Гость
Статьи
После 2х дней голода …

После 2х дней голода неосознанно съела калорий на 5000..

Два дня ничего не ела, уменьшилась у объеме, наверное ушла вода, а сейчас резко сорвалась на печеньку, и дальше пошло… куча сладкого, жирного, даже есть не хотелось совсем а все впихивала в себя и впихивала. Я в шоке сейчас, сколько раз сидела на диетах не было никогда такого. Я сейчас будто в прострации, помогите, теперь все что скинула вернется? Живот ужасно болит, хочу выблевать это, но у меня не получается..
Вопрос: если сейчас пойду на два/три часа в зал, бегать, заниматься- это хотя бы чуть чуть предотвратит количество жира которое я наберу??

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Мрр ;)
#1

похоже, это РПП.
тут только к психиатру.

Гость
#3

Ну я серьезно.. может у кого-то было похожее, как потом на фигуре отразилось? Через сколько ушло?
Я весила 56, рост 163. За 2 дня вот 55 стала… а теперь боюсь представить что будет

Автор
#4

В твой стране все такие, зачем тебе выделяться?

Гость
#5

Голодовки, переедание, вызывание рвоты, 3 часовые тренировки, страх набрать жир за 1 день и все это при нормальном весе - погуглите, как все это называется

Гость
#6
Автор

В твой стране все такие, зачем тебе выделяться?

в смысле такие?

Селена
#7

Угля выпейте активированного

Гость
#8
Гость

Ну я серьезно.. может у кого-то было похожее, как потом на фигуре отразилось? Через сколько ушло?
Я весила 56, рост 163. За 2 дня вот 55 стала… а теперь боюсь представить что будет

То есть что у вас живот болит, тошнит без облегчения вас вообще не волнует?
Может к врачу? А с калориями как-нибудь потом разберетесь?
Вы может вообще беременная. Может быть гормональная перестройка.
А тут вы без всякой уважительной причины голодом себя изматываете.

Гость
#9
Гость

Голодовки, переедание, вызывание рвоты, 3 часовые тренировки, страх набрать жир за 1 день и все это при нормальном весе - погуглите, как все это называется

Если это действительно оно, тут только на осмотр к психиатру.
Сам человек с пеной у рта будет доказывать что все норм.
Пока в реанимацию не уедет. 😟

Гость
#10

Нельзя за день набрать больше 100 грамм ЖИРА, вес на весах после таких дней- вода и еда что съели,успокойся и переваривай

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Во-первых, нет, вы не наберете килограммы. Но вас зальет сильно водой. Потом, через недельку вода уйдет. Занимайтесь в обычном режиме, просто питайтесь нормально и не смотрите всю эту неделю на себя в зеркало. Занавесьте его тряпочкой и выдохните.
Во-вторых, больше так не делайте никогда, иначе с легкостью оставите себя инвалидкой. Очень легко можно убить поджелудочную, щитовидку, печень. Вы удивитесь, как наш организм легко сломать и никогда не починить обратно.
В третьих, если хотите похудеть (а у вас это просто крик о помощи) наоборот, ешьте. Ешьте так сильно, как можете и занимайтесь с большими весами. И сладкое, и белок, и жиры (кроме трансжиров) и овощи и каши. Как можно больше! Посмотрите, как девушки с тонкой талией и упругими ягодицами, кто занимается в спортзале, едят! Они жалуются, что не доели, а не переели. Если цель только похудеть, то питайтесь правильно и бегайте. Бег сжигает вообще все, даже самые адские продукты. Но не сходите с ума и не издевайтесь над своим телом. Вам с ним еще жить.