Гость
Статьи
Куда сводить в Москве …

Куда сводить в Москве 10летнего ребенка?

Всем привет. В гости летом приезжает интернет-подруга со своим 10 летним сыном. Они в Москве будут впервые. Сами из пермской области. Мальчик нигде никогда не был.
Куда сводить можно ребёнка 10 лет?
Я все оплачиваю сама

Дополните список, пожалуйста.

- Аквапарк
- эксперементариум
- кинотеатр
- макдональдс
- атракционы?
- верёвочный парк?

Что им интересно в 10 лет? Куда водите своих пацанов 🙏
Спрашиваю мальчика что ему интересно? Говорит все. Очень стесняется, на все кивает головой.

Никнейм
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Представляю как мальчишка радуется. Сводить можно в океанариум который на ВДНХ. Во первых приятная атмосфера, во вторых куча фотографий, в третьих масса эмоций и будет что вспомнить.

Гость
#2

Планетарий

Гост713
#3

Прежде чем планировать с ними походы, на фото посмотрите ребенка. Если толстый, то физ.нагрузка минимальная. Они не пройдут наши расстояния, утомляемость высокая, если худой, то все активное.
На ВДНХ куча аттракционов типо "внутри человека", и пр. Парк верёвочный Маугли, картинг, парк Победы, батутный центр, Царицыно.

Анатолий Перельман
#4

Парк Победы (с музеем и выставкой техники), Зоопарк, Москвариум, музей космонавтики, Кремль и Оружейная палата, музей Дарвина, палеонтологический музей, Планетарий.
На первую неделю хватит.

Гость
#5

Если высоты не боится, то в Москва-сити 89 этаж смотровая площадка + там бесплатно мороженое оч вкусное + шоколад - сколько влезет можно есть. Погуглите - панорама 360.
Зоопарк.
Мастерславль или Кидзания (города профессий)
. Мы в Кидзании были несколько раз.
Океанариум мне больше нравится в Крокусе. На ВДНХ тоже можно, но он меньше. Но! На ВДНХ можно руки в открытый бассейн к скатам опускать и они могут подплыть и ребенок их погладит, но не факт что получится. Но я все равно за Крокус.
Еще есть, гуглите - океанариум в рио москва. Мне не оч понравился. я за крокус)).
Погуглите "биг фанни москва". Ребенку 100% там понравится. Это на Старом Арбате.
В парке Зарядье может ребенку понравиться. Там висячий мост есть + прогуляетесь по гуму (в гуме мороженое по 100 р. вкусное, к праздникам красиво внутри оформляют), красной площади, по центру.

Гость
#6

Мавзолей

Гость
#7

Тесла-шоу, цирк, красная площадь, автобусная экскурсия по городу. Неделя это не много.

Гость.
#8

Зоопарк, Музей Дарвина, Исторический музей, Планетарий, Пушкинский музей.

Гость
#9

Неужели там, где вы живёте, нет кинотеатров и макдональдса?

Гость
#10

Синяя птица во МХАТе и Черная курица в Станиславского.

Анатолий Перельман
#11
Гость

Неужели там, где вы живёте, нет кинотеатров и макдональдса?

Для москвичей делают особые кинотеатры и макдоналдсы, более высокого уровня 😀

Гость
#12

Зоопарк, Дельфинарий,Планетарий, Дарвиновский музей, Музей ретро -автомобилей. Музей панорама Бородинской битвы.

Никнейм
#13
Анатолий Перельман

Для москвичей делают особые кинотеатры и макдоналдсы, более высокого уровня 😀

Я живу в Москве. Там откуда родом мальчик, к сожалению, нет кинотеатра. Это не большая деревня. Им до Перми около 200км, двумя транспортными. Там более менее все есть. Но это тоже не близко и дорого для них. Приезжают всего на недельку, поэтому спросила куда водить ребёнка, чтобы максимально интересные места были. Я по детской части 0 в Москве

Никнейм
#14
Гость

Если высоты не боится, то в Москва-сити 89 этаж смотровая площадка + там бесплатно мороженое оч вкусное + шоколад - сколько влезет можно есть. Погуглите - панорама 360.
Зоопарк.
Мастерславль или Кидзания (города профессий)
. Мы в Кидзании были несколько раз.
Океанариум мне больше нравится в Крокусе. На ВДНХ тоже можно, но он меньше. Но! На ВДНХ можно руки в открытый бассейн к скатам опускать и они могут подплыть и ребенок их погладит, но не факт что получится. Но я все равно за Крокус.
Еще есть, гуглите - океанариум в рио москва. Мне не оч понравился. я за крокус)).
Погуглите "биг фанни москва". Ребенку 100% там понравится. Это на Старом Арбате.
В парке Зарядье может ребенку понравиться. Там висячий мост есть + прогуляетесь по гуму (в гуме мороженое по 100 р. вкусное, к праздникам красиво внутри оформляют), красной площади, по центру.

Спасибо!) Не знала что есть еще в Крокусе

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: