Гость
Статьи
Как часто менять …

Как часто менять памперс в 3 года?

Подскажите, как часто нужно менять памперс девочке 3 лет? Есть ли отличия от более раннего возраста?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Слишком жирно
Может ещё в 15 ей наденешь подгузник

Гость
#2

Нужно не менять,а вообще убрать!

#3

чаще мыть , памперс не советую!

Гость
#4

В 3 года никаких памперсов. Вы попробуйте походить в памперсе, сразу найдёте способ спасти своего ребёнка от этого ужаса и приучить к горшку. Купите в аптеке свой размер и ложитесь в нем спать, через пару часов мозги станут на место.

#5

А почему бы к горшку не приучить ?

Гость
#6

У комментаторов не возникла мысль, что ВОЗМОЖНО не просто так подгузники в 3 года носят??

Гость
#7

Себе памперс надень и скоро поймешь, как часто менять и нужен ли он....

Гость
#8

Пришли один раз в гости, а там 5ти летний мальчик в штаны по большому делает. Тоже до 4х лет в памперсах ходил. Мама считает это нормальным. Если ваш ребенок не болен, то это не нормально.

Гость
#9
Гость

У комментаторов не возникла мысль, что ВОЗМОЖНО не просто так подгузники в 3 года носят??

Если его носят не просто так, то ответ был бы простой — как наполнится, сразу менять. А тут человек видимо приучать к горшку ленится. Или, более вероятно, это тупая разводка.

Гость
#10
Гость

Если его носят не просто так, то ответ был бы простой — как наполнится, сразу менять. А тут человек видимо приучать к горшку ленится. Или, более вероятно, это тупая разводка.

Ну я думаю что ребенок в 3 года и сам бы уже не стал в подгузах ходить. Больше на разводку похоже. За 3 года мама не смогла определить как часто менять поднузник?🙈🤔

Гость
#11

Ну как, по наполняемости, полностью намок - поменяли покакала - поменяли

Гость
#12
Гость

Ну как, по наполняемости, полностью намок - поменяли покакала - поменяли

Это имеете в виду?

Гость
#13
Гость

Ну я думаю что ребенок в 3 года и сам бы уже не стал в подгузах ходить. Больше на разводку похоже. За 3 года мама не смогла определить как часто менять поднузник?🙈🤔

Почему не стал бы, мой в 2,8 ходит ибо ему так удобнее, горшок прекрасно знает, садится, но только иногда, ибо день, и в памперс проще, и мама поможет и не надо выносить за собой, социальные нормы ему пока что чужды, никто не стыдно за это поэтому делает как ему удобно, в сад пойдет быстро переучат.

Гость
#14
Гость

Почему не стал бы, мой в 2,8 ходит ибо ему так удобнее, горшок прекрасно знает, садится, но только иногда, ибо день, и в памперс проще, и мама поможет и не надо выносить за собой, социальные нормы ему пока что чужды, никто не стыдно за это поэтому делает как ему удобно, в сад пойдет быстро переучат.

Ибо лень*, никто не стыдит.

Гость
#15
Гость

Почему не стал бы, мой в 2,8 ходит ибо ему так удобнее, горшок прекрасно знает, садится, но только иногда, ибо день, и в памперс проще, и мама поможет и не надо выносить за собой, социальные нормы ему пока что чужды, никто не стыдно за это поэтому делает как ему удобно, в сад пойдет быстро переучат.

Ага... А потом проблемы у ребенка в саду начинаются... Молодцы.... Главное что вам легче. А как ребенку потом будет- уже пятое дело... Аплодирую стоя..

Гость
#16
Кончита России

Слишком жирно
Может ещё в 15 ей наденешь подгузник

Ахахахахахаахах, ты сделал мой день 😂😂😂😂😂

Форум: Дети
Всего: 46 975 тем
Новые темы за все время: 40 446 тем
Популярные темы за все время: 20 798 тем