Гость
Статьи
Дочь любит страшные …

Дочь любит страшные игры на телефоне!

Всем привет! Мне 30, у нас с мужем есть дочь и сын. Дочке 13 лет, и с этого возраста ей понравились «хоррор» игры, с чего бы ради? Наша дочь никогда страшное не любила, даже когда видела тыкву на Хэллоуин плакала. А здесь такие жуткие игры, что даже мне отвратительно. Сын в такие игры не играет, хотя ему 15. Возможно страшные игры сейчас в моде?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Всем привет! Мне 30, у нас с мужем есть дочь и сын. Дочке 13 лет, и с этого возраста ей понравились «хоррор» игры, с чего бы ради? Наша дочь никогда страшное не любила, даже когда видела тыкву на Хэллоуин плакала. А здесь такие жуткие игры, что даже мне отвратительно. Сын в такие игры не играет, хотя ему 15. Возможно страшные игры сейчас в моде?

Хочу добавить, что дети у нас с мужем ранние! Поэтому вопросов по этому поводу не задавать

Cherry
#2

Вы в 15 родили?

Cherry
#3
Cherry

Вы в 15 родили?

Да, так получилось!

Поллукс
#4

Какая игра? Пять ночей с Фредди еще ничего страшного, 12+. Но игры с монстрами и зомби правда пугают.

Cherry
#5
Поллукс

Какая игра? Пять ночей с Фредди еще ничего страшного, 12+. Но игры с монстрами и зомби правда пугают.

Типа аутласта, вроде ещё смотрит фильм «пила» и тому подобное!

Поллукс
#6
Cherry

Типа аутласта, вроде ещё смотрит фильм «пила» и тому подобное!

Если Ваша дочь боится спать без света, то можно подсадить на другой хоррор, не такой страшный, или развивать стойкость психики, убедить ее, что она в безопасности. Запретить только в самых крайних случаях. Удачи Вам, Cherry!

Гость
#7
Поллукс

Если Ваша дочь боится спать без света, то можно подсадить на другой хоррор, не такой страшный, или развивать стойкость психики, убедить ее, что она в безопасности. Запретить только в самых крайних случаях. Удачи Вам, Cherry!

Спасибо!)

Cherry
#8
Cherry

Типа аутласта, вроде ещё смотрит фильм «пила» и тому подобное!

Оставьте уже в покое мой ник)

Поллукс
#9
Гость

Спасибо!)

:)

#10

Дети в этом возрасте подвержены моде и любят всякие страшилки, нервишки пощекотать, так что ничего странного нет)) Тем более переходный возраст мироощущение меняется, а игрушки эти страшилки сейчас популярны. Если ребенку нравится, пусть играет. Эти игры еще и на эффект "присутствия" часто рассчитаны, поэтому интеренсее всяких 2048. А вот если потом спать не может - это другой вопрос, ищите заменители

Гость
#11

Скоро дочь тоже родит. Ждите внуков

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: