Гость
Статьи
Споры с мужем

Споры с мужем

Доброго времени суток. В последнее время в семье остро стал вопрос, касаемо того, что носит наша пятилетняя дочь. Муж предпочитает не тратиться на наряды и не важно из какой ткани они сшиты. Я же максимально хочу натуральные ткани, без синтетики. Хочу чтобы тело ребенка дышало и не было с этим никаких проблем типа аллергии и тд. Сейчас стала много читать на эту тему, так как скандалы в семье просто зашкаливают.

Опрос
Стоит ли заморачиваться на одежде ребенка?
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем спорить? Только силы потеряете.Покупайте все это сами. Это точно не его тема.

Гость
#2

Ваш муж ходит с дочерью по магазинам и выбирает ей одежду?
Нет?
Какие тогда вопросы и споры?

Вы заработали ( или муж дает деньги) пошла с дочерью в магазин и купила.
Все.

У меня есть дочь. Я знаю, о чем говорю.

Гость
#3

Надеюсь, ты зарабатываешь на хорошие наряды для дочери

Гость
#4
Гость

Ваш муж ходит с дочерью по магазинам и выбирает ей одежду?
Нет?
Какие тогда вопросы и споры?

Вы заработали ( или муж дает деньги) пошла с дочерью в магазин и купила.
Все.

У меня есть дочь. Я знаю, о чем говорю.

Мой муж с удовольствием участвует в таких покупках🙄
У меня еще дочка маленькая еще, но у автора вообще-то 5летняя, там уже и ребенка можно спросить, что он хочет. Это во-первых. В во-вторых - где вы берете детскую одежду не из натуральных тканей?🤔🤔🤔

#5

Это вброс. Никакой вменяемый мужчина не считает, что ребенку дешевую синтетику лучше носить, чем натуральные ткани.

Капитан Очевидность
#6

Берешь, покупаешь натуральные ткани и шьёшь.

Гость
#7
Капитан Очевидность

Берешь, покупаешь натуральные ткани и шьёшь.

Серьезно? Вы из какого века?

Гость
#8
Гость

Серьезно? Вы из какого века?

У тебя руки из джопки, да?

Гость
#9

Ребенок - рисковая инвестиция, если сразу не ясно, что он особенный или одаренный, то вкладывать в него лишнее бессмысленно, если есть лишние, то есть много других мест для вложения, вложите лучше в акции.

Гость
#10
Гость

Мой муж с удовольствием участвует в таких покупках🙄
У меня еще дочка маленькая еще, но у автора вообще-то 5летняя, там уже и ребенка можно спросить, что он хочет. Это во-первых. В во-вторых - где вы берете детскую одежду не из натуральных тканей?🤔🤔🤔

Моей дочери почти 14.
Купить без нее одежду для нее - это деньги на ветер.
Муж поехал с нами полгода назад за обновками - и он понял, и мы, что он нам в ТЦ просто мешает. Он хочет одно, дочь не согласна с ним ВООБЩЕ, а я иначе смотрю на одежду. Много общаюсь с мамами таких же девочек - подростков по поводу покупок.

Из натуральных тканей - Детские магазины везде у нас в городе.

Капитан Очевидность
#11
Гость

Серьезно? Вы из какого века?

Из того где всем наcpaть что нужно твоему ребёнку и тебе 🤣

Гость
#12

Скажите, что вам как женщине виднее как поддерживать здоровье дочери чтобы она выросла здоровой девушкой.

Гость
#13
Гость

Моей дочери почти 14.
Купить без нее одежду для нее - это деньги на ветер.
Муж поехал с нами полгода назад за обновками - и он понял, и мы, что он нам в ТЦ просто мешает. Он хочет одно, дочь не согласна с ним ВООБЩЕ, а я иначе смотрю на одежду. Много общаюсь с мамами таких же девочек - подростков по поводу покупок.

Из натуральных тканей - Детские магазины везде у нас в городе.

14 лет - это уже взрослый человек, куда там советовать..смешно. Авторскому ребенку 5. Здесь, однозначно, решают родители, но выбрать конкретно "внешний вид" уже вполне может и ребенок.
Про мужа - если он первый раз в 13 лет первый раз решил что-то купить, то, конечно, это провал. Мой муж спокойно может выбрать и по-размеру, и по стилю, как я предпочитаю, чтобы наш ребенок выглядел. Он мне безоговорочно доверяет в плане того, как красиво и удобно ребенку, но это точно не значит, что ему неинтересно самому выбрать что-то. Ему тоже интересно, как выглядит его ребенок хотя бы сейчас, пока дочка доверяет этот вопрос нам.
И вы читайте правильно - я спрашиваю, где берут одежду детскую (тем более для 5летки) из НЕнатуральных тканей.

Гость
#14
Гость

14 лет - это уже взрослый человек, куда там советовать..смешно. Авторскому ребенку 5. Здесь, однозначно, решают родители, но выбрать конкретно "внешний вид" уже вполне может и ребенок.
Про мужа - если он первый раз в 13 лет первый раз решил что-то купить, то, конечно, это провал. Мой муж спокойно может выбрать и по-размеру, и по стилю, как я предпочитаю, чтобы наш ребенок выглядел. Он мне безоговорочно доверяет в плане того, как красиво и удобно ребенку, но это точно не значит, что ему неинтересно самому выбрать что-то. Ему тоже интересно, как выглядит его ребенок хотя бы сейчас, пока дочка доверяет этот вопрос нам.
И вы читайте правильно - я спрашиваю, где берут одежду детскую (тем более для 5летки) из НЕнатуральных тканей.

Когда вашему ребенку будет 14 лет - вспомните свои слова про "смешно или нет".

Где я написала про то, что муж впервые в 13 лет поехал дочери одежду выбирать?
Честно говоря, такие люди как вы немного ...удивляют(((

Одежды из ненатуральных тканей для детей ВЕЗДЕ ПОЛНО!

Гость
#15
Гость

Когда вашему ребенку будет 14 лет - вспомните свои слова про "смешно или нет".

Где я написала про то, что муж впервые в 13 лет поехал дочери одежду выбирать?
Честно говоря, такие люди как вы немного ...удивляют(((

Одежды из ненатуральных тканей для детей ВЕЗДЕ ПОЛНО!

Вы какая-то странная. В 14 лет дети покупают то, что хотят сами.
А когда ваш муж чувствовал себя нужным в магазине?
Где полно? На алиэкспресс?🤷

Гость
#16
Гость

Вы какая-то странная. В 14 лет дети покупают то, что хотят сами.
А когда ваш муж чувствовал себя нужным в магазине?
Где полно? На алиэкспресс?🤷

Еще раз.
Будет вашему ребенку 14 лет - тогда иначе будете рассуждать на тему обновок своих детей.

До 10 лет наших детей муж активно принимал участие в походах по магазинам за детской одеждой, обувью, спортивным инвентарем и т.д.
Сыну сейчас вместе автомобиль выбирают, а дочери я помогаю в выборе одежды.

На алиэкспресс моя семья до сих пор не сделала ни одного заказа!

Гость
#17
Гость

Еще раз.
Будет вашему ребенку 14 лет - тогда иначе будете рассуждать на тему обновок своих детей.

До 10 лет наших детей муж активно принимал участие в походах по магазинам за детской одеждой, обувью, спортивным инвентарем и т.д.
Сыну сейчас вместе автомобиль выбирают, а дочери я помогаю в выборе одежды.

На алиэкспресс моя семья до сих пор не сделала ни одного заказа!

Так я вас и спрашиваю - ГДЕ ЖЕ куча одежды из ненатуральных тканей для 5летки.
А для непробиваемых разжую - девочке в 14 лет ни мать, ни отец не нужны для выбора одежды (только если дать совет при ЕЕ желании). Ясен пень, что муж там не вперся, как и вы. К чему вы это вообще тогда пишите про подростка, если авторскому ребенку 5(!!!) лет, а ваш муж в это время участвовал в выборе одежды дочери.
Зачем мне ждать, что там будет в дочкины 14, если я свои 14 прекрасно помню. Единственный критерий выбора от родителей была цена (что логично) и сезонность (когда пришли за пуховиком, а хочется джинсовку). Если вы своей дочери впариваете то, что нравится вам, а не ей - то это дuбuлизм.

Гость
#18
Гость

Так я вас и спрашиваю - ГДЕ ЖЕ куча одежды из ненатуральных тканей для 5летки.
А для непробиваемых разжую - девочке в 14 лет ни мать, ни отец не нужны для выбора одежды (только если дать совет при ЕЕ желании). Ясен пень, что муж там не вперся, как и вы. К чему вы это вообще тогда пишите про подростка, если авторскому ребенку 5(!!!) лет, а ваш муж в это время участвовал в выборе одежды дочери.
Зачем мне ждать, что там будет в дочкины 14, если я свои 14 прекрасно помню. Единственный критерий выбора от родителей была цена (что логично) и сезонность (когда пришли за пуховиком, а хочется джинсовку). Если вы своей дочери впариваете то, что нравится вам, а не ей - то это дuбuлизм.

Где я написала, что впариваю дочери то, что мне нравится???

Не умеете делать выводы из прочитанного - это дибилизм!

Одежды детской из ненатуральных тканей ВЕЗДЕ ПОЛНО В МАГАЗИНАХ!

Гость
#19
Гость

Так я вас и спрашиваю - ГДЕ ЖЕ куча одежды из ненатуральных тканей для 5летки.
А для непробиваемых разжую - девочке в 14 лет ни мать, ни отец не нужны для выбора одежды (только если дать совет при ЕЕ желании). Ясен пень, что муж там не вперся, как и вы. К чему вы это вообще тогда пишите про подростка, если авторскому ребенку 5(!!!) лет, а ваш муж в это время участвовал в выборе одежды дочери.
Зачем мне ждать, что там будет в дочкины 14, если я свои 14 прекрасно помню. Единственный критерий выбора от родителей была цена (что логично) и сезонность (когда пришли за пуховиком, а хочется джинсовку). Если вы своей дочери впариваете то, что нравится вам, а не ей - то это дuбuлизм.

Разжую для вас такой момент, чтобы вы понимали, что значит советовать в выборе одежды подростку.
В ТЦ в одном из магазинов дочь выбирает блузки в школу. Одна и та же коллекция. Один и тот же фасон. Один и тот же состав изделия - но разные расцветки.
Из 8 блузок она выбрала 4. Белую без вариантов, нужна в праздничные дни в школе, остальные с моей подачи. Я, к счастью, не одеваюсь в бабские вещи и обладаю хорошим вкусом и умением составлять образы.

Гость
#20
Гость

Разжую для вас такой момент, чтобы вы понимали, что значит советовать в выборе одежды подростку.
В ТЦ в одном из магазинов дочь выбирает блузки в школу. Одна и та же коллекция. Один и тот же фасон. Один и тот же состав изделия - но разные расцветки.
Из 8 блузок она выбрала 4. Белую без вариантов, нужна в праздничные дни в школе, остальные с моей подачи. Я, к счастью, не одеваюсь в бабские вещи и обладаю хорошим вкусом и умением составлять образы.

И? К чему это все? Просто прочитайте, на что вы мне ответили изначально. Прочитайте пост автора. И ответьте, к чему вы все это??

Гость
#21

http://nachild.com/vybiraem-detskuyu-brendovuyu-odezhdu-i-obuv/