Гость
Статьи
Как часто посещаете …

Как часто посещаете туалет с целью

Как часто ходите в туалет по-большому? Какая при этом фигура? Я хожу довольно часто, примерно после каждого приема пищи, кроме ужина. Живот плоский. Специально разгоняла метаболизм, но не вредно ли это ?Недавно узнала, что бывают те, кто ходит раз в неделю и при этом стройный. И что норма это один раз в день.

Опрос
Как часто какаете?
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А пердишь ты часто, ну чтобы живот не раздувался

#2

Один раз в 1-2 день. Вообще надо каждый день. Фигура нормальная, песочные часы, талия хорошая.

Гостья
#3

Кошмар, конечно, ходить после каждого приема пищи...Весь день нужно быть озабоченным, чтобы туалет был в поле зрения.

Гость
#4

Cpу часто и много. Бывает, так навалю, унитаз забивается. Тогда заставляю жёнку свою чистить, чтобы знала, как правильно меня кормить, чтобы я какал вовремя.

#5

Представил тех кто раз в неделю ходит отложит ,😁 Там наверное такая огромная и длинная колбаса и трудно выдавливать из себя

#6
Гость

Cpу часто и много. Бывает, так навалю, унитаз забивается. Тогда заставляю жёнку свою чистить, чтобы знала, как правильно меня кормить, чтобы я какал вовремя.

А почему ты сам не чистишь?

#7

Я 1 раз в сутки хожу, иногда 1 раз в 1,5 суток. Живот плоский, вес 40кг, рост 158см, ИМТ 16

Гость
#8

Те кто ответил раз в неделю. Как вы чувствуете себя при этом ? Вас груз какашек в себе не смущает?

Гость
#9
Гостья

Кошмар, конечно, ходить после каждого приема пищи...Весь день нужно быть озабоченным, чтобы туалет был в поле зрения.

В каждом кафе он есть. И дома есть. И в офисе. Или вы в поле кушаете ?

#10
Анастасия Настя

Я 1 раз в сутки хожу, иногда 1 раз в 1,5 суток. Живот плоский, вес 40кг, рост 158см, ИМТ 16

И что ты там делаешь?

#11
Гость

Те кто ответил раз в неделю. Как вы чувствуете себя при этом ? Вас груз какашек в себе не смущает?

У них наверное длинная кишка и там скапливается

Гостья
#12
Гость

В каждом кафе он есть. И дома есть. И в офисе. Или вы в поле кушаете ?

Дак я, вроде, и не утверждала, что туалетов то нет. Слава Богу, имеются, в нашем цивилизованном мире(и да, в поле я тоже кушаю, ибо часто ходим в походы)
Но это же ж**па, после каждого приема пищи бежать в туалет по - большому! Попа то совсем чистой не бывает!))))(и это ещё малое из проблем)

Гость
#13
Гость

Те кто ответил раз в неделю. Как вы чувствуете себя при этом ? Вас груз какашек в себе не смущает?

Если мало есть, и мало пить воды, то и в туалет ходить человек будет редко и мало опорожняться.

#14
Гость

Если мало есть, и мало пить воды, то и в туалет ходить человек будет редко и мало опорожняться.

Вот например я мало ем но часто хочу туда и это уже проблема какая то

Гость
#15
Гость

Если мало есть, и мало пить воды, то и в туалет ходить человек будет редко и мало опорожняться.

Я мало ем и часто хожу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Вот например я мало ем но часто хочу туда и это уже проблема какая то

У каждого человека свое понимание слов "мало" и "много".

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема