Гость
Статьи
Лучший подарок ребенку

Лучший подарок ребенку

Добрый день. Какой оригинальный подарок Вы дарили своим деткам? У сына скоро день рождение, хотим порадовать его.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как я рада, что моя 8-летняя дочь из всех подарков выделяет книги. Не расстается с ними нигде. Она - Шурик

Гость
#2

мамашка даже возраст не написала. ну вот как можно быть такой вумной?
лучший подарок ребенку это вложение в его будущее. языковой лагерь, спорт, здоровье, финансовая подушка.
а не конфеты, айпеды и прочая фигнота.

#3
Гость

Как я рада, что моя 8-летняя дочь из всех подарков выделяет книги. Не расстается с ними нигде. Она - Шурик

Дочка у Вас умница! У нас не любит читать, либо читает только красочные книги

Гость
#4

Я племяннице дарила поездку в языковой лагерь в Англии, естественно заранее обговорила все с родителями. Она в восторге была, этим летом опять хотим подарить ей туда же путевку.

#5
Гость

Я племяннице дарила поездку в языковой лагерь в Англии, естественно заранее обговорила все с родителями. Она в восторге была, этим летом опять хотим подарить ей туда же путевку.

Какой классный подарок, обязательно возьму на заметку.

#6

Хотите порадовать, спросите мнение ребенка

#7
Ната

Добрый день. Какой оригинальный подарок Вы дарили своим деткам? У сына скоро день рождение, хотим порадовать его.

Можно подарить мини-кинотеатр Синемуд. Мне кажется такой подарок будет оригинальным не только для ребенка, но и для взрослого. Очень классная штучка. Через этот проектор можно смотреть мультики, фильмы, диафильмы. Читать книги и показывать животных с помощью рук, благодаря мастер классам школы теней.

#8
Дьяволиха

Можно подарить мини-кинотеатр Синемуд. Мне кажется такой подарок будет оригинальным не только для ребенка, но и для взрослого. Очень классная штучка. Через этот проектор можно смотреть мультики, фильмы, диафильмы. Читать книги и показывать животных с помощью рук, благодаря мастер классам школы теней.

А этот проектор большого размера? И где его можно посмотреть и купить?

#9
Ната

А этот проектор большого размера? И где его можно посмотреть и купить?

Нет, он маленький, 8×8 размер, легко помещается в сумку. Мы его покупали в интернет-магазине keng. ru

Ангелина
#10

Мы с мужем на день рождения дочери заказали новый проектор, тоже кстати от Синемуда, называется мультикубик. А то у нас дочь постоянно просит посмотреть телевизор, либо дать ей планшет с мультиками, но мы ей не разрешаем, а из-за этого она очень расстраивается. Поэтому решили сделать такой сюрприз, пусть смотрит мультики на стене дома, либо лёжа на потолке, и все это без вреда для глаз. Тем более в мультикубике есть приложение МУЛЬТ, которое ей безумно нравится.