Гость
Статьи
Давать ли ребёнку …

Давать ли ребёнку общаться с отцом после всего?

Добрый день. Я совсем запуталась в себе и не знаю, что мне делать! Мы с моим ( теперь уже бывшим мужем) прожили вместе 8 лет, и только 1 год в браке, все было хорошо...Я забеременела, но сначала не знала как ему сказать, хотела сделать сюрприз. Как то на днях разговорилась со своим другом, и мы договорились о встрече ( муж моей хорошей подруги) и мой супруг приревновал очень, завязался скандал..и он меня избил, сломал мне ребра. Я так испугалась за ребёночка, вдруг с ним могло что-то случиться. Приходилось лежать в больнице, соблюдать строгую диету, куча нервов, срывов...думаю это как-то повлияло на малыша...Потом я как сразу выписалась, подала на развод, который он мне не хотел давать, но с горем и пополам как то развелись. И когда мы ещё встречались, он поднимал на меня руки, устраивал скандалы, вечно проследовал и не давал спокойно жить! Я уже совсем отчаялась, господи, как же это невыносимо..каждый день жить в страхе! Заявление на него не написала, потому что люблю, но быть с ним больше не могу. Когда родился мой сыночек, он ещё больше начал приследовать нас.
Сейчас у меня есть мужчина, который может постоять за нас. Но душа не спокойна, что же мне ребёнок потом скажет за то, что я запрещала ему общаться с родным отцом? Он меня не поймёт...как же быть?

Полина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, давайте, отец же, чо уж.
Он научит сына ломать бабам ребра.

Гость
#2

да он от ревности к вам может повредить ребенку что-нибудь, не считаю, что он ребенка полюбил, если он его практически не видел, я не препятствовала общению сына с его отцом , когда он 15 лет ребенка растил.

В каждой бочке
#3

Ну... Двоякая ситуация, с одной стороны ребёнку нужен отец (но если у вас есть ему замена - это отметается) с другой стороны, чувак социально опасен. Я бы на вашем месте побоялась оставлять с ним ребёнка. Ему что-то не понравится ударит, а ребёнку много надо что ли? Вы в этот момент ничего сделать не сможете. Я бы не дала видится, чисто из соображений защиты. Вырастет пусть сам решает, нужен ему такой отец или нет, а пока маленький надо дать ему вырасти, а не ломать ребра.

Гость
#4

У ребенка есть отец, у отца есть права. Всё, дискуссия окончена, вы обязаны давать ребенка.

Гость
#5
Гость

У ребенка есть отец, у отца есть права. Всё, дискуссия окончена, вы обязаны давать ребенка.

Бинго!

Гость
#6
Гость

У ребенка есть отец, у отца есть права. Всё, дискуссия окончена, вы обязаны давать ребенка.

Было б заявление от автора, то и прав бы ни было. Но, автор сама не подав заявление решила, что отец встречаться с ребенком будет.
Чего она теперь хочет от форума - непонятно.

#7

Как можно вообще простить если на тебя подняли руку и после этого ещё родить от этого мужчины, сама виновата надо было сразу бежать от такого, а запрещать видится с ребёнком отцу никто не имеет права, если конечно он не несёт никакой опасности

Гость
#8

Так, щас я быстро все тебе объясню, тупня. Во первых, необходимо избить бм в ответ. Это не обязательно может сделать ваш новый муж, можно даже ментам заплатить. Мне как-то сами менты намекали, когда я пыталась подать заявление о своем агрессивном бойфренде, намекали, что проучат его хорошенько. Это первое.
Второе. Вы виноваты перед своим ребеком за то что выбрали такого урода как ваш бм, наверняка, то что произошло с вами, отразилось на нем! Кроме того, теперь у него вся жизнь по *** пойдет, потому что вы изначально еще до рождения включили его в этлт сценарий.
У вас токсичные родители, тираны. Поэтому у вас нет маркеров насилия, никакого понимания личных границ. Ребенок находится в группе риска, потому что битьё нормально для вас, не удивлюсь если вы уже бьете и унижаете его.
В общем, вам нужна срлчная психотерапия. И мозги купить.
Вообще читать об этом, если к врачу не ходите. О насилии в семье написаны сотни книг и статей, хоть одну вы прочитали?

Гость
#9
Olechka

Как можно вообще простить если на тебя подняли руку и после этого ещё родить от этого мужчины, сама виновата надо было сразу бежать от такого, а запрещать видится с ребёнком отцу никто не имеет права, если конечно он не несёт никакой опасности

Такому отцу запретить видеться с ребенком по суду. Необходимо! Обязательно! Этот урод сломал вам кости, когда внутри организма находился этот самый ребенок! Автор, что у вас в голове, если вы еще думаете, надо ли? Нет, однозначно нельзя допускать. Плюс, как я уже писала, однозначно, показана физическая месть.

Гость
#10

Вам ничего не могу уже посоветовать. Но другом, кто это читает, советую не общаться с неадекватами. Или хотя бы пользоваться презервативом, если вы так любите садистов.

Форум: Дети
Всего: 47 916 тем
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 099 тем