Гость
Статьи
Почему незапретили …

Почему незапретили гулять с маленькими детьми детсадниками?

И не лишают таких родительских прав. Хотябы на время карантина
Дома есть телек, комп, ноут, планшет или телефон. Игрушки всякие книги и тд и тп. Вобщем есть чем занять детей дома. А люди зачем …

Гостья
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Люди не понимают, пока их не коснётся, плюс в России на авось все надеятся. У меня только одна подруга умная оказалась в России, сидит дома даже учитывая что тепло и солнышко и ребёнку 4 года. Остальные тусят и в гости ездят.

Да ума прямо через край . Без свежего воздуха ребёнок через месяц выйдет на улицу и из болезней не вылезет из-за снижения иммунитета.!

Гость
#52
Гость

Не оправдывайтесь. Есть доставка продуктов. Из за таких мамашек ебббанашек эта самоизоляция никогда не кончится

Ага, доставка есть. Вот зашла опять в приложения . Самое ближайшее через 10 дней. Благодаря умникам, помешанным на вирусе, я больше не могу пользоваться доставкой еды.

Гость
#53

Ч.мошник, ты кто такой, давай до свиданья!

Гость
#54
Гость

Самоизоляция никогда не кончится из за эксокртниц привозивших из за границы этот вирус в период вспышки, а так же чудо мед работников, которые отмечают в период пандемии 8 марта в Испании, по приезду не соблюдают карантин и идут заражать всех на работу. (инфекционист ставропольского края например) почему вас так раздражают мамы? Детская травма?

Браво автор! Великолепно сказано!

Гость
#55

Пошла на-й!

Гость
#56

У нас недавно разрешили гулять одному родителю с одним ребенком. Кроме нескольких городов в регионе, в том числе нашего. Если заметят, что гуляют, то могут штрафануть. Может, у вас тоже разрешено и не штрафуют.

Гость
#57
Гость

По закону все люди равны. Почему это должно быть преимущество мамаша с детсадовцами? А что если ребенок на пару лет старше ему не надо гулять, а взрослым, а старикам? Штрафовать надо. Причем на крупные суммы. При повторном нарушении 15 суток. Тогда будут по домам сидеть

У нас сформулировано - до 14 лет дети могут гулять с одним родителем. По определенным городам региона, где обстановка безопасная.

Гость
#58
Гость

Прям мои мысли написали. У меня, если не погуляет, то не спит, носится, в дверь стучит, в балконную дверь стучит, орёт, игрушки всё швыряет, сапоги надеть пытается.

У него какой диагноз?

Гость
#59
Ель Сибирская

у нас кстати щас машина даже ездила с громкоговорителя говорили, что бы дом не покидали. а то возможна ответственность в том числе уголовная мол не подвергайте опасности жизни других и бла бла бла)))))))

В России? В центре города?

Гость
#60
Гость

Нет, спасибо, мне бы не хотелось от вас никаких "растолкований") я и так уже ясно увидела, что имеются проблемки с головой, логикой, поэтому к таким персонам как вы, увы, не прислушиваюсь)

Имейте в виду, что это фейк Ели. Ель всегда с зеленой аватаркой.

Гость
#61

Простите,но Вы безграмотны и бездетны, поэтому даже странно, что что-то на эту тему пишите. Ребёнку в возрасте трех лет, например, никак не объяснить, почему нельзя гулять. Точнее, можно объяснить на несколько дней, но не недель!!! К тому же, после месяца т. н. самоизоляции этот ребёнок, зелёный и с кругами под глазами, не способен даже будет противостоять обычной простуде. Но Вам этого не понять. Даже противно читать...

Яна........................
#62
Гость

В лифте воздух метр на метр. Его же не обеззараживают. Теперь представьте чем вы дышите, когда едете после кого-то, кто только что вышел из лифта

У нас обеззараживают! Постоянно моют с хлоркой. Кнопки закрыты полиэтиленовой плёнкой которую каждый день протирают диз.раствором!

Гость.......................
#63

А почему бы собачкам во время эпидемии не ходить дому в лоток??? На ногах они тоже грязи приносят не хило.........и "руки"не моют! Ловлю тапки.

Гость
#64

что за дебилизм вы написали?

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: