость
#8

Не нормально.
Дверь должна закрываться, это да, но коль этого нет, то любопытный ребёнок вполне может и заглянуть. В этом ничего плохого нет.

Позвольте вопрос, в три года ребёнок сам мыться должен?

Гость
#9
Гость

Не нормально.
Дверь должна закрываться, это да, но коль этого нет, то любопытный ребёнок вполне может и заглянуть. В этом ничего плохого нет.

Позвольте вопрос, в три года ребёнок сам мыться должен?

Не имею понятия, у меня нет детей. Но склоняюсь к ответу - нет, не должен )

Гость
#10
Гость

Не имею понятия, у меня нет детей. Но склоняюсь к ответу - нет, не должен )

То есть намывать попку и т д это нормально, а если он вошёл в туалет где вы справляете нужду и т д нет?
Как же сисей его кормить то, он же увидит грудь! Это же хана как плохо! Можно ещё одну тему создавать будет - мой ребёнок видел и сосал мою грудь, что делать?!

Блин, ну почему некоторые люди такие как Вы)

Гость
#11
Гость

То есть намывать попку и т д это нормально, а если он вошёл в туалет где вы справляете нужду и т д нет?
Как же сисей его кормить то, он же увидит грудь! Это же хана как плохо! Можно ещё одну тему создавать будет - мой ребёнок видел и сосал мою грудь, что делать?!

Блин, ну почему некоторые люди такие как Вы)

Странная логика, а почему вы тогда вместе с детьми не моетесь ?

Гость
#12
Гость

То есть намывать попку и т д это нормально, а если он вошёл в туалет где вы справляете нужду и т д нет? Как же сисей его кормить то, он же увидит грудь! Это же хана как плохо! Можно ещё одну тему создавать будет - мой ребёнок видел и сосал мою грудь, что делать?! Блин, ну почему некоторые люди такие как Вы)

А вы при ребенке с мужем не ахаетесь?
Ачотакова?
Ребенок просто увидит мамины и папины пи/си, которыми его, собственно, и сделали. И процесс делания увидит)))
А можно совместить - с одной стороны вас ахает муж, а с другой стороны вас сосет за сиську рибеначег))))
То-то будет скрепно и духовно, не так ли?

Гость
#13

Действительно, странная логика, учитывая, что я ничего подобного не говорил.
По Вашему вопросу - с родней в детстве в баню ходил до 16, с сестрой нянчился и т д...
Но логика да, странная она у Вас.
Осуждать людей, друзей (или нет, но ведь мужа родственники), как Вы сказали... Вы молодец, а сами то? Пф, небось малолетка какая-то, мужа попросила караулить свою персону от того, что её ребёнок спалить может.
Хаха. Сперва детей заведите, а потом вые@тесь.

Ляляп
#14
Гость

Странная логика, а почему вы тогда вместе с детьми не моетесь ?

Мне каж это странные люди которые такие вещи спрашивают. Тем более ребенок заходит к посторонним (хоть и в своем доме).
Одно дело ребенка моют родители, другое когда купаются сами взрослые и ребенок заходит смотрит. Мне бы некомфортно было бы перед ребенком сидеть на унитазе или мыться. Кому-то нормально хоть до 5 лет с ним в ванной бултыхаться. Или вообще голышом ходить при ребенке.

Гость
#15
Гость

Сперва детей заведите, а потом вые@тесь.

То есть ты признаешь, что дети - это огромный гемор, не так ли?

Гость
#16
Гость

То есть ты признаешь, что дети - это огромный гемор, не так ли?

Нет. Дети это дети (гемор) . Не стоит под свою фанеру все ровнять. Я про это.
Бесят девки, которые осуждают родителей, а при этом сами без ребёнка.
К тому же туповаты... Выше видно.

Гость
#17
Гость

Нет. Дети это дети (гемор) . Не стоит под свою фанеру все ровнять. Я про это. Бесят девки, которые осуждают родителей, а при этом сами без ребёнка. К тому же туповаты... Выше видно.

А если у девки есть ребенок, то она может осуждать других родителей?
А если родители клали хUй на воспитание своего рибеначга и не следят за его поведением, значит ли это, что их нельзя осуждать?

Гость
#18

Вот ты меня сейчас натупить пытаешься? Я не стану отвечать на это, так как это отошло от темы.
Ты про воспитание... Читай первое сообщение темы и говори по теме.
И на первый твой вопрос все же отвечу - нет.
По поводу клали юх... сомнительно. Туалет это такое...

Гость
#19

Девушка пряталась от 3ех летнего ребёнка, караул поставила! Вынесла это на обозрение.
Хех, смех да и только. К тому же унизила родню.
Молодец. Так держать.
Я все.

Гость
#20

Дочке 2,5 года, я сама стесняюсь при ней ходить в туалет, мыться, просто голой ходить. Зачем ей это видеть? Она уже все понимает. Пару месяцев назад она увидела мужа в трусах и сказала "папа, надень кофту и штанишки". Теперь папа ходит одетым)) Когда люди говорят, что "А шо такого, этожеребенок", даже объяснять не хочется... Просто это ненормально.

Гость
#21

Я вот сейчас с ребенком 4 года в больнице лежу, и переодеваюсь при нем в палате ,в душ и туалет с ним хожу т.к. один не остается, ему уколы делают и он биться. Без нужды не стала бы. Но не считаю свои действия развратными в отношении несовершеннолетнего.

Гость
#22

Ужасно

Гость
#23

Если не одна дома с ребенком, то закрываюсь (не на щеколду, просто захлопываю, дочка открыть не может), если одна, приходится держать дверь открытой, дочка будет ломиться ко мне и я даже открыть дверь потом не смогу не прищемив ее, но дочке пока и двах лет нет.

Гость
#24
Гость

Девушка пряталась от 3ех летнего ребёнка, караул поставила! Вынесла это на обозрение.
Хех, смех да и только. К тому же унизила родню.
Молодец. Так держать.
Я все.

А в чем я их унизила поясните ? Мне зрители в туалете не нужны, тем более планировка квартиры такова, что туалет рядом с кухней и если дверь откроется я сидя, извините, не дотянусь её закрыть, а люди взрослые снуют туда-сюда стол накрывают.

Гость
#25

Моей дочери уже 5 лет скоро, ко мне она может спокойно зайти и в туалет и в ванную, я спокойно перед ней переодеваюсь. За своим папой она не ходит никуда, единственное могут вместе умываться и чистить зубы. Если она увидит случайно папу в трусах относится спокойно. Если у нас гости, она за ними в туалет и ванную не ходит, да я и сама её не пущу.

Гость
#26
Гость

Действительно, странная логика, учитывая, что я ничего подобного не говорил.
По Вашему вопросу - с родней в детстве в баню ходил до 16, с сестрой нянчился и т д...
Но логика да, странная она у Вас.
Осуждать людей, друзей (или нет, но ведь мужа родственники), как Вы сказали... Вы молодец, а сами то? Пф, небось малолетка какая-то, мужа попросила караулить свою персону от того, что её ребёнок спалить может.
Хаха. Сперва детей заведите, а потом вые@тесь.

То есть для того что бы осмелиться задать вопрос касающийся детных, я сперва должна сама родить?)) ну и кто из нас туповат? Хотя можете не отвечать, не тратьте силы на малолетку😁

Гость
#27
Гость

Моей дочери уже 5 лет скоро, ко мне она может спокойно зайти и в туалет и в ванную, я спокойно перед ней переодеваюсь. За своим папой она не ходит никуда, единственное могут вместе умываться и чистить зубы. Если она увидит случайно папу в трусах относится спокойно. Если у нас гости, она за ними в туалет и ванную не ходит, да я и сама её не пущу.

Хорошо, что вы не ставите гостей в неудобное положение )

Вельма
#28

Дочь всегда ходит со мной в туалет, бесит нереально, но лучше так, чем я закрою дверь, а она будет рыдать под дверью, пока я не выйду.

Гость
#29

Ребенок-то ладно. Но у них же вообще замка нет, значит, они предполагали, что чужие взрослые люди, гости, тоже могут спокойно открывать дверь их сортира в любой момент? Ну и наоборот, сами они могут открывать туда дверь, когда там находится чужой взрослый? Прикольненько, забавная семья.

Вельма
#30
Гость

Ребенок-то ладно. Но у них же вообще замка нет, значит, они предполагали, что чужие взрослые люди, гости, тоже могут спокойно открывать дверь их сортира в любой момент? Ну и наоборот, сами они могут открывать туда дверь, когда там находится чужой взрослый? Прикольненько, забавная семья.

Ну а что такого в этом? Взрослый человек (если дверь со стеклом, а не глухая) увидит же что горит свет, значит в туалете кто-то есть и заходить не станет. У меня в прошлой квартире была дверь откатная (механизм как у шкафа-купе), стеклянная непрозрачная, без замка, сама конструкция двери не предполагала наличие замка. Никаких проблем не было, никто из гостей не ломился))

Гость
#31
Гость

Действительно, странная логика, учитывая, что я ничего подобного не говорил.
По Вашему вопросу - с родней в детстве в баню ходил до 16, с сестрой нянчился и т д...
Но логика да, странная она у Вас.
Осуждать людей, друзей (или нет, но ведь мужа родственники), как Вы сказали... Вы молодец, а сами то? Пф, небось малолетка какая-то, мужа попросила караулить свою персону от того, что её ребёнок спалить может.
Хаха. Сперва детей заведите, а потом вые@тесь.

Вы больной что ли? С маманей и сестрой и тетками до 16 лет в баню ходил? И мама вас там шестнадцатилетнего подмывала? Или это тётя делала? Или сестра?

Форум: Дети
Всего: 47 646 тем
Новые темы за месяц: 826 тем
Популярные темы за месяц: 21 008 тем