Гость
Статьи
Мамы с мальчиками в …

Мамы с мальчиками в мужской раздевалке.

Вопрос к тем, мамам что ходят переодевать сыновей в мужские раздевалки. Были ли у вас конфликты с мужчинами, как вы их разрешали, если были?
Тема возникла из-за того, что врач прописала сыну бассейн после карантина, а для женской он уже большой (4.5 года), а отпускать его одного боюсь, т.к. он достаточно безалаберный. Так же боюсь, что его будут обижать более старшие или педофилы.

Кристина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я - мужчина. Скажу, что женщины в мужских раздевалках - это привычно. Всякие уборщицы, администраторши и т.п. трутся постоянно. Если вы будете себя вести культурно: постучите на входе, предупредите - проблем быть не должно.

Гость
#2

Запишите сына на индивидуальную тренировку, и не бойтесь конфликтов, потому что безопасность вашего сына гораздо важнее конфликтов

Гость
#3

Я спецом поворачиваюсь мотней к таким мамашам и беззастенчиво вытираюсь. Если им пофиг - мне тем более. А обижать или тем более домогаться пацаненка в битком набитом помещении кто будет? На плавание с 6-ти лет ходил в школьный бассейн. И абсолютно было пофиг на тучи бабок, таскавшихся в раздевалку. Видимо с тех пор и иммунитет.

Кристина
#4
Гость

Я спецом поворачиваюсь мотней к таким мамашам и беззастенчиво вытираюсь. Если им пофиг - мне тем более. А обижать или тем более домогаться пацаненка в битком набитом помещении кто будет? На плавание с 6-ти лет ходил в школьный бассейн. И абсолютно было пофиг на тучи бабок, таскавшихся в раздевалку. Видимо с тех пор и иммунитет.

Я рассматривать не собираюсь, так что поворачивайтесь как хотите. А вам действительно в детстве было пофиг на женщин? Не было смущения?

Кристина
#5
Гость

Я - мужчина. Скажу, что женщины в мужских раздевалках - это привычно. Всякие уборщицы, администраторши и т.п. трутся постоянно. Если вы будете себя вести культурно: постучите на входе, предупредите - проблем быть не должно.

Спасибо!

Гость
#6

Автор, вы снова за свое? Уже куча тем тут про бани и раздевалки и подробно расспрашиваете, кто как ходит, не было ли смущения в детстве и т.д. Может вам с психологом об этом поговорить, это больной вопрос для вас?

Ананас
#7
Гость

Я спецом поворачиваюсь мотней к таким мамашам и беззастенчиво вытираюсь. Если им пофиг - мне тем более. А обижать или тем более домогаться пацаненка в битком набитом помещении кто будет? На плавание с 6-ти лет ходил в школьный бассейн. И абсолютно было пофиг на тучи бабок, таскавшихся в раздевалку. Видимо с тех пор и иммунитет.

М@тней и з@дницей ))

Гость
#8

Педофилы более старшие??? Мамаша вы вообще когда нибудь в бассейне были??? Что за чушь несусветная. Там дядьки переоделись пошли в душ. Он тоже переоделся пошел в душ. Какие нахрен педофилы там народу всегда много. Если кто то начнет неоднозначно к ребенку приставать, его уроют сразу дяди.

Вообще вас саму в бассейн нужно под ручку водить

Гость
#9
Гость

Я спецом поворачиваюсь мотней к таким мамашам и беззастенчиво вытираюсь. Если им пофиг - мне тем более. А обижать или тем более домогаться пацаненка в битком набитом помещении кто будет? На плавание с 6-ти лет ходил в школьный бассейн. И абсолютно было пофиг на тучи бабок, таскавшихся в раздевалку. Видимо с тех пор и иммунитет.

Вот куда надо оказывается идти на мужиков голых посмотреть)) У кого ребенок-мальчик, обращайтесь, отведу в раздевалку.)

Гость
#10
Гость

Педофилы более старшие??? Мамаша вы вообще когда нибудь в бассейне были??? Что за чушь несусветная. Там дядьки переоделись пошли в душ. Он тоже переоделся пошел в душ. Какие нахрен педофилы там народу всегда много. Если кто то начнет неоднозначно к ребенку приставать, его уроют сразу дяди.

Вообще вас саму в бассейн нужно под ручку водить

Ну насчет педофилов как бы спорный момент. В Харькове недавно педофил-прокурор изнасиловал ребенка в душе бассейна, при том, что мать стояла за дверкой раздевалки в холле, ждала сына.

#11

Автор, темы с религией не покатили что ли?

Кристина
#12
Гость

Вот куда надо оказывается идти на мужиков голых посмотреть)) У кого ребенок-мальчик, обращайтесь, отведу в раздевалку.)

Хотите в аренду взять? 😀

Кристина
#13
Гость

Ну насчет педофилов как бы спорный момент. В Харькове недавно педофил-прокурор изнасиловал ребенка в душе бассейна, при том, что мать стояла за дверкой раздевалки в холле, ждала сына.

Я читала про тот случай, он вроде только царапины нанес.

Кристина
#14
AVD

Автор, темы с религией не покатили что ли?

Нет, тему религий не задевала.

Гость
#15

В мужскую раздевалку пусть один идет. Нормальный возраст, уже хватит с мамашей рядом тереться

Гость
#16
Гость

В мужскую раздевалку пусть один идет. Нормальный возраст, уже хватит с мамашей рядом тереться

4.5 все таки слишком рано.

Старичок.
#17

А вы для взрослой мужской раздевалки не большая?

Старичок.
#18
Гость

Я - мужчина. Скажу, что женщины в мужских раздевалках - это привычно. Всякие уборщицы, администраторши и т.п. трутся постоянно. Если вы будете себя вести культурно: постучите на входе, предупредите - проблем быть не должно.

А вы бы смогли, если у вас была бы маленькая дочь,отвести её в женскую раздевалку?

Кристина
#19
Старичок.

А вы для взрослой мужской раздевалки не большая?

Мужчины к женщинам привычные и в массе не должны конфликтовать с женщинами по поводу женского присутствия в раздевалке.

#20
Старичок.

А вы бы смогли, если у вас была бы маленькая дочь,отвести её в женскую раздевалку?

Если женщины не будут меня стесняться, то смог бы: "Что я там не видел?!"

Старичок.
#21
Кристина

Мужчины к женщинам привычные и в массе не должны конфликтовать с женщинами по поводу женского присутствия в раздевалке.

А женщины к мужчинам не привычны?
Они из женского монастыря эти женщины?
Откуда тогда у них дети?

Старичок.
#22
Retigr

Если женщины не будут меня стесняться, то смог бы: "Что я там не видел?!"

Если не будут.А если будут стесняться?

Форум: Дети
Всего: 46 988 тем
Новые темы за все время: 40 459 тем
Популярные темы за все время: 20 801 тема