Гость
Статьи
Капризный ребёнок

Капризный ребёнок

Привет. Моему сыну 5 лет. В последнее время, постоянно плачет, ноет. По пустяках. Насыпишь суп, а он хотел пюре, сядет и будет 2 часа ныть, прям в захлёб. Начнёшь жалеть, уговаривать, пойдёшь уже пюре сваришь, а он все равно ноет. Через 30 минут опять проблему придумает, что не хочет в садик ходить! Будет ныть и орать. Вчера вышли в парк, он дошёл до детской площадки, начал пролазить в дырку в паркане, застрял, вылез... Я ему сказала обойди пожалуйста. Так он начал на весь парк орать, упал в песок. Я подошла взяла его за руку, он в меня песком кинул и шёл минут 30 ревел. Пока не увидел лёд. Сегодня его взяла бабушка в гости, они начали собираться в магазин, он начал грубить бабушке, орать ты мне не нужна, я тебя не люблю, плеватся. Причём на ровном месте.Еле успокоили. Пришёл домой, я его спатки уложила. Проснулся золотой ребёнок, покушали, почитали сказку, посмотрели мультик про троллей, пошли в ванную, начал ныть, что не любит купаться, не буду купаться, начал падать, я его через слезы покупала, уложила спать, он 3 часа уже лежит ревёт, подойти не возможно начинаются психи посерьёзнее. Что делать???? У кого так было???

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас очень странная тактика поведения, в ответ на такое безобразие. У меня дочери 5 лет, и когда начинались подобные закидоны, я с ней ооочень жёстко разговаривала, прям говорила " я не люблю когда ты так себя ведёшь, иди в ванну,закройся и рыдай сколько влезет, успокоилься-выйдешь" . Могла насильно затащить туда. Никаких успокаиваний и сюси-пуси в такие моменты быть не может, только строгость и игнор!!! Может жестоко, но у меня разговор короткий, я терпеть не могу избалованных детей, и вашему хорошенько бы дала леща. И кстати автор, мальчик в 5 лет уже сам должен и мыться и спать укладываться, а у вас всё "мы покушали" Представляю что из него выратсит....

Гость
#2

Автор, вы больны? Вторая разводка про 5 летнего ущерба😂😂😂

Гость
#3

Сами потакаете всем манипуляциям мелкого сопляка. Удачи в переходном возрасте...

Гость
#4

Обратиться к психиатру. Если это не разводка, то у вас шизофрения.

Гость
#5

Бедный ребенок, мать у него ненормальная!

Форум: Дети
Всего: 47 902 темы
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 092 темы
Следующая тема