Гость
Статьи
Выходной папа

Выходной папа

У меня есть дочь, ей 6. Ее отец периодически появляется. Появляется когда я прошу помощь и он помогает. В св о рожд прочерк, в браке не были. Общались с ним, он помогал, каждые выходные дочку с ночевкой забирал, потом резко пропал, даже на день рожд не позравил. Спустя мес 5 мне снова пришлось обратиться за помощью, он помог. Предлагает приехать и забрать с ночевкой дочь. Конечно это подло лишать ее отца, но с др стороны он то есть, то исчезает. Дочка спрашивала все время, скучала когда он исчез... Так когда он забирал дочку, он хорошо помогал, давал деньги, одевал. Но эти исчезновения, не хочу чтоб у дочки был комплекс брошеного ребенка. Как поступить #дети #отец

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он болел или еще что-то случилось, но вы ж звоните только когда вам что-то нужно. То есть, вам нас-ать и на него, и дочку, кстати, тоже, потому что вы не позвонили даже когда она спросила, она бы ему наверное позвонила.

Гость
#2

Почему вы ещё не нашли нормального постоянного папу? А тот пускай как хочет.

Гость
#3
Гость

Может он болел или еще что-то случилось, но вы ж звоните только когда вам что-то нужно. То есть, вам нас-ать и на него, и дочку, кстати, тоже, потому что вы не позвонили даже когда она спросила, она бы ему наверное позвонила.

Да звоню когда что то нужно, на алименты не подавала, поэтому почему бы и нет. У нас с ним большое недопонимание. Всегда старалась быть лояльной, новый год дочка с ним, новогодние праздники половину тоже с ним. Но а так он особо ничего не спрашивает, говорит что я обязана ему сама рассказывать. Я рассаказываю, ему не так всё

Гость
#4
Гость

Да звоню когда что то нужно, на алименты не подавала, поэтому почему бы и нет. У нас с ним большое недопонимание. Всегда старалась быть лояльной, новый год дочка с ним, новогодние праздники половину тоже с ним. Но а так он особо ничего не спрашивает, говорит что я обязана ему сама рассказывать. Я рассаказываю, ему не так всё

Зачем вы от него залетали, если у вас недопонимание? Почему не прервали, если не хватило ума предохраняться? Может вам вообще лучше было не связываться ни с мужиками ни с детьми? Жили бы себе в свое удовольствие. Ну а если вы уж захотели ребенка без мужика, но чтобы, как бы, так хитрожопо извернуться, чтобы и отец у ребенка все-таки был, но мужик вам не докучал, то радуйтесь тому, что есть. Я бы на месте прочерка не рисковал брать чужого ребенка с ночевкой. Мало-ли, к чему враждебно настроенная мамаша может его подговорить.

Гость
#5

У многих так после развода , звонят , напоминают .
А лишишь отцовства, совсем пропадёт.

Гость
#6
Гость

Да звоню когда что то нужно, на алименты не подавала, поэтому почему бы и нет. У нас с ним большое недопонимание. Всегда старалась быть лояльной, новый год дочка с ним, новогодние праздники половину тоже с ним. Но а так он особо ничего не спрашивает, говорит что я обязана ему сама рассказывать. Я рассаказываю, ему не так всё

Терпите , раз в графе отец прочерк, вы видимо о ребенке и не думаете. Другая бы скорее вписала .
Так вы имеете то , что у вас в графе - прочерк , да вот описанное вами.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: