Гость
Статьи
Мультики

Мультики

Как вы отрываете детей от мультиков? Я стараюсь их вообще не показывать, но если все-таки даю то не прокатывает 20 минут/ пара серий. Реально минимум 2, а обычно 3 часа. И никак нельзя отвлечь. От еды отказывается, на прогулку не соглашается. Никакие уговоры на сделать поделку, собрать конструктор, порисовать чем дибо. Ор, не дает входитт в комнату, выталкивает, орет «уходи»
Тоже самое срабатывает где-то через 3 часа. И просмотрев все время мультики и отказываясь гулять потом начинает орать, что надо идти гулять и идет сама одеваться, хотя уже пора спать... 3,5 года.
Понятно что в комментах напишут выключите и все. Я так делала - больше часа истерики вж до захлебываний и в итоге засыпала просто от изнеможения. И так было не один раз. Считаю, что для нервной сисиемы это очень плохо и не вариант.
Но при этом, бывают периоды, что неделями не смотрели телевизор. Даже не просила. То есть у нас то густо, то пусто.
Как с этим у вас? Как бы вы поступали в таком ситуации?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Алинка
#1

Сыну 11 лет,младшему 7лет..у нас проблема телефон и комп...нечего не интересно кроме игр((((

#2

Сразу старалась приучать, что мультики можно смотреть не всегда.. конечно иногда возникают скандалы по этому поводу, но в большинстве своем проблем нет) на днях вот орви подхватили, врач выписал эргоферон и отправил на больничный, благо сейчас ей уже лучше) тут уж не ограничиваю особо, даю смотреть мультики что бы хоть как-то ее порадовать)

Форум: Дети
Всего: 48 388 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 21 259 тем