Гость
Статьи
ситуация с ребенком

ситуация с ребенком

обещала свозить 8ми летнюю племянницу в цирк кино и тд на осенние каникулы в другой город.но при условии ее хорошего поведения.поведение плохое грубит не слушает все понимает и осознает но извинятся не будет ни за что.вопрос.как быть.вроде обещала жалко ее.а с другой стороны при таком отношении ко мне не хочется ничего.посоветуйте.у меня детей нет что делать не знаю.

ирина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не возить никуда, при этом объяснить почему так поступаете.
Маленькая еще она, чтобы так нагло себя вести. У меня двое детей : 17 и 11 лет. Никаких капризов, истерик и нытья не было никогда.

ирина
#2
Гость

Не возить никуда, при этом объяснить почему так поступаете.
Маленькая еще она, чтобы так нагло себя вести. У меня двое детей : 17 и 11 лет. Никаких капризов, истерик и нытья не было никогда.

она не капризничает не истерит а нагло по хамски себя ведет.

Гость
#3

Выпороть

ирина
#4
Гость

Выпороть

она не родная моя племяшка.дочка женщины с которой мой брат живет.

Гость
#5
ирина

обещала свозить 8ми летнюю племянницу в цирк кино и тд на осенние каникулы в другой город.но при условии ее хорошего поведения.поведение плохое грубит не слушает все понимает и осознает но извинятся не будет ни за что.вопрос.как быть.вроде обещала жалко ее.а с другой стороны при таком отношении ко мне не хочется ничего.посоветуйте.у меня детей нет что делать не знаю.

В чем проявляется ее хамство и наглость? Какие конкретно ситуации?

ирина
#6
Гость

В чем проявляется ее хамство и наглость? Какие конкретно ситуации?

может обозвать причем так язвительно больно.на слова просьбы в ответ отбрехивается дерзит.сегодня попросила ее руки жирные помыть после еды так она пнула меня ногой.субординации никакой.на все подарки причем хорошие и те которые она хочет высказывает недовольство и негатив.это не нравится это не вкусно и тд .как быть. обещала но не повезу.вроде это не правильно обманывать детей не хорошо.но и при ее поведении развлечения не заслуживает.

Гость
#7
ирина

сегодня попросила ее руки жирные помыть после еды так она пнула меня ногой.

Советую не только не водить ее на развлечения, а вообще в свою квартиру не пускать.

ирина
#8

[quote="Гость" message_id="62307854"]
Советую не только не водить ее на развлечения, а вообще в свою квартиру не пускать.[/quoteспасибо так и сделаю.а то везде пишут детей обманывать нельзя вот я вся в сомнениях и была.от того что на ее выкрутасы ей плюшки будут с неба падать она еще хуже будет.должна понять что по работе и награда.

Бабулетка
#9

Конечно, никуда не возить. Это не обман. Было условие, которое не выполнено.

Гость
#10
ирина

то везде пишут детей обманывать нельзя вот я вся в сомнениях и была.

А это не обман! А поощрение за поведение. Я своему ребенку, когда он маленький был, говорила "Собери игрушки, сложи одежду, убери мусор за собой, тогда будет и парк и мороженое и аттракционы". Не собрал - в скверике погулял и хватит. И пусть хоть обвизжится. Не доходит по хорошему , дойдет путем лишения ништяков.

#11

Вы обещали при условии хорошего поведения. Нет хорошего поведения -> нет цирка, обещание аннулировано.

Гость
#12

не ходить никуда. сходите лучшк в детский дом пусть дитя глянет как там детям

Юля
#13

Не везите никуда. А то она и дальше будет грубить, хамить и рассчитывать, что вы все равно для нее все будете делать.

Юля
#14

Кстати, а что вы подразумеваете под "нагло и по-хамски"?

ирина
#15
Юля

Кстати, а что вы подразумеваете под "нагло и по-хамски"?

не уважает старших.может обозвать жирной свиньей или старой теткой.на замечания по делу огрызается троллит.без разрешения лазает по холодильнику шкафам.хулиганит разбрасывает вещи.намеренно втихую ломает что то.здравствуйте досвидания спасибо услышать от нее можно очень редко.это все она проделывает в гостях.

ирина
#16
Юля

Не везите никуда. А то она и дальше будет грубить, хамить и рассчитывать, что вы все равно для нее все будете делать.

не повезла.отменила бронь билетов и гостиницы.думала она придет извинится после своей последней выходки.но нет не сочла нужным.

Гость
#17
ирина

она не родная моя племяшка.дочка женщины с которой мой брат живет.

Ну и все! Племяшка условие, поставленное вами, не выполнила, значит, никакой поездки

Гость
#18
ирина

не уважает старших.может обозвать жирной свиньей или старой теткой.на замечания по делу огрызается троллит.без разрешения лазает по холодильнику шкафам.хулиганит разбрасывает вещи.намеренно втихую ломает что то.здравствуйте досвидания спасибо услышать от нее можно очень редко.это все она проделывает в гостях.

Не пускайте свиненка в свой дом вообще! Вы никак не отвечаете ни за ее генетику, ни за воспитание. Брат взяла жену с невоспитанной девкой - пусть сам отвечает за свое решение

#19

Чужие дети - это диявольское зло ,они хамы и хапуги,хулиганы и убивцы !Но свой,кровинушки,такие лапоньки бледнолиции,божьи одуванчики ,красотулечки.

ирина
#20
Тихо

Чужие дети - это диявольское зло ,они хамы и хапуги,хулиганы и убивцы !Но свой,кровинушки,такие лапоньки бледнолиции,божьи одуванчики ,красотулечки.

да нет дело не в том что она чужая.он взял ее когда ребенку годик был а сейчас ей восемь лет.мы с ней общаемся года два.но там на все ее проказы у родителей один ответ - да она еще ребенок типа все такие.а она наглеет все под себя гребет там в семье еще ребенок старшее ее так к той до сих пор ревность все надо только младшей.проигрыши не адекватно не воспринимает в лото даже невозможно с ней играть если проиграла слезы и тд.может многое еже от матери зависит я же не знаю что она про нас говорит.но у ребенка такое же исключительно потребительское отношение и к ее родной бабушки.