Гость
Статьи
Дети мужа от первого …

Дети мужа от первого брака

Доброго времени суток, дорогие форумчанки! У меня ситуация следующая: мы с мужем познакомились 5 лет назад, он был женат, в браке было двое детей девочка и мальчик) детям было на тот момент 6 и 4. Я была знакома с его детьми, иногда сидела с ними, когда у родителей были дела. Не буду вдаваться в подробности наших отношений, но через год после знакомства он ушёл из семьи и мы стали жить вместе. Этой зимой мы поженились, совместных детей у нас нет. Ещё до нашего брака мужчина периодически говорил что "давай сходим с кино с моими детьми", но я каждый раз отказывалась, принимая его слова в шутку с его стороны. Сейчас он реально задумывается что пора бы нас познакомить, но не знает как. Его дочке будет скоро 10, сыну - 8 лет. На этих выходных он хочет взять детей и вместе пойти погулять!! Те кто был в похожей ситуации, подскажите как себя лучше вести с его детьми и нужно ли спрашивать разрешение у его БЖ, как вы считаете?? Заранее спасибо за ваши ответы!!

Алина
19 ответов
Последний — Перейти
Зинаида
#1

Я считаю попробовать можно, НО заранее проговорить с ним, что, если не получится или неприязнь возникнет-больше пробовать не будете и, чтоб в Ваш дом они не были вхожи. С точки зрения человечности-ему следует обговорить этот момент с женой, я бы, наверное, была против. Но если так отношения плохие, то можно и без её ведома.

Света
#2

Вот и приглашай такую подружку-змеюшку к себе в дом.
Была вхожа в дом, жрала-пила-общалась с женой, но это не помешало автору нассррать во всех углах квартиры.
Хорошо, что у меня нет подруг)

Зинаида
#3
Света

Вот и приглашай такую подружку-змеюшку к себе в дом.
Была вхожа в дом, жрала-пила-общалась с женой, но это не помешало автору нассррать во всех углах квартиры.
Хорошо, что у меня нет подруг)

Про подруг полностью согласна. Женщин посторонних не люблю. Но, если б семье всё чик-пик бы было, мужчина бы не позволил автору влезть в идиллию.

Гость
#4

Пусть один ходит, когда общий появится познакомитесь

#5

Зачем оно вам надо?
Это его дети, его прошлые отношения. Вам оно зачем?

Гость
#6
Света

Вот и приглашай такую подружку-змеюшку к себе в дом.
Была вхожа в дом, жрала-пила-общалась с женой, но это не помешало автору нассррать во всех углах квартиры.
Хорошо, что у меня нет подруг)

У меня такая была. Типа прикидывалась человеком высокой морали. Да я за друзей горой! Да я с женатым никогда! А потом смотрю: глаз с мужа моего не сводит, когда в гости приходит. Когда смеёмся что- то или обсуждаем- всегда поддерживает его мнение. Я немного сократила общение. Так родила Ее сестра, она конечно крестная. И тут муж приходит вечером и суёт мне телефон, говорит я записал чтобы вопросов ко мне не было!! Там разговор, звонит она ему и заявляет что он будет крестным. Хотя сестру эту даже не видел. И что они бедные несчастные некого им крестным попросить быть, только он такой прекрасный человек может им помочь. И что они как крестные родители должны организовать торжество, поехать повыдирать церкви, поговорить с батюшками. Про меня ни единого слова. В итоге и муж и я поставили Ее в чёрный список и больше не общались. А я через других людей узнаю, что по миру ходит байка "какая я психованная, ни с того ни с сего"

Цветочек
#7

Автор, когда придумываешь истории, то читай что пишешь. А то ты с ними иногда сидела, то теперь муж хочет с ними познакомить.Как то не сходится.А вообще ты змеище, влезла в семью гадюкой и чего то рассуждаешь.Хотя в твои сказки не верю, притянуто за уши.
.

Цветочек
#8

С детьми.

Гость
#9
Цветочек

Автор, когда придумываешь истории, то читай что пишешь. А то ты с ними иногда сидела, то теперь муж хочет с ними познакомить.Как то не сходится.А вообще ты змеище, влезла в семью гадюкой и чего то рассуждаешь.Хотя в твои сказки не верю, притянуто за уши.
.

Я тоже на это обратила внимание,то типа бебиситтер была,значит дети её знают,раз они с ней проводили какое-то время,а теперь знакомиться с ними будет,автор совсем запуталась

Автор (Алина)
#10

Я не запуталась и ничего за уши не притягивала)) просто когда дети были маленькие, я их иногда смотрела!! После этого прошло 5 лет и не факт что дети меня помнят... И с БЖ мы подругами не были, мы были знакомыми с сестрой моего мужа, она меня и просила с детьми посидеть

Джипси
#11

Он так и будет из вас и своих детей семью лепить. Их и вас ему совместить очень трудно, попали вы, автор, хлебнете вы горя с этими детьми. Разрешения у БЖ может спрашивать или не спрашивать только отец, вам с ней общаться не советую.

