Гость
Статьи
можно ли ребёнку шести …

можно ли ребёнку шести лет видеть, как, к примеру, папа обнимает маму

Скажите, можно ли ребёнку шести лет видеть, как, к примеру, папа обнимает маму или делает что-то подобное? Просто я очень переживаю, когда муж меня обнимает слишком "тесно" или даже трогает за попу иногда. Это кажется мне чем-то неправильным, заниматься подобным на глазах у сына. Хотя муж говорит, что мы же не занимаемся интимом, а всего лишь обнимаемся, но мне всё равно как-то... неловко, что ли. В общем, не знаю. Что скажете?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ненормально когда папа приходит домой бухой и тырить маму, ругается матом и т.д.
А расти в семье, где есть любовь это прекрасно.

Гость
#2

Ваш муж прав, ничего страшного в простых обниманиях и сдержанных поцелуях нет

Гость
#3

Хочешь, что б сынулька такой же зажатый вырос? Пусть муж пожарче обнимает. Ребенок должен видеть пример ласки, страсти, заботы, любви, нежности между мамой и папой. Без фанатизма, конечно, но желательно бы уж немного расслабиться, уже не маленькая.

Катя🐄
#4

Все прекрасно у вас. Ребенку нужно расти в любви, видеть ласку, счастливых родителей, у него хороший пример.👍❤

Гость
#5

И ты теряй уже ложный стыд. Ты дома у себя кто? Хозяйка, королева. Рули! Тебе пора уже понять, что хорошо и правильно, когда муж любит и ласкает, если это, конечно, тебе приятно. Это и есть семья. Ребенок видит вас в естественной обстановке, не наигранных, раскрепощенных, видит и должен видеть чуть больше чем чужие люди. Это ведь та матрица, тот фильм, который навсегда формирует его сознание и судьбу. Ведь это отличное воспитание для человека, будет здорово если он вырастет и скажет: "близость это круто, это самое волнующее что есть в жизни, я вырос а семье, где родители обожали друг друга, страстно обнимались и я сейчас понял, что рожден из этого огня". Чем больше проявлений любви в семье, тем счастливее детство и судьба у человека.

winter
#6

пусть мама и папа обнимаясь обнимут также и своего мальчонку. Он не заподозрит интим, но почувствует себя ценным, равным папе и маме.

Гостья
#7

Конечно, можно и нужно. Чтобы папа и обнимал маму, и целовал (только без совсем уж без откровенного засоса). И самого ребенка обнимать тоже - как выше советуют.

Гость
#8

Еще пасаси на глазах у ребенка. Ведешь себя как мокрощелка, у которой все мысли об одном

Секси Котенок
#9

Смотря как обнимает) если за сиськи, за попу, перебор конечно.. такое лучше наедине😁

МАРГО
#10

Очень хорошая тема! Нужно! Нужно! Нужно! Дети с детства должны видеть любовь родителей! Поцеловать, обнять это все нормально.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: