Гость
Статьи
Очень бы хотелось …

Очень бы хотелось услышать мнение людей о моей ситуации

Здравствуйте. Очень бы хотелось услышать мнение людей о моей ситуации. Мне 12 лет и я ооочень люблю рисовать разные картины, но при этом всегда рисую их темными, не знаю почему так, просто это уже и моя привычка, да и мне так больше нравится. Никогда не любила рисовать какие то цветочки, бабочек и т.п. Мама все время из за этого злится и говорит что больше не разрешит мне рисовать, если я продолжу рисовать все темным. Но у меня просто не получается рисовать что то светлое, получается просто ужасно. Она говорит что и к психологу отведет. Говорит что у меня проблемы с психикой...что делать?Как поступать?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мамаша такая умная, то пусть сам берёт и рисует, что хочет. Ван Гогу, Рафалю, Сальвадору Дали родители не диктовали, что им рисовать. Любой творческий человек заслуживает свободы при создании своих произведений.

Мистер Библз
#2

Без парочки фотографий твоих рисунков - трудно что то сказать. Но даже если и к психологу отведёт, то ничего страшного. Тебя же там шприцами колоть не будут и зубы не вырвут. Просто выслушают и что то посоветуют. Может даже успокоят маму и скажут, что всё нормально.

Гость
#3

Передайте маме, что художник переносит на полотно свое настроение в данный жизненный период. Период изменится, картины будут либо другого содержания, либо появятся в них новые краски.
Пусть мама сама сходит к психологу, эта психпроблема называется" все не так, как я хочу".

Моей младшей 13 лет.
#4

Девочка, милая, если ты настоящая, что ты делаешь на этой помойке этого форума????!!! Это для взрослых тетек и дядек, которые имеют серьёзные психологические проблемы. Беги отсюда! Не читать ничего здесь! Это поломает тебе душу. Хочешь быть счастливой - беги закрыв глаза и ушки!
Беги в кружок или школу рисования. На танцы, в языковой клуб... да просто потусить с одноклассниками.

Гость
#5

"Как поступать?"
Идти к психологу.

#6

Разводка, ниже есть такая же тема точь в точь, только со стороны матери типа.

#7

Знаешь я тебя понимаю немного. У меня в детстве было похожее , на твою ситуацию. Поэтому рисуй скрытно от родителей..."не говори им этого,можешь спрятать ,что рисовала". Я о чем говорю. В тебе скрыт талант. Я просто потерял его из-за родителей. Я просто читатель или наблюдающий,со стороны. Черно белый цвет это шедевр. Люди владеющие им очень талантливые. А если у тебя хорошая зрительная память то ты "оригинал". Я к чему клоню то... Ты можешь стать мангакой например.. деньги не маленькие. Я в твои года тоже рисовал..черного цвета и продавал дорого (деньги для меня как бельмо..но ты можешