Гость
Статьи
Как часто ходить в …

Как часто ходить в туалет на работе?

Я полненькая, стала пить мочегонное и слабительное, ну и соответственно часто хожу в туалет. На работе уже косятся, да и неловко брать каждый раз туалетную воду. Или забить на все и ходить? Переживаю.

Лапа
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы туалетную воду берете? Я вас понимаю, сама часто хожу в туалет. Тоже стыдно.

Лапа
#2
Гость

А зачем вы туалетную воду берете? Я вас понимаю, сама часто хожу в туалет. Тоже стыдно.

Неловко писать. Ну я же пью слабительное)). Но мне кажется, что так запах при смешивании еще хуже становится((

Гость
#3

Тоже не поняла про туалетную воду... Зачем ее брать, не берите, там же наверняка есть освежитель. Если часто ходите, можно брать с собой, например, чашку, типа помыть идете, или воду для цветов набрать, или берите телефон, типа идете в туалет поговорить (у нас на работе негде по тел. разговаривать, мы часто в туалете болтаем).
А вообще я бы на работе все-таки слабительные не принимала... Во-первых все всеравно сразу поймут, во-вторых другим потом заходить будет неприятно, в-третьих, худеть на слабительных вредно и опасно.

Лапа
#4

Там нет освежителя ,даже бумага не всегда есть, завхоз уволилась.
Ну а когда их принимать, если я работаю весь день.

Гость
#5
Лапа

Неловко писать. Ну я же пью слабительное)). Но мне кажется, что так запах при смешивании еще хуже становится((

Вам не слабительное пить, а голову лечить. И питание пересмотрите.

Лапа
#6
Гость

Вам не слабительное пить, а голову лечить. И питание пересмотрите.

А что вы такая злая? Не кушаете ничего и беситесь?

Гость
#7

Можно купить и с утра поставить, пусть там стоит все время, ну а что делать.
А слабительные вообще не надо принимать, зачем?? Кто худеет на слабительных, это ж только вред здоровью. Их можно пить только если серьезные проблемы со стулом, ито не часто..

Лапа
#8
Гость

Можно купить и с утра поставить, пусть там стоит все время, ну а что делать.
А слабительные вообще не надо принимать, зачем?? Кто худеет на слабительных, это ж только вред здоровью. Их можно пить только если серьезные проблемы со стулом, ито не часто..

Так а куда? Некуда поставить. У нас там туалет- два очка и дверь.
У меня и есть проблемы со стулом, вот хочу попробовать картофельные свечи.

гость
#9

Спортом займись, жиртресина)))) господи, уже столько много всего написано про правильное питание, а они себя калечат слабительными)

Лапа
#10
гость

Спортом займись, жиртресина)))) господи, уже столько много всего написано про правильное питание, а они себя калечат слабительными)

Ты сама гнойная дырка в целлике, вопрос не о том, ***))

Гость
#11
Лапа

А что вы такая злая? Не кушаете ничего и беситесь?

Зато вы жрёте всё подряд, а потом на слабительных худеете. Вам дали уже совет, лечите голову.

Лапа
#12
Гость

Зато вы жрёте всё подряд, а потом на слабительных худеете. Вам дали уже совет, лечите голову.

Нет, я кушаю сбалансированно и регулярно. А вы наверное кушаете овсянку на воде и марковку, да?))

Гость
#13

Зачем мочегонное то пить? Из организма вы выводите тем самым только воду, но никак не жир...

Лапа
#14
Гость

Зачем мочегонное то пить? Из организма вы выводите тем самым только воду, но никак не жир...

От отеков и тяжести, так я не могу посикать((

Гость
#15

Мне кажется тема - разводка..
А если нет, автор, то "посикать" вы не можете как раз из-за того, что подсели на мочегонные и слабительные. Нормализуйте питание, восстанавливайте организм. А то привыкните на таблетках сидеть.
А освежитель можно на пол рядом с туалетом поставить, неужели не найдется куда?

Лапа
#16
Гость

Мне кажется тема - разводка..
А если нет, автор, то "посикать" вы не можете как раз из-за того, что подсели на мочегонные и слабительные. Нормализуйте питание, восстанавливайте организм. А то привыкните на таблетках сидеть.
А освежитель можно на пол рядом с туалетом поставить, неужели не найдется куда?

Я и до лекарств не могла ни то, ни другое.
Освежитель унесут, если купить, у нас ни стыда ни совести у сотрудников.

Гость
#17

А почему просто сотрудникам не сказать "Я худею, надо пить много воды", и сразу все ясно становится. Я на работе открыто выставляю бутылочку с водой и пью, никто ничего не комментирует, большинство знают, что я слежу за весом. И как раз стоит пить простую воду, а никак не мочегонное и слабительное, тогда и в туалет без проблем ходить будете. Давно проверено и подтверждено не только мной.

Вика
#18

автор, лично я хожу в туалет 2 раза в день на работе. но у нас все ходят чаще. у меня кабинет находится рядом с туалетной комнатой и мне все слышно и видно. слышу как пшикают после "дел". и никто не стесняется. лично я предпочитаю для подобных дел спускаться на нижний этаж примерно в обед.
Но все люди взрослые, понимаем, что дело нестыдное. был сотрудник, там он вообще создавал пробки в туалет. мы иногда ржали по-доброму.

гость
#19

Ну, сразу видно же, что тема разводка) агрессия, куча ошибок специальных в тексте, каждая третья тема кем то просто придумана, становится не приятно читать.

Мармотка
#20

пью кофе растворимый на работе. и писаю. и пью.
а что бы в туалет пойти мне надо мимо всех теток продефилировать . я то не вижу когда они в туалет ходят а мои походы на виду. иногда думаю что я тут самая уссавшаяся.
а с другой стороны на то он и туалет

Лапа
#21
гость

Ну, сразу видно же, что тема разводка) агрессия, куча ошибок специальных в тексте, каждая третья тема кем то просто придумана, становится не приятно читать.

агрессия? А не агрессия обзывать незнакомого человека жиртрестом? Все такие белые и пушистые, куда деваться, лечить голову

гость
#22
Лапа

агрессия? А не агрессия обзывать незнакомого человека жиртрестом? Все такие белые и пушистые, куда деваться, лечить голову

Мадам, вам уже четко и ясно сказали, что худеть надо правильно!!!! И одно дело ходить в туалет по маленькому, и совсем другое устраивать газовую камеру по несколько раз в день!) Вы коллег по работе пожалейте, почему из за вашей тупости люди должны задыхаться после вас в туалете?)))

Гость
#23

майянезик с тухло-вялой ещё вчера договорились про эту разводку про туалет

гость
#24

С чего вы взяли что автор худеет. Может у нее запор... Я дома остаюсь если у меня проблемы.

Сара Барабу
#25

Не портьте свое здоровье мочегонным и слабительным. Это не для похудения! Лучше питайтесь правильно, а не плюшками балуйтесь, и спортом займитесь. Или примимайте себя как есть и носите подходящую одежду, не заморачивайтесь. А так вы все почки и весь кишечник убьете.

гость
#26
гость

С чего вы взяли что автор худеет. Может у нее запор... Я дома остаюсь если у меня проблемы.

Потому, как она сама написала, что она ПОЛНЕНЬКАЯ))))
И нет ничего о состоянии здоровья, отсюда и вывод, что ленивая толстуха таким образом решила от жира избавиться)

Лапа
#27
гость

Потому, как она сама написала, что она ПОЛНЕНЬКАЯ))))
И нет ничего о состоянии здоровья, отсюда и вывод, что ленивая толстуха таким образом решила от жира избавиться)

И меня еще обвиняют в хамстве? На себя посмотрите.
Я принимаю эти средства,потому что у меня проблемы с туалетом, от этого еще больше вес и тяжесть, отечность.

гость
#28
Лапа

гостьПотому, как она сама написала, что она ПОЛНЕНЬКАЯ))))

И нет ничего о состоянии здоровья, отсюда и вывод, что ленивая толстуха таким образом решила от жира избавиться)

И меня еще обвиняют в хамстве? На себя посмотрите.
Я принимаю эти средства,потому что у меня проблемы с туалетом, от этого еще больше вес и тяжесть, отечность.

СПОРТ)))))) и правильное питание-забудете про запоры!))))

Гость
#29

Это разводка Тухло-Вялой.

Гость
#30
Гость

Это разводка Тухло-Вялой.

Да твою ж ты мать

Маруся
#31

9.10-)))))

майонезик
#32

я усралась от смеха

Гость
#33

Нам на работе не запрещено в туалет ходить. Сколько надо, столько и хожу. К тому же у нас вентиляция в туалете хорошая, не надо ни с какими освежителями носиться.

Гость
#34

*****! тут еще и советы дают как на работе ***** поудобней.Какое мочегонное какое проносное, застрелись мир станет лучше.Фу мерзость про такое еще и писать, люди в вас хоть что то человеческое осталось?

Гость
#35

Пиз.дец! тут еще и советы дают как на работе нас.рать поудобней.Какое мочегонное какое проносное, застрелись мир станет лучше.Фу мерзость про такое еще и писать, люди в вас хоть что то человеческое осталось?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36

вапапи