Гость
Статьи
Как вы занимаете детей …

Как вы занимаете детей 8-10 лет в свободное время?

Чем вы занимаетесь с детьми 8-10 лет по вечерам и выходным? Какие заниятия или игры?
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Кругом психи
#1
Какое какое время? Свободное? Мои не знают такого слова. Максимум перед сном или с утра мультяхи, а потом понеслась. Школа, кружки, домашка, время с семьёй. Выходные дача, речка, бассейн, спрорт. Какое такое свободное время)
Гость
#2
Кругом психи
Сообщение было удалено
А как же совет психологов "обязательно давайте детям возможность хоть иногда не делать ничего, иначе никакого пространства для реального развития"?
Гость
#3
Кругом психи
Сообщение было удалено
Также!!!!!!!
Кругом психи
#4
Гость
Сообщение было удалено
Пусть диванные психологи идут лесом.
Сергей
#5
Кругом психи
Сообщение было удалено
Придерживаюсь того же мнения. Сейчас надо хорош отличать настоящих специалистов от людей, навязывающих какой-то тренд в обществе.
Ребенку для нормального развития нужна активность. нужны подвижные игры и нужно умственное развитие. Умственное развитие - это школа, может какие-то курсы (языков, может рисование или музыка) а подвижные игры - это спорт. Сейчас же подобные диванные психологи стали прививать обществу тренд, что все что чуть выше чем просто физкультура - это проф спорт. Посмотрите как росли наши дедушки и бабушки. Да, хоть и секций как таковых было меньше (хотя не факт), но практически все свободное время они носились по улице и во что-то играли подвижное. В результате вырастали здоровыми и полноценными. Сейчас же дети проводят время лежа на диване за планшетом или другими гаджетами. Для нормального развития это неприемлемо.
Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего: 58 460 тем
Новые темы за месяц: 439 тем
Популярные темы за месяц: 159 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова