Гость
Статьи
Надевать ли ребенку …

Надевать ли ребенку памперс в поездку?

Сыну 3 года без 1 месяца. Давно ходит в горшок, ходит в трусах и дома, и на прогулку. Завтра ехать в поликлинику, на все про все уйдет часа 2-2,5. Боюсь, как бы не описался. Тем более что в некотором роде стресс - поликлиника не наша, обстановка незнакомая. В туалет же его не отведешь. Не в мокрых штанах же домой везти. Как думаете, очень смешно будет, если надену памперс ему? Или надеть уже после осмотра?

Корица
18 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Возьми с собой запасное бельё. Я бы не надела. Но мой после 1,5 уже не уписывался.

#2

В чем проблема сводить в туалет при необходимости? Есть спиртовые салфетки, одноразовые сиденья на унитаз в конце концов...

Корица
#3
Счастливая!

В чем проблема сводить в туалет при необходимости? Есть спиртовые салфетки, одноразовые сиденья на унитаз в конце концов...

Вы, видимо, плохо в психологии 3-летних детей разбираетесь. Вряд ли в чужом месте он сделает свои дела в чужой унитаз, если он ходит только в один домашний горшок.

#4
Корица

Вы, видимо, плохо в психологии 3-летних детей разбираетесь. Вряд ли в чужом месте он сделает свои дела в чужой унитаз, если он ходит только в один домашний горшок.

Просто у моих сыновей не было таких проблем.

Корица
#5
Лучшая подруга

Возьми с собой запасное бельё. Я бы не надела. Но мой после 1,5 уже не уписывался.

А переодеть где - в трамвае?)

Корица
#6
Счастливая!

Просто у моих сыновей не было таких проблем.

А где здесь проблемы, он же не писается. Он скажет, что хочет писать, в трамвае, например, и что тогда? Приказать терпеть?

#7
Корица

А где здесь проблемы, он же не писается. Он скажет, что хочет писать, в трамвае, например, и что тогда? Приказать терпеть?

Для вас очевидно что памперсы нужен. К чему вопрос? Я бы не одевала т.к нет ничего проще чем сходить в туалет дома и в поликлинике перед выездом.

Корица
#8
Счастливая!

Для вас очевидно что памперсы нужен. К чему вопрос? Я бы не одевала т.к нет ничего проще чем сходить в туалет дома и в поликлинике перед выездом.

Дома - понятно. Но в поликлинике - как? И взять с собой сидение одноразовое, и посадить его на высокий унитаз (они же там обычные, наверное?), и уговорить пописать (он даже у бабушки не мог привыкнуть к ее горшку)... Ему же не 5 лет. И мы так долго вне дома не бываем, пару часов чтобы. У вас все просто, у меня сложно, потому что впервые все это.

Гостья
#9

Надевайте, спокойнее будете) от одного раза ребенок не разучится писать на горшок) если попросится, сводите в туалет, как будто на нем обычные трусики) зато будет подстраховка от возможных форс - мажоров)

Гость
#10

Не поняла, зачем мальчику садиться, чтобы пописать? Нормальные мальчики писают стоя.

Да еще, видишь ли с унитазом сроднится надо.

Что-то вы с заботой о ребенке перебарщиваете.

#11
Гость

Не поняла, зачем мальчику садиться, чтобы пописать? Нормальные мальчики писают стоя.


Да еще, видишь ли с унитазом сроднится надо.

Что-то вы с заботой о ребенке перебарщиваете.

++++

Гость
#12
Корица

Вы, видимо, плохо в психологии 3-летних детей разбираетесь. Вряд ли в чужом месте он сделает свои дела в чужой унитаз, если он ходит только в один домашний горшок.

Захочет писать - пописает куда угодно)) мы тоже до 2,5 лет только дома на горшок ходили, но недавно пришлось возить на лечение в поликлинику на 3 часа в день (ехать 20 минут туда и 20 обратно), никаких проблем не возникло, а у меня девочка, это сложнее, я ее просто держала на руках над унитазом, пока она делала свои дела, каждые 15 минут спрашивала хочет ли она писать, возили так 2 недели, ни разу не описалась.

Мурло
#13

купите для таких случаев трусики-подгузники многоразовые. даже если и сделает свои дела - без проблем поменяете.

#14

Я, думаю, ничего страшного если раз сходить в подгузнике. Либо берите сменку одежды, на всякий пожарный.

маша из ералаша
#15

автор. вот ты клушка.
Ребенку уже 3 года, не позорь его. Дай волю

гость
#16
Счастливая!

В чем проблема сводить в туалет при необходимости? Есть спиртовые салфетки, одноразовые сиденья на унитаз в конце концов...

мальчик, на фига его сажать на унитаз? Я девочку-то на общественные унитазы никогда не сажаю, мальчишки писают стоя

#17
гость

мальчик, на фига его сажать на унитаз? Я девочку-то на общественные унитазы никогда не сажаю, мальчишки писают стоя

Может мальчик не дорос еще))) не будешь же собой подставку таскать чтоб он встал. Моему скоро 3 еле еле дотягивается))

Гость
#18

Дорожный складной горшок вам поможет. Складывается, очень компактный и лёгкий. Еще есть складные сиденья на унитаз. Будете готовы к неожиданностям в любом месте)

Форум: Дети
Всего: 47 593 темы
Новые темы за месяц: 820 тем
Популярные темы за месяц: 20 983 темы