Гость
Статьи
Мне 22 ему 39, с …

Мне 22 ему 39, с ребёнком. Стоит ли?

Всем привет! Познакомились через общую знакомую с мужчиной старше почти на 17 лет, мне 22, ему через пару недель 39. У него за спиной бывшая жена и ребёнок 3,5 года. Финансово обеспечен.
Общаемся около 2-3 недель, активно ухаживает, заботится, проявляет внимание , пока мы для друг друга просто друзья, но все движется к переходу на новый уровень. Однако, меня смущает наша разница и его ребёнок за спиной. С бывшей женой в хороших отношениях, часто видится с ребёнком и просто может после работы зайти к ним домой. У кого были похожие отношения, получилось ли что-то из этого? Стоит ли вообще как-то давать развиваться этим отношениям или лучше пробовать с тем, кто помладше?)
И Ещё одна проблема - родители. Все мои бывшие мч были старше максимум на 8-9 лет, как им рассказать что нынешний старше на 17 - не знаю....

Э
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так смотря что понимать под новым уровнем. Если вам хочется сексом позаниматься-так на здоровье. А если с перспективой на семью, это навряд ли тот кандидат. Разница огромная, 17 лет.

Гость
#2

Видимо ровесникам вы вообще не нужна... ну максимум лет на 5 постарше и то много считаю, для меня такие уже папами кажутся невоспринимаю, как вообще можно таких пап воспринимать, а уж с прицепом от первого брака подавно, вы видимо совсем непривлекательная)

Гость
#3

Ищи нормального без багажа.

Ой, боюсь!
#4

В 22 года связываться с таким экземпляром?
Даже если вы неликвид, то неликвид молодой, шансы на нормального у вас есть.

Гость
#5

Ни в коем случае не входи с ним в отношения - иначе потом пожалеешь. ПОбъясни ему, что он тебе не нужен и закончи общение - ничего хорошего не получится. Если забеременела - делай поскорее аборт.

Гость
#6

Я чувствую здесь хорошо как никогда...Столько позитива вы мне даете!Стоит,стоит!И что что бывшие это бывшие смотреть на это не надо! Смотрите вот на эти начинающие отношения! Только смотрите не наткнитесь на колдунов! Мне сделанно на смерть! И это снять не возможно! Свой дом надо защитить как то по возможности! Могут сделать от завести и привороты и отвороты и магию навести и все что хочешь не будь так наивны!

Гость
#7

Мне 23 и я бы не стала заводить отношения с мужчиной у которого есть ребёнок. Это как ни крути склоки, если они расстались в хороших отношениях, то лету сыну однозначно финансово помогает. Мама МЧ наверняка внучка любит, может даже будет подбивать на воссоединение с бывшей женой, а тебя так или иначе будет с ней сравнивать.

warlord
#8

Если бы он был в плохих отношениях с бывшей и левый вам ребёнок был намного старше, то можно было бы рассматривать... А так... Доите его по полной на букетно-конфетный период...

Э
#9
Гость

Мне 23 и я бы не стала заводить отношения с мужчиной у которого есть ребёнок. Это как ни крути склоки, если они расстались в хороших отношениях, то лету сыну однозначно финансово помогает. Мама МЧ наверняка внучка любит, может даже будет подбивать на воссоединение с бывшей женой, а тебя так или иначе будет с ней сравнивать.

У меня тоже огромные сомнения, согласна с вами

Гость
#10

У меня была такая ситуация. Мне было 26 ему 43 с сыном 16 лет. Поженились , я бросила институт и к нему в Германию переехала. В начале вроде все хорошо было. Иначе я бы обратно уехала. Но всё быстро изменилось. Ревность была сумасшедшей. Я не могла ни учиться пойти, ни работать. Даже с подругами в кафе сходить посидеть. Только дома или с ним. К тому времени я получила немецкое гражданство и не могла обратно уехать. Разница в возрасте с каждым годом была заметнее. Во всем, интересы, вкусы, секс. Не он старался моложе выглядеть, а пытался из меня старуху сделать. Нервы потрепал знатно. В результате развелись и я осталась с 6 летней дочкой без работы и денег. Я бы на вашем месте даже не начинала. Может в начале и неплохо будет, но со временем он начинает стареть и глядя на вас молодую будет комплексовать и нервы вам трепать. Вы молодая, так ищите себе ровню. Вы же не хотите лет в 35 сидеть возле престарелого мужа и ему давление мерять да лекарства подавать, в то время когда ваши подругами радуются жизни. Лично у меня так получилось. Никому не посоветую. Ещё повезло что с его сыном были очень хорошие отношения.

