ж, 42г, 15см.ширина запястья всегда практически остается неизменным, я так думаю. по нему определяется тип телосложения: женщины: менее 15см-астеник, 15-17см-нормостеник, свыше-гиперстеник. т.е до 30 лет у меня был вес 54кг(рост 165)- это был скелет практически, потом поправилась до 70кг- перебор, теткой выглядела, сейчас 57-58кг-самое то. но еще многое конечно зависит от наличия мышечной массы
ж 30, 13,5 см, самые тонкие среди знакомых. Значит тут одни астеники отписались? У большинства женщин, даже худеньких, запястье намного шире.
Гость
[3890743606]
#45
мне один парень давление мерил на пульсе и удивился "какие тонкие руки!"
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[3706082616]
#49
М 16лет запястье 17.5см вес 57кг рост 174 выглядит вес на 65кг