Гость
Статьи
Сын моего друга меня …

Сын моего друга меня не принимает в семью

Добрый вечер, мне нужен совет взрослого и мудрого человека, я в замешательстве .... После развода у меня остался ребёнок, которому скоро будет 6 лет, мне 28 лет, у меня свой бизнес, отличная машина, я строю коттедж.... год назад я встретила простого парня, со средней зарплатой, который живет в своём доме и постит сына, сыну 10 лет.... жена умерла от рака 5 лет назад..... так вышло что я влюбилась и очень захотела большую семью, я была уверена что обязательно сдружусь с его сыном.... по началу так и было..... патом начались конфликты между его ребёнком и моим.... патом драки.....его сын стал закатывать отцу истерики ревности в отношении моего сына. В последнюю неделю его сын очень холодно разговаривает со мной, просит меня подогреть ему обед и ужин в указательной форме, не скажет мне даже спасибо( хотя отцу говорит всегда), с моим ребёнком постоянные ссоры, ежедневные..... его сын с друзьями не гуляет, очень привязан к своему отцу и даже вечерние прогулки проходят с папой, так даже когда он отца зовёт гулять, он обращается только к нему: пошли гулять.... как будто меня и моего сына нет в доме..... Я стараюсь дружить с ним, покупаю ему все,но в последнее время мое терпение на пределе.... купили уже путевки на море, но такой дикий осадок на душе..... господи.... зачем же мне все это надо..... я не понимаю как выходить из сложившихся обстоятельств, нехочется уже самой идти на встречу его ребёнку, хочется схватить его за задницу и отшлепать ремнем....

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А патом суп с катом

Гость
#2

Ну так возьмите и отшлепайте, если хочется! А вообще, мужчина-то Ваш что по этому поводу думает? Он как относится к ситуации? Или Вашему мужчине все равно и он считает, что Вы не имеете права применять к его сыну воспитательные меры, а обязаны подстраиваться и прогибаться?

Гость
#3

Ты не имеешь права трогать чужого ребёнка. Ты ему никто.

Гость
#4
Гость

Ну так возьмите и отшлепайте, если хочется! А вообще, мужчина-то Ваш что по этому поводу думает? Он как относится к ситуации? Или Вашему мужчине все равно и он считает, что Вы не имеете права применять к его сыну воспитательные меры, а обязаны подстраиваться и прогибаться?

Мой мужчина считает что все это ревность его ребёнка который дико к нему привязан и все это возможно когда нибудь пройдёт)

Гость
#5

А какой бизнес у "пАтом"? Беляши с котятами в электричкпх продаешь...я всю простынь не читала если что

Гость
#6

После второго пАтом стало ясно, что тема разводка

Гость
#7

Попробуйте решить эту проблему через вашего мужчина.
Вообще ваши отношения обязательно нужно сохранить, т.к. вы уже не очень молодая *** и вдовец с ребёнком для вас - лучший вариант.

Гость
#8
Гость

А какой бизнес у "пАтом"? Беляши с котятами в электричкпх продаешь...я всю простынь не читала если что

Ошибки в словах не мешают жить мне богаче, достойней чем Ты!!!

Гость
#9
Гость

Мой мужчина считает что все это ревность его ребёнка который дико к нему привязан и все это возможно когда нибудь пройдёт)

Ну так объясните своему мужчине, что не намерены терпеть такое отношение и ждать когда возможно у его сына это пройдет. Тут или он сам в срочном порядке принимает меры по воспитанию своего ребенка или не вмешивается в Ваше воспитание. По-другому никак (не считая вариантов Вам смириться и прогибаться или расстаться с мужчиной).

Гость
#10

Купите нам по путевке на море, а мы вам - совет

Гость
#11
Гость

Ошибки в словах не мешают жить мне богаче, достойней чем Ты!!!

