Гость
Статьи
Не люблю дочь мужа

Не люблю дочь мужа

Всем привет! Раздражает дочь мужа от первого брака. 5 лет. Не нравится даже ее внешность, кажется страшненькой и некрасивой. Приходит в гости, открывает все шкафы, скачет на кровати, орет. Чуть что ревет. Может сигануть на человека. Встаёт на кровать, сверху прыгает на человека, это игры у неё такие. Внешне похоже на мать, копия. Из-за этого раздражает ещё сильнее. Хочется ей стукнуть или за дверь выкинуть. Но понимаю, что с детьми поступать так нельзя. Этого ребёнка мне не принять. Прям чувство ненависти возникло. Что делать? Подскажите. #дочьмужа
Лея
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Такое у большинства.
Никому не нравятся чужие дети.
Просто большинство обманывают (себя,окружение),мол чужие дети не помеха, а на самом деле никому этого не нужно.
К сожалению,людишки эгоисты.
Василиса Лыжник
#2
Ну для начала поднять самооценку и заняться собой, перестать тратить на неё свои нервы, время и здоровья.
Второй момент:она приходит: и вы начинаете заниматься своими делами. Вас надо в офис (срочно), к маме, в салон, на шоппинг, куда угодно. Пусть с дочей сидит папаша, вы ей никто и не обязаны ей ничем. Вежливое отношение и достаточно этого
Гость
#3
А ты когда сходилась с детным мужиком, не рассчитывала что ребёнок будет приходить? Ну образ злой мачехи с тобой до пенсии.
Гость
#4
Любишь мужчину- полюбишь и ребенка.
Гость
#5
Эх,опять надо уточнять-в чьем доме живете.отсюда и плясать.
Лея
#6
Гость
Эх,опять надо уточнять-в чьем доме живете.отсюда и плясать.
В доме моем.
Гость
#7
Лея
В доме моем.
Тогда проще.Пусть муж проводит время с дочерью вне вашего дома.Напрасно сразу допустили эти приходы в гости.
#8
Любить ее вы не обязаны
Гость
#9
Helena Gainsbourg
Любить ее вы не обязаны
А как же "полюбит женщину- полюбит и ребенка"?
Гость
#10
Гость
А как же "полюбит женщину- полюбит и ребенка"?
Это глупости из страны сказочных единорогов.
Василиса Лыжник
#11
Гость
А как же "полюбит женщину- полюбит и ребенка"?
Разговоры в пользу бедных! Чужие дети никому не нужны
Гость
#12
Это нормально, автор.
Никому не нравятся чужие дети.
А невоспитанные как обезьяны и подавно.
Вырастет оторвой.
Гость
#13
Гость
Это глупости из страны сказочных единорогов.
Какие ещё глупости? Все женщины, которых я знал, говорили именно так.
Гость
#14
Тебе жи миллион раз говорили: вернуть ее кота домой, а не сочинять *** разводки на форуме. И, можешь ненавидеть дальше сколько тебе влезет.
Гость
#15
Ту-по-ры-лы-е
Гость
#16
Гость
Какие ещё глупости? Все женщины, которых я знал, говорили именно так.
Ну кто же виноват,что общаетесь с недалекими дамами.
Гость
#17
Гость
Ну кто же виноват,что общаетесь с недалекими дамами.
Так именно так говорили здесь, на этом сайте.
Гость
#18
Гость
Любишь мужчину- полюбишь и ребенка.
Не обязательно. Бывают очень противные дети.
Гость
#19
Гость
Так именно так говорили здесь, на этом сайте.
Что только на этом сайте не скажут.В жизни такую ахинею слышать не приходилось.
Гость
#20
Да вы что?))) А тут на форуме *** говорят, что чужих детей ОБЯЗАНЫ все любить и бесплатно кормить и пожизненно деньги давать. Что мужчина обязан любить чужого выродка))))))))Ненавижу двойную женскую мораль. Ваших детей тоже все будут ненавидеть и шпынять, пусть зачморят, как вы чужих деток обижаете, так и ваших.
Гость
#21
Гость
Не обязательно. Бывают очень противные дети.
Да. И все эти дети от ***.
#22
Это нормально. Пусть не приходит в твой дом. Или ты уходи из их дома!
Форум: Дети
Всего: 73 457 тем
Новые темы за месяц: 405 тем
Популярные темы за месяц: 148 тем
Следующая тема