Гость
Статьи
Сон ребёнка 5-5,5 лет

Сон ребёнка 5-5,5 лет

Сколько в сутки спит ваш ребёнок ? Спит ли днём? Сколько днём, если спит и сколько ночью?
Мой спит 10 часов в сутки без дневного сна. С 10 до 8. Так примерно. Укладываю в 20:30 в надежде, что уснёт в 21.... но увы

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально спит. А что Вас смущает? Мой тоже днём не спал с трёх лет, и ночью спал примерно также. У всех людей разные биоритмы. Ваш скорее всего "сова")

Гость
#2

У меня примерно в этом возрасте тоже перестал спать днем. В 21 час отбой , в 6 -7 часов подъем.

Гость
#3

Не спит днем дома с 4 лет (в садике спит), ночью около 10-11 часов спит, в 23-24 засыпает, в 9-10 просыпается. Если надо в садик, то стараемся уложить до 22, встает в 7 и на сончасе потом досыпает.

Гость
#4

Дочке почти 5. С 2 лет днём не спит. Ночью спит с 9 до 7-8, не просыпаясь даже в туалет. Мне кажется идеально. Дневной сон очень усложняет жизнь, день поделён пополам и надо подстраиваться.

Гость
#5

Мы не спим с трёх днём

Вика
#6

В 5 лет уже днём на спим. Укладывается спать где то в 23. Перед сном обязательно послушаем подкаст "Зубочистки" на Яндекс.Музыке. Ребёнок слушает истории со Смешариками, потом мне все перескажет. И засыпает)

Форум: Дети
Всего: 47 913 тем
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 097 тем