Гость
Статьи
Какое автокресло лучше …

Какое автокресло лучше для трехлетнего ребенка?

Мамы, посоветуйте мне хорошее автокресло для мальчика.

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Britax Römer смотрите.

#2

У нас Farfello K70, по возрасту с 3 до 12 лет. А если на вес ориентироваться, то на 15-36 килограммов. Посмотрите, автокресло удобное, с боковой защитой. Спинка ортопедическая. Правда, не опускается полностью, но немного можно ее откинуть для комфорта

#3

А мы сразу взяли растущее автокресло. Фирма тоже Фарфелло, но модель другая, с рождения до 12 лет. Оно регулируется по мере взросления ребенка, подголовник увеличивается по высоте, ремень удлиняется. Мягкие подушки снимаются, за счет этого размер сиденья становится больше. Мне нравится. Да и практичнее так, раз подобрали хорошее кресло и все, будем возить в нем, пока правила требуют

Лика
#4

Разницы нет, для кого автокресло, для мальчика или для девочки. Смотрите, чтобы оно крепилось хорошо. Лучше брать с системами крепления isofit или isofix, они надежные

#5

Автокресло с isofix и isofit не ко всякой машине подойдет. Вы посмотрите, есть ли у вашей специальные дужки, к которым крепятся эти системы. В нашем авто их нет. Кресло закрепляем ремнем безопасности. Хорошо держит. У нас тоже фарфелло, Х30, оно с рождения, удобное

Гость
#6

На какое денег не жалко. Я серьезно. Тут сложно давать советы. Один ищет за 10 тыс, другому запросто и за 50 тыс.
Если машина поддерживает, то изофикс лучше.

#7
slezinka_zin

У нас Farfello K70, по возрасту с 3 до 12 лет. А если на вес ориентироваться, то на 15-36 килограммов. Посмотрите, автокресло удобное, с боковой защитой. Спинка ортопедическая. Правда, не опускается полностью, но немного можно ее откинуть для комфорта

Спасибо большое, записала название модели, обязательно его посмотрю. Автокресла, которые 0+, уже нет смысла покупать, а ваше нам подходит по возрасту

#8
Гость

На какое денег не жалко. Я серьезно. Тут сложно давать советы. Один ищет за 10 тыс, другому запросто и за 50 тыс.
Если машина поддерживает, то изофикс лучше.

Спасибо

#9
nata444

Автокресло с isofix и isofit не ко всякой машине подойдет. Вы посмотрите, есть ли у вашей специальные дужки, к которым крепятся эти системы. В нашем авто их нет. Кресло закрепляем ремнем безопасности. Хорошо держит. У нас тоже фарфелло, Х30, оно с рождения, удобное

Спасибо