Гость
Статьи
Уже 3 года борюсь с …

Уже 3 года борюсь с прыщами

Здраствуйте я уже 3 года борюсь с прищами *извините за ошибки* что делать красные и точки белые на все лицо мне 12 лет, может кто-то пользовался мазь и они ушли подскажите

Ясмина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А веки к старости еще больше обвисают..

Ди
#2

Купите Клензит гель и Азелик гель, пользуйтесь день через день, цена вопроса примерно 1000руб. Кожа будет хорошая.

Гость
#3

к дерматологу сходите, он болтушку пропишет которую только в аптеке делают. Сами не могли догадаться?

Гость
#4

куриозин гель скинорен крем зеркалин

Julie
#5

у меня были прыщи лет с 11 и до 20 наверное. Пробовала все: и домашний уход огурцами, и всякие клеросилы, и к косметологу ходила. В итоге, видимо, организм перестроился - сейчас появляются в редких исключениях (когда объемся шоколада например). До этого лицо все в ужасных пятнах было. По своему опыту могу сказать, что нужно действительно идти к косметологу-дерматологу на чистку, маски, аптечные болтушки (как уже говорили). Самолечением не занимайтесь, если не хотите, чтоб к 20 годам все лицо было в рубцах (как у меня сейчас к сожалению)

Арина
#6

Если при приеме акнекутана соблюдать все рекомендации врача и самих производителей акнекутана, то никаких проблем не будет. Прием пройдет легко. Конечно могут быть незначительные побочные эффекты. Серьезных возникнуть не должно, тк назначается он только если нет противопоказаний.

Юлия
#7

У меня тоже прыщи 2 года. Мне тоже скоро будет 12 лет. У меня угри, они на щеках, лбу, спине. Это подростковый возраст, но в моём случае возможна аллергия. Лицо я мажу тоником.

Форум: Дети
Всего: 48 605 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 21 316 тем