Гость
Статьи
Как часто вы ходите в …

Как часто вы ходите в туалет по-маленькому?

Скажите, как часто вы ходите в туалет по-маленькому?

Мызя
59 ответов
Последний — Перейти
#1

с завтрашнего дня в туалете буду зарубки ставить, чтобы точно знать

Гость
#3

2, верно. Я если чай попью, то 2 раза до обеда схожу. Зависит от количества жидкости.

КРИТИК
#4

Сразу видно,что тему писюхи малолетние создали!

Гость
#5

а я чай раз 8 на дню пью и не по одной чашке, так в туалет хожу максимум 2 раза в день! Иногда 1 раз всего! Это ненормально?

КРИТИК
#6

А ещё напишите,как вы какаете,чем и сколько грамм.Надо до 300.А у гостя 5 - задержка жидкости.

Aluette
#7

Как часто в течение дня вы все ковыряете в носу???

Гость
#8
Гость

а я чай раз 8 на дню пью и не по одной чашке, так в туалет хожу максимум 2 раза в день! Иногда 1 раз всего! Это ненормально?

да, ненормально. у вас почки отвалились.

te amo
#9

когда пива выпью много хоть каждый 30 миню че за тупые вопросы

Паразитка
#10

Да уж %) Все зависит от организма чел-а и от кол-ва выпитой жидкости

Ми
#11

клевый вопрос. Если за компом сижу, то могу про это дело забыть и часов 5 не ходить, или на природе тоже могу долго не вспоминать про это дело. А на работе часто бегаю, так как воду пью. Или вот в кино, очень редко могу до конца сеанс высидеть, хотя стараюсь не пить ничего перед фильмом.

Гость
#12
Ми

клевый вопрос. Если за компом сижу, то могу про это дело забыть и часов 5 не ходить, или на природе тоже могу долго не вспоминать про это дело. А на работе часто бегаю, так как воду пью. Или вот в кино, очень редко могу до конца сеанс высидеть, хотя стараюсь не пить ничего перед фильмом.

Пора памперс одевать.

Гость
#13

зря смеетесь, важный вопрос!) меня когда об этом врач спросил, я глубоко задумалась и начала считать))

сказал норма 5-6 раз в день

гость
#14

5-6 раз в день, выпиваю около двух литров воды

если больше 10-14 раз в день - то это может быть признаком заболевания сахарным диабетом

гость
#15

автор-ты чё ссышься????Ты меня извини,но по-моему ты много водиччки попила)))))иди пописай,и покакать не забудь.Не ну сто пудов темка малолетки....

Елена
#16

1 раз в 2 часа. это если чай не пью на работе. если чай точаще.

support@marathonbet.com

Гостья
#17

Хорошая тема для обсуждения в разделе "Звезды"...

Крага
#18

Я живу в туалете

I.D.F.
#19

Каждый час.И ничего смешного .Жидкость пить надо, т.к.кондиционеры сушат воздух,никуда не денешься.

Гость
#20

блин...я частенько бегаю

Автор
#21

Вот вы дуры)), ну серьёный же вопрос,физиология, никуда не денешься!

.
#22
гость

автор-ты чё ссышься????Ты меня извини,но по-моему ты много водиччки попила)))))иди пописай,и покакать не забудь.Не ну сто пудов темка малолетки....

Шла Красная Шапочка по лесу, села под кустик пописеть. Увиедла волка, заодно и покакала. )))

#23

А вот я не пойму: какое отношение имеет эта тема к разделу "Звезды"???? Главное, как нормальные темы создаёшь-не пропускают, а всякую ***!!!!!...

Плохая Девочка
#24

Частота посещения отхожих мест прямопропорциональна количеству поглощенной жидкости, интервал между "поглощением" и "посещением" зависит от количества соли в организме, возрастных особенностей и некоторых других.

Если есть подозрение, что слишком часто бегаешь в туалет, то лучше не тяни время, а проверься на наличие воспаления и инфекций мочеполовой системы.

Ну вот, примерно так...

Плохая Девочка
#25
made in BELORUSSIA

А вот я не пойму: какое отношение имеет эта тема к разделу "Звезды"???? Главное, как нормальные темы создаёшь-не пропускают, а всякую ***!!!!!...

Что поделать? Такова витиеватая логика вумана

борюсик душка
#26

я ссу вкусную мочу очч вкусно прям как сок не жклаете выпить душечки

борюсик душка
#27

желтенькая и теплая

борюсик душка
#28

мой петушок хочет пипи

борюсик душка
#29

а еще я люблю какать ка ка ка шки как котлеткиням ням нямка

борюсик душка
#30

и сопельки ням ням как жеееле мммммммм всссс....с платочка скушать

борюсик душка
#31

а еже хорошо слюну собрать.пить захочешь а там в стаканчике слюююньки мммммммммм

борюсик душка
#32

а еще хорошо сперму пить как сливки с кофем... ням ням

борюсик душка
#33

и когда блевать хотца в тазик наблюешь а утром кушаешь похлебочку мммммм

борюсик душка
#34

а кровушку пить ням ням как томатный сок.когда у моей жены месячные я пью ее кровь и лижу прокладки ням няяяяяяямка

борюсик душка
#35

а прыщ выдавишь и гной слижешь как конфетку. ррррааааааа ммммммммммм зелененькая конфеточка

борюсик душка
#36

душки копрофаги и уринотерапевты я вас обожаю вы мои кумиры

борюсик душка
#37

душечки я бы вас всех скушал

ого
#38

пестец,борюсик,вам скорую мож надо?:)

борюсик душка
#39

пойду домой приготовлю суп с какашками и кровью добавлю гноя из прыща и поблюю для вкуса. ням ням ням ням няпсс беее пук ням ням ням еям еям ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням псссс беееее пууууук пууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу​ук

борюсик душка
#40

ооооооооооооо скорая дайте мне донорской крови перорально

борюсик душка
#41

скоооооооооооооооооооорая умоляю дайте мне кровушки немножко попить

борюсик душка
#42

я вам судна вылижу от больных пациентов

борюсик душка
#43

крооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооовушки

борюсик душка
#44

кроооооови

борюсик душка
#45

краааааааааааааасненькой ну пожалуйста

борюсик душка
#46

ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням пуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууук​

борюсик душка
#47

оооооооооооооооооооооооооо вкусная какашечка

борюсик душка
#48

ого а я вас бы скушал вы аппетитный человек особенно ваши выделения.......

борюсик душка
#49

аммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм​мммммммммммммммммммммммммммммммммм няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяям няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяям няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяям няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяям няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяям няммммммммммммммммммммм няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяям няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя​яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя​яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяям няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя​яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяям

борюсик душка
#50

да я душка подушка где ты вкусная ***