У вас ошибки уровня школьника началки. Вы как там бизнес ведёте со всей документацией, когда излагаете речь письменно хуже школоты? У бизнесменов и бизнесвумен хорошо с речью, им с людьми общаться надо, мозги постоянно работают, знания обновляются. Да, они могут писать с ошибками, но весь уровень не ниже плинтуса. И чтобы бизнесвумен носилась подогревать еду сыну мужчины, который ей уступает в финансах, имея своего сына и помладше? Ну-ну.
П. С. Они ещё не бросаются на людей на анонимных форумах, не зная о них ничего. Им нужна выдержка в делах и информация о собеседнике.

Гость
#12
Гость

У вас ошибки уровня школьника началки. Вы как там бизнес ведёте со всей документацией, когда излагаете речь письменно хуже школоты? У бизнесменов и бизнесвумен хорошо с речью, им с людьми общаться надо, мозги постоянно работают, знания обновляются. Да, они могут писать с ошибками, но весь уровень не ниже плинтуса. И чтобы бизнесвумен носилась подогревать еду сыну мужчины, который ей уступает в финансах, имея своего сына и помладше? Ну-ну.
П. С. Они ещё не бросаются на людей на анонимных форумах, не зная о них ничего. Им нужна выдержка в делах и информация о собеседнике.

Не завидуй мне, бедный человек! Свой материальный достаток не намерена выяснять, вопрос не в этом!

Гость
#13

Хто поверил, что бизнес-разведенка с прицепом полюбила нищука с прицепом и воспылала страстным желанием слиться в одну большую семью, поднимите руки!

Гость
#14

Забавно , с каким пор слово раз-ве-де-нка стало ругательным🙄

Гость
#15
Гость

Не завидуй мне, бедный человек! Свой материальный достаток не намерена выяснять, вопрос не в этом!

Чему завидовать? Придуманной легенде о "бизнесе", полной неадекватности, неграмотности и тому, что вас ни во что не ставит сынок вашего сожителя, когда основные "финансы" на вас?) Садитесь, два. В следующий раз придумайте что получше.

Гость
#16

А почему вы пишете "сын не принимает меня в семью"?Стройте свою семью и сами решайте, кого примете в свою семью. Второе, вы въехали к ним в дом? То есть, хозяйкой там себя не чувствуете. Разьедитесь когда- нибудь, если у вас дом , у него дом. Хватит греть всем еду. Еда всем членам семьи в общем порядке. Приучайте своих мужиков к самообслуживанию. Скажите ему, руки ноги есть, разогреешь сам. Не старайтесь быть хорошей, не получится. И не обращайте на него внимания, занимайтесь своими делами. Всего то восемь лет и у пацана будет другая семья.

Гость
#17
Гость

Ошибки в словах не мешают жить мне богаче, достойней чем Ты!!!

О каком достоинстве ты говоришь, обезьяна дикая? Если ты не умеешь с людьми общаться и находить общий язык и хочешь на ремне в чужую семью въехать? Не тупи, отвали от мужика и его ребенка!

Гость
#18
Гость

Ну так объясните своему мужчине, что не намерены терпеть такое отношение и ждать когда возможно у его сына это пройдет. Тут или он сам в срочном порядке принимает меры по воспитанию своего ребенка или не вмешивается в Ваше воспитание. По-другому никак (не считая вариантов Вам смириться и прогибаться или расстаться с мужчиной).

И тут еще одна обезьяна отписалась обезьяне. С соседней пальмы.

Гость
#19

Просто автор не "настоящая женщина". Была бы "настоящая", то полюбила бы как своего и проблемы б не было

Гость
#20
Гость

Просто автор не "настоящая женщина". Была бы "настоящая", то полюбила бы как своего и проблемы б не было

Попробуй и полюби...... всегда все кажется просто, я тоже так считала первые месяца 3..... чужой ребёнок есть чужой, а тем более если чужой ребёнок своего, родного обижает.....

Гость
#21

Это только начало. Когда ему исполнится 12-13, будет сильно хуже. На ваше материальное положение ребёнку искренне наплевать.

Предыдущая тема