Автор (Алина)
#12
Джипси

Он так и будет из вас и своих детей семью лепить. Их и вас ему совместить очень трудно, попали вы, автор, хлебнете вы горя с этими детьми. Разрешения у БЖ может спрашивать или не спрашивать только отец, вам с ней общаться не советую.

Неужели ни у кого в практике нет позитивных примеров общения с детьми мужа от первого брака))) а с БЖ я и не собиралась общаться, понятно что разрешение будет (если будет) спрашивать отец детей))

Цветочек
#13
Автор (Алина)

Я не запуталась и ничего за уши не притягивала)) просто когда дети были маленькие, я их иногда смотрела!! После этого прошло 5 лет и не факт что дети меня помнят... И с БЖ мы подругами не были, мы были знакомыми с сестрой моего мужа, она меня и просила с детьми посидеть

Да ладно , не оправдывайся.Пиз...шь от начала и до конца. Знакомится ты будешь, а как в глаза смотреть детям собираешься у которых отца забрала, а? Твой кобелино и с тобой так же поступит, от предателя верности не жди.

Juuulie
#14

эмм, ну попробовать можно, но невозможно к этому подготовится. Вся ситуация, как пороховая бочка. Так что запасайтесь железными нервами и афобазолом…

Алина
#15
Цветочек

Да ладно , не оправдывайся.Пиз...шь от начала и до конца. Знакомится ты будешь, а как в глаза смотреть детям собираешься у которых отца забрала, а? Твой кобелино и с тобой так же поступит, от предателя верности не жди.

Уважаемое существо, скрывающееся под ником "Цветочек", у вас очень интересно выстраиваются причинно-следственные цепочки, не зная ситуации, вы сделали вывод что я " отца у детей забрала", муж мой "кобелино" (данное ругательство крайне повеселило!!!) и "предатель". Очевидно что вы очень травмированы темой развода и бывшего супружества, судя по вашей аномальной реакции и ядовитым комментариям... А ведь вы, я повторюсь, абсолютно не знаете ситуации: какие отношения были в браке с БЖ, кто кого бросил и т.д.
Поэтому впредь советую думать головой, когда пишете комментарии и вообще, обращая во внимание вашу нездоровую реакцию на тему, которая вероятно причиняет вам боль и душевные страдания - прекращайте сидеть на тематических форумах, не рвите себе душу!
С уважением, Алина!

Алина
#16
Juuulie

эмм, ну попробовать можно, но невозможно к этому подготовится. Вся ситуация, как пороховая бочка. Так что запасайтесь железными нервами и афобазолом…

Спасибо большое за совет, буду стараться)))

Гость
#17

Какая правильная и умненькая Алина, не ругается и не оскорбляет в ответ)) учитесь девочки) ПС: у меня нет травмы и никто моего мужа не уводил, не боюсь, ибо я тоже умная)

Алина
#18
Гость

Какая правильная и умненькая Алина, не ругается и не оскорбляет в ответ)) учитесь девочки) ПС: у меня нет травмы и никто моего мужа не уводил, не боюсь, ибо я тоже умная)

Рада за вас! Однако тема была о знакомстве с детьми мужа от первого брака, а не морально-этической стороне отношений с разведенным мужчиной)) это если вы вдруг забыли, а то информации по теме пока что ноль... Зачем писать, если вы не были в такой ситуации))
P.S. не имею привычки ругаться и оскорблять уже обиженных кем-то людей... И не факт что это должен быть обязательно муж)))))

Анна
#19

И ЗА ЧТО НЕ ЧИТАЙ ЭТОТ ПОСТ!
Да, именно так, ни за что не читайте его! Тут прямо и чётко сказано, НЕ НАДО, дано через отрицание, НЕ НАДО. Однако, ты сейчас читаешь его и думаешь, обязательно что-то важное! Сейчас, я найду ценность.
Я специально сделал такое название, чтобы ярким примером дать тебе понимание того, что когда ты говоришь своему любимому человеку, хватит меня огорчать, не надо приходить поздно, не задерживайся, прекрати со мной так себя вести, хватит меня оскорблять или когда ты говоришь своим детям, хватит смотреть мультики, не разбрасывай вещи, хватит ОРАТЬ и беситься!)) Ты им говоришь "ни за что не читай этот пост". Они это будут делать ещё сильнее... Это закон восприятия. Я уже давал статью про отрицательное мышление, сейчас я хочу из теории перевести это в практику.
Изменить свой рефлекс из отрицания в созидание очень непросто, я до сих пор это делаю. Это процесс, который необходимо внедрить в свою жизнь, я сейчас говорю про тех, кто живёт, кто хочет жить ЛЮБОВЬЮ, кто хочет стать самой собой.

Это отрывок статьи Тимура Гильманова, найдите его вконтакте или на его личном сайте, он Вам поможет!!! Мне помог!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: