Гость
Статьи
Отправила сына на …

Отправила сына на карате

Записала своего сына в секцию карате. Но уперлась, в то,что дети там все ходят в специальной форме - кимоно. Мы пошли в спортмастер но то, что я увидела там, я на своего ребенка не одену. И соседка, мама, тоже водящая своего сына в эту секцию пожаловалась, что взяла кимоно от туда, И мало того, что с самого первого занятия оно стало натирать, так еще уже после третьей тренировки оторвался рукав.
Что вы посоветуете? Где взять хорошее, но не дорогое кимоно для карате?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тренера спросите, они обычно советуют где купить

Гость
#2

в интернете можно заказать

Гость
#3

Хороший спортинвентарь стоит дорого.Смотрите на тематических сайтах.В обычном спорт магазине редко можно встретить вещи для профессионального спорта

Гость
#4

Нам тренер сама заказала за 2200 , можно было и самим купить , мы решили у неё

Гость
#5

пошить в ателье . сама себе шила. 2 года занимаюсь ничего не порвалось

'гостья
#6

мой сын ходил,после каждого занятия оно грязное и не отстирывается,психанула и на тряпку его порвала,я что прачка его до белизны тереть,?

Гость
#7

Если вы в Москве, то могу посоветовать интернет-магазин Мастерайкидо. Там правда кимоно для айкидо продаются. Но может и для карате подойдет? Там что, прям принципиальные отличия? А так кимоно мне очень нравится по качеству. И ткань и фактура. Покупала ребенку за 2500.

Гость
#8

Отдайте на бокс или кикбоксинг, там проще с формой

Гость
#9
Гость

Отдайте на бокс или кикбоксинг, там проще с формой

там нос разъбенят в квашню. На карате голову берегут

#11
Гость

Если вы в Москве, то могу посоветовать интернет-магазин Мастерайкидо. Там правда кимоно для айкидо продаются. Но может и для карате подойдет? Там что, прям принципиальные отличия? А так кимоно мне очень нравится по качеству. И ткань и фактура. Покупала ребенку за 2500.

айкидо и карате совсем разные кимоно. В карате они двигаются много - у них кимоно по-легче.

#12
Саша Веселая

айкидо и карате совсем разные кимоно. В карате они двигаются много - у них кимоно по-легче.

Саша, я видела, что Вы где-то здесь писали про магазин, и про ссылку на него, я прочитала сообщения, а по ссылке хотела пойти позже. Точнее сходила, но не сохранила ее. А сейчас почему-то не вижу это сообщение! не могли бы Вы еще раз написать здесь, где вы брали свое кимоно.
В упрор не пойму, куда делось это Ваше сообщение!

#13
Гость

там нос разъбенят в квашню. На карате голову берегут

Ну прямо мне это знать было необходимо!
Не уже ли нельзя не флудить!!!
А я не могу найти конкретного нужно мне сообщения со сылкой на магазин!

#14
Гость

там нос разъбенят в квашню. На карате голову берегут

какое это имеет отношение к кимоно?

Гость
#15

Если кимоно натирает значит это либо синтетика, либо не для каратэ кимоно. От других единоборств, например где хватают за кимоно и швыряют, там ткань очень грубая и будет тереть, для каратистов не подходит.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: