Гость
Статьи
застал дочку за …

застал дочку за чтением переписки

Здравствуйте уважаемые читатели. Появилась серьезная по моему мнению проблема. Объясню кратко, в чем собственно вся суть. Мы с женой часто фантазиями различными делимся по вотсапу. Ну и ругаемся тоже, чтоб в тишине без криков в письменной форме просто замечательно. В общем жена посидела месяц назад с ноутбука дочери (10 лет) и забыла закрыть вкладку Вотсапп, а точнее выйти. Я буквально вчера заметил это и застал дочку за чтением переписки вообще всей. Что делать в этой ситуации, как объяснить ребёнку что все хорошо. И возможна ли поэтому скованность среди сверстников и одноклассников? Но так ведь просто отпускать это нельзя ведь. Нужно как то донести наверное что не стоит это воспринимать серьёзно или мы вовсе шутим и балуемся так. Это верный выход?

Михаил
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Семейка маньяков каких то. Ещё и с ноута дочери пишут. Никак ей уже не объясните. Надо было думать раньше. А теперь она будет думать что родители у неё ненормальные. А это действительно так и есть ибо фантазии фантазиями но края надо видеть. а когда люди из не видят тут уж только к доктору

Гость
#2

Бесполезно. В 10 лет ничего не объясните, она уже все выводы сделала, а как они повлияют в дальнейшем на ее психику, никто не знает.

Гость
#3

Идите к психологу. Там дадут профессиональные рекомендации. Вы два idiota. Описывать порнуху с гаджета ребёнка. Потерпеть нельзя было. Ваша жена курица. Девочку жалко.

Гость
#4

Совсем что ли? Как можно было быть такими легкомысленными???? Вы ей уже ничего не объясните. Раньше надо было думать.

Гость
#5

разводка. автор старый суходрочер-импотент

Гость
#6

Что вы там ей хотите "донести"? Лучше уж ничего не говорите, чем гнать пургу про шутки и баловство. Дети не идиоты и все понимают. Она уже месяц это читает, а вы только сейчас заметили? Не заостряйте внимание своими разговорами. Удалите это из ее компьютера,

Гость
#7

Да, сказать что это шутка. Либо что кто-то ломанул ваш вотсап и это спам. Вы хороший родитель, уважаю, не слушайте чушь, которую вам тут сейчас понапишет 80% вумана.

Гость
#8

Какие бабы на вумане дуры.... Зато как легко дурам жить...

Гость
#9

Автор - онанист Товбин. Юра, это ты?

Гость
#10

Ну вот если бы ни эти извращенцы, не узнала бы что ватсап можно на комп установить.

девушка в сером
#11

вотсапп же только прога на телефон, какой ноут ащее?

Рина
#12

Тема конечно разводилово...
Но отписавшиеся это вообще аут, растят из детей закомплексованых существ.
Врут и бред про почкование глаголят.

Незабудка
#13

Тоже не верю. То есть жена специально установила вотсап на ноут дочери чтобы с вами переписываться о своих фантазиях? Очень странно.

Гость
#14

9: поподробнее, пожалуйста

Гость
#15

Какая миленькая разводка о сексуальных фантазиях...

Гость
#16

Реклама ватсапа??

Гость
#17
Гость

Какие бабы на вумане дуры.... Зато как легко дурам жить...

Тащемта все бабы дуpы...

Гость
#18

Вотс апп на компе привязан к телефону,чтобы переписка отражалась на компе,нужно синхронищировать тел с компом,но как только тел убрать более чем на шаг от компа,сразу же происходит асинхронизация и переписка пропадает.Так что не заездите

Гость
#19
Гость

разводка. автор старый суходрочер-импотент

+1, причем на дочку

Гость
#20

Посмотрите за поведением ребёнка, если будет стремиться тревожно о чем то поговорить, страхи на тему секса, или может ваших отношений, нужно поговорить с ней. Не паникуйте, вообще у ребёнка в определённые этапы развития (3,5,7,12) кризисные периоды, возникают вопросы на тему секса, полоролевой идентичности. Важно разговаривать, а не стыдить или запрещать что то читать или смотреть. Интерес - это норма!!!! Просто стыдом вы только хуже сделаете, нужно корректно разговаривать, ответить на вопросы максимально просто, в пределах допустимого. Если ребенок вообще спокоен и и с вами общается норм, всё в порядке. Ну почитал он там, может и не понял так как вы. На скованность со сверстниками, не знаю, в чем она проявляется?

Гость
#21

Вот прям психику ребёнку испортили, то что ребёнок что то прочитал, недаром туда влез, это не психотравма, не нагнетайте

Форум: Дети
Всего: 47 955 тем
Новые темы за месяц: 820 тем
Популярные темы за месяц: 21 114 тем