Гость
#11

Какая примерно капитализация вашего мужчины на текущий момент т.е. стоймость всех активов, которыми он владеет?

Э
#12
Гость

У меня была такая ситуация. Мне было 26 ему 43 с сыном 16 лет. Поженились , я бросила институт и к нему в Германию переехала. В начале вроде все хорошо было. Иначе я бы обратно уехала. Но всё быстро изменилось. Ревность была сумасшедшей. Я не могла ни учиться пойти, ни работать. Даже с подругами в кафе сходить посидеть. Только дома или с ним. К тому времени я получила немецкое гражданство и не могла обратно уехать. Разница в возрасте с каждым годом была заметнее. Во всем, интересы, вкусы, секс. Не он старался моложе выглядеть, а пытался из меня старуху сделать. Нервы потрепал знатно. В результате развелись и я осталась с 6 летней дочкой без работы и денег. Я бы на вашем месте даже не начинала. Может в начале и неплохо будет, но со временем он начинает стареть и глядя на вас молодую будет комплексовать и нервы вам трепать. Вы молодая, так ищите себе ровню. Вы же не хотите лет в 35 сидеть возле престарелого мужа и ему давление мерять да лекарства подавать, в то время когда ваши подругами радуются жизни. Лично у меня так получилось. Никому не посоветую. Ещё повезло что с его сыном были очень хорошие отношения.

Ровесники- тоже не залог счастливой семейной жизни ! У меня вот именно с ровесниками никогда не получалось ничего, все были лет на 5-7-9 старше! Но 17 как в моем случае это, конечно, немного перебор) мне нравится его отношение ко мне, но вы правы- когда мне будет 40, а ему 57- это будет совсем не весело.

Гость
#13

Даже говорят могут сделать один такой сильный приворот на смерть и навсегда я ездила и мне сказали об этом кто это делает они читают шепчат на вас постоянно и на вашу семью снять это невозможно...Им это не под силу им! Только сильные маги черной магии способны на такие дела! А я не чем не пользуюсь и для них я как нажива!Отвороты привороты магию и все что хочешь!Я в это никогда не верила поверила когда узнала об этом и содрогнулась!Могут все что хочешь сделать с человеком ради своих корыстных целей!Это я вам сто процентов гарантирую!Сделанно на смерть и пошли всякие болячки!Стоит конечно стоит только оберегать надо себя и своих мужей и жен от всего черного!Удачи вам!

Э
#14
Гость

Какая примерно капитализация вашего мужчины на текущий момент т.е. стоймость всех активов, которыми он владеет?

Я не знаю, не считала, а что вам даст эта информация?) машина у него хорошая, есть большая квартира и дача, часто ездит отдыхать в Европу. В финансовом плане меня все устраивает более чем

Гость
#15

Автор, ни в коем м случае! Вы такая молодая, у вас все ещё впереди!
Сейчас подберёте это чужой огрызок- намучаетесь, даже рассказывать лень что вас ждёт, да я думаю вы и сами все понимаете...
Вот так девочки молодые, которые могли бы года через три выйти замуж за перспективного молодого мужчину, и жить потом хорошо- портят свою жизнь. Дуры.... Одним словом....

Гость
#16

Просто у вас ещё ровесники парни, которые не успели карьеру сделать, они только вузы заканчивают! Хотя ведь по парню уже видно: какой вуз заканчивает, какие родители , какое поведение... По некоторым видно с 18 лет уже, что умный и будет жить хорошо. И карьеру сделает. Вы хоть смотрите когда знакомитесь какой вуз заканчивает и какую специальность получает.
Когда с молодым парнем начинаешь создавать отношения- там есть все шансы, что будет жизнь всем на зависит.
А когда с пожилым человеком- там уже понятно, что ничего хорошего не будет, так зачем и начинать?

#17

Вам всего 22! А ему если так уж сказать, то 40! Зачем вам это? В мире столько молодых и чуть старше парней! Найдете! Не нужен он Вам! Вы оооочень молода, у Вас вся жизнь впереди, не нужно тратить молодость и время на него!

#18

Если любите, то попробуйте. Если нет, то у вас еще не тот возраст, чтоб за кого попало замуж бежать.

Гость
#19
Э

Я не знаю, не считала, а что вам даст эта информация?) машина у него хорошая, есть большая квартира и дача, часто ездит отдыхать в Европу. В финансовом плане меня все устраивает более чем

Если мужчина богатый, то его деньги могут перевесить все остальные его недостатки. Но он должен что то дорогое подарить вам на свадьбу, хорошую квартиру например или что то подобное

Гость
#20

Конечно, стоит. Вы дожили до 22 лет и убедились, что страшная, коря-вая и убо-гая, и не можете претендовать на молодого, неженатого и бездетного мужчину. Такой на Вас даже не взглянет. Остается лишь подбирать бэушных и третьесортных старпёров, детно-алиментных и очень проблемных. Берите! Иначе одинокой останетесь на всю жизнь.

Гость
#21
Гость

Если мужчина богатый, то его деньги могут перевесить все остальные его недостатки. Но он должен что то дорогое подарить вам на свадьбу, хорошую квартиру например или что то подобное

Если ради денег и благ, то стОит. Главное, чтобы богатей щедрым был.

#22

У меня с моим МЧ тоже 17 лет. Только мне 29. А ему 47. Понимаем друг друга с полуслова, общаемся на равных. Он очень интересный, в постели опытный, стоит на ногах. Есть дети 2 - е. Это тоже хороший опыт, потом будет с вашими детьми проще. Как по мне с таким мужчиной одни плюсы. Только если это ваш человек, есть чувства и вы можете от этого всего получать удовольствие. Возраст не помеха. Он будет положиться и тянуться к вам, а вы умом к нему. А на мнение других просто забейте, вам проживать вашу жизнь.

Гость
#23
Гость

Видимо ровесникам вы вообще не нужна... ну максимум лет на 5 постарше и то много считаю, для меня такие уже папами кажутся невоспринимаю, как вообще можно таких пап воспринимать, а уж с прицепом от первого брака подавно, вы видимо совсем непривлекательная)

Смешная вы . Нафиг нужны тупоголовые ровесники с пустым карманом ? Если вами интересуются одни ботаники,то может вы ***? А на девушку запал обеспеченный мужик.Дева пусть берет мужика и бабки с него выкачивает,молодец,в том же духе. Молодость одна и нужно получить по максимуму ,но спать с 40 летними нищими НЕ СОВЕТУЮ,только за ништяки)

Гость
#24
Ymnica

У меня с моим МЧ тоже 17 лет. Только мне 29. А ему 47. Понимаем друг друга с полуслова, общаемся на равных. Он очень интересный, в постели опытный, стоит на ногах. Есть дети 2 - е. Это тоже хороший опыт, потом будет с вашими детьми проще. Как по мне с таким мужчиной одни плюсы. Только если это ваш человек, есть чувства и вы можете от этого всего получать удовольствие. Возраст не помеха. Он будет положиться и тянуться к вам, а вы умом к нему. А на мнение других просто забейте, вам проживать вашу жизнь.

Ещё лет 8 и вы будете ещё молодая и красивая женщина, а он уже будет пожилым мужчиной, которого все с работы прутья которому никуда на высокую зарплату не устроится и вам надо будет его полностью содержать. А после 55 он резко постареет, резко. И через 8 лет - помяните мое слово, вы будете нервной, забитой в угол женщиной, у которой старый муж, а кругом кавалеры, ещё и дети у вас, не уйти, и его дети от первого брака ждут, когда он квартиру разменяет , чтоб с ними поделиться или ждут когда он умрет чтоб вашу квартиру с вами поделить.
А могли бы быть замужем в свои 35 за молодым, перспективным, с карьерой, с именем в городе, чтоб все его знали, уважали, по имени отчеству называли... И у которого ещё вся жизнь впереди, как и у вас.

Гость
#25
Гость

Смешная вы . Нафиг нужны тупоголовые ровесники с пустым карманом ? Если вами интересуются одни ботаники,то может вы ***? А на девушку запал обеспеченный мужик.Дева пусть берет мужика и бабки с него выкачивает,молодец,в том же духе. Молодость одна и нужно получить по максимуму ,но спать с 40 летними нищими НЕ СОВЕТУЮ,только за ништяки)

Она может деньги и выкачает но сама очень дорого за это расплатиться. В 30 лет уже будет поздновато искать молодого перспективного мужчину который сделал карьеру. Они будут уже заняты.
И она точно так же в 30 лет начнет подбирать разведенный- мужиков.
Самое ценное для девушки время. Вот с ним она самое ценное и потратит.

Гость
#26

Автор, мужчина с такой разницей в возрасте хорош в качестве старта в жизни, но если есть что с него взять. У меня с первым мужем 16 лет разница, мне были 21 без пяти, ему 37 когда мы поженились. За 10 лет брака я получила гражданство европейской страны, хороший карьерный старт, дочку красавицу и порядка 100тыс евро при разводе. Преимущество - у первого мужа как не было детей так и нет кроме нашей дочери и скорее всего уже не будет, так что единственная наследница. Он хоть и не миллионер, но разница с дочкой в 45 лет и годам к 30 -40 она вполне может стать обладательницей полностью выплавленной недвижимости в европейской столице. А если вы хотите с таким мужчиной прожить до конца своих дней, да ещё и в России, готовиться стать вдовой очень рано в 40-45+.

Гость
#27

ну вот мне понравилась идея про старт- но тогда вам надо быстренько за него замуж сходить , что нибудь отжевать и развестись, не рожать, а может наоборот родить-если алики нормальные будет платить.гнусненько конечно, ну... се ля ви.

Гость
#28
Гость

ну вот мне понравилась идея про старт- но тогда вам надо быстренько за него замуж сходить , что нибудь отжевать и развестись, не рожать, а может наоборот родить-если алики нормальные будет платить.гнусненько конечно, ну... се ля ви.

Если быстро выйти замуж и что- то отжать - то надо чтоб он в браке купил какой- нибудь крутой особняк например...
Если какую- нибудь девушку- трешку делить обычную- то не выгодно, автор год- два потеряет. Для девушки это много. Рожать ради алиментов - тоже глупо... Зачем ради алиментов оставаться одной с ребенком?
Лучше просто выбрать нормального, молодого, перспективного( именно перспективного парня, по еотором видно, что будет богатым), встречаться, гулять с подругами, получать образование дополнительное, делать карьеру, быть крутой....
Чем становиться сиделкой а будущем для старика... Да ещё терпеть его бывших жён и детей рядом...

Гость
#29
Э

Ровесники- тоже не залог счастливой семейной жизни ! У меня вот именно с ровесниками никогда не получалось ничего, все были лет на 5-7-9 старше! Но 17 как в моем случае это, конечно, немного перебор) мне нравится его отношение ко мне, но вы правы- когда мне будет 40, а ему 57- это будет совсем не весело.

Так у вас и с этими ничего не получалось, если вы расстались и теперь одна.
Милая автор, поищите помоложе и без детей, вы же сами молодая еще.
А то этот привяжется и не отвяжется, у него через несколько лет начнется кризис среднего возраста, его не каждая жена проверенная десятилетием брака жена выдержит, а вы тем более. Он вас сожрет просто. А потом, если все-таки останетесь вместе, вам 32 через 10 лет, ему 49, вам секс подавай два раза в день, он уже наахался. Кроме того, нормальные мужчины после развода и имея детей, не охотно женятся второй раз и не хотят заводить еще детей, вы рискуете остаться сожительницей с расшатанной нервной системой, еще и бездетной, потратившей свою молодость на его капризы и истерики (мужчина ох как умеют истерить в 40-45 лет).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: