Гость
Статьи
Подарок ребенку на …

Подарок ребенку на Рождество

Посоветуйте, что подарить ребенку на рождество? На нг подарок он уже заказал, мы купили. А на рождество голову ломаем. Мальчик, 4,5 года.

Даша
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто интересно почитать, у многих ли принято дарить подарки и на Рождество и на НГ...

Гость
#2

Пряник имбирный и хватит с него

Автор
#3

А на рождество надо подарок дарить ?
Вы католики ?
У нас такого нет ,подарок на нг от дед мороза и все .

#4

До Рождества еще долго, а вот Ханука уже на носу. Лучше об этом подумайте.

Не автор
#5

Только на НГ под нлку кладем.
Знаю тех, кто кладет под елку подарок каждый день в течении всех каникул. Вне зависимости от рождества.
Но если вы отмечаете, то что-нибудь мелкое - шоколадный набор/расскраски/ какой-то набор на зимнюю тему.
Знаю религиозную семью, которая НГ не отмечает и живет обычным днем, даже к друзьям отмечать не ходят. А вот на рождество уже полноценные прдарки

Гость
#6

Сводите его на спектакль. И празднично и весело и эмоций куча. Да забудет через какое-то время, а в мозгах все равно отложиться. А с исполнением заказов осторожнее надо быть, подарок должен быть именно подарком, пусть не всегда материальным, но не исполнением желаний уж точно.

Гость
#7

Вы такие религиозные и растите ребенка в христианских традициях? Детская Библия, мультик про Серафиму или ещё какая-нибудь религиозная атрибутика. Не особо? Не стоит поощрять религиозные праздники. Потом замучаетесь объяснять, что пгм это плохо.

Гость
#8
Гость

Вы такие религиозные и растите ребенка в христианских традициях? Детская Библия, мультик про Серафиму или ещё какая-нибудь религиозная атрибутика. Не особо? Не стоит поощрять религиозные праздники. Потом замучаетесь объяснять, что пгм это плохо.

Не надо переходить на крайности. Для родителей любой выходной день это уже праздник. Да хоть день свержения Византии, главное чтобы время на семью да себя любимых урвать. А во что там кто верить будет дело третье, разберется когда подрастет, главное думать научить своей головой.

Машавгамашах
#9

Это ж смотря что он у вас любит. Книжки, игрушки, конструкторы?

Даша
#10
Машавгамашах

Это ж смотря что он у вас любит. Книжки, игрушки, конструкторы?

Он монстров любит))) Фигурки. Уродцев разных.

Гость
#11

Может, дороговато для Рождества, но я своей на прошлый Новый год такой наборчик для рисования светом дарила:
https://goproducti.com/page/5c9c59f6888c1c27ae59ba5d684b61b023c0e6f5/
Так она утащила в ванную и без света часа два там сидела :D Рай для родителей 😄 Мне бы в детстве такую штуку

Машавгамашах
#12
Даша

Он монстров любит))) Фигурки. Уродцев разных.

Есть такой набор пластилина, залипаки. Там прямо комплект, монстры. Баночки с пластилином, приложение есть в интернете. Открываете его и смотрите, там поэтапно, как лепить. Пластилин не вонючий, не липнет к мебели, и без баночек становится твердым. Прямо фигурки получаются. И коробка не сильно дорогая, чуть больше тысячи. Есть отдельно каждый монстр, а есть прямо набором.

Гость
#13

У меня доченька вечно ходит за мной хвостом, зовет поиграть, почитать, ну или просто нужно на ручки.
Не могу даже нормально в туалет сходить, не говоря уже об уборке, готовке, да и вообще каком-то элементарном отдыхе.
А недавно нам подарили планшет для рисования светом. Это просто чудо какое-то, дочь в него так надолго залипает!
Теперь и доченька довольна, и я многое успеваю! Так что если еще не выбрали подарок для ребёнка, рекомендую такой планшетик https://shopproduckt.com/page/b81588dd74adcdbd161cdf46a9f3fd8ab7820d57

Форум: Дети
Всего: 47 626 тем
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 20 997 тем