Гость
Статьи
Лучший подарок ребенку

Лучший подарок ребенку

Привет всем. Посоветуйте, что можно подарить ребенку на 5 лет. Просит смартфон, но боимся за глаза.

17 ответов
Последний — Перейти
Богиня минета
#1

Я учитель младших классов, смартфон не вздумайте покупать. Лучший подарок- любовь и внимание, подарите поездку-викенд в другую страну, на водное поло отдайте чадо.

Гость
#2

ну раз смартфон страшно, покупай ноут или айпад, он больше

Гость
#3
Богиня минета

Я учитель младших классов, смартфон не вздумайте покупать. Лучший подарок- любовь и внимание, подарите поездку-викенд в другую страну, на водное поло отдайте чадо.

уже сняли твои истерики на видео и выложили на ютуб?

Капитан Барбарис
#4

Лучший подарок это внимание.

Гость
#5

На тюбингах покататься! Неужели фантазии совсем нет у мамашек?

#6

Подарите проектор Синемуд. Он совершенно безвреден для глаз.

Гость
#7

А к 7 годам машину попросит, купите? У меня у сына смартфон в 10 и то забираю постоянно, чтоб не играл и в чатах не сидел, а общался в жизни. В этом возрасте хорошо дарить игрушки, конструкторы, велопсипеды, ролики, самокаты и тп. Маленький еще.

#8
Богиня минета

Я учитель младших классов, смартфон не вздумайте покупать. Лучший подарок- любовь и внимание, подарите поездку-викенд в другую страну, на водное поло отдайте чадо.

Кстати уикенд хорошая идея. Спасибо.

#9
Гость

ну раз смартфон страшно, покупай ноут или айпад, он больше

Дело не в размере гаджета. Мы не хотим, чтобы ребенок висел в телефоне

#10
Капитан Барбарис

Лучший подарок это внимание.

Внимание конечно же, куда без него. Но хочется еще преподнести подарок

#11
Гость

На тюбингах покататься! Неужели фантазии совсем нет у мамашек?

Я же прошу посоветовать идею. Думаю, что у вас тоже такие мысли возникают при выборе подарка

#12
Дьяволиха

Подарите проектор Синемуд. Он совершенно безвреден для глаз.

Что за проектор Синемуд? Сколько он стоит?

#13
Гость

А к 7 годам машину попросит, купите? У меня у сына смартфон в 10 и то забираю постоянно, чтоб не играл и в чатах не сидел, а общался в жизни. В этом возрасте хорошо дарить игрушки, конструкторы, велопсипеды, ролики, самокаты и тп. Маленький еще.

У ребенка могут быть разные желания, это не значит, что мы сразу купим.

#14
ВСПЫШКА

Что за проектор Синемуд? Сколько он стоит?

это портативный мини-кинотеатр, внутри сборник мультфильмов. Также есть диафильмы и сказки. Синемуд можно брать с собой куда угодно и смотреть на стене или потолке. И в этом проекторе ребенок не сможет зайти на какой-то левый сайт, как в телефоне например. Стоит около 30 тыс.

#15
Дьяволиха

это портативный мини-кинотеатр, внутри сборник мультфильмов. Также есть диафильмы и сказки. Синемуд можно брать с собой куда угодно и смотреть на стене или потолке. И в этом проекторе ребенок не сможет зайти на какой-то левый сайт, как в телефоне например. Стоит около 30 тыс.

Ого, вот это цена. Нужно какое-то приспособление покупать, чтобы показывал проектор?

#16
ВСПЫШКА

Ого, вот это цена. Нужно какое-то приспособление покупать, чтобы показывал проектор?

Нет, ничего не нужно дополнительно покупать. Любая поверхность подходит. А насчет цены, Синемуд стоит этих денег. Да и прослужит он Вам не один год. Помимо мультфильмов, там куча развлечений и для взрослых. Мегафон Тв и Ютуб, можно фильмы закачивать.

Оляля
#17

Я заказала плед от La Petite Joie около года назад, пришло время оставить о нем свой отзыв. Начнем с того, что ребенок с ним за год вообще не расставался, очень его любит, спит только с ним, и даже если мы куда-то уезжаем из дома не забываем взять и его, потому что, если нет любимого мягкого пледика, все, скандал)) Качество отличное, стирала много раз машинке, от этого он совершенно не деформировался, катышек нет. Я очень довольна покупкой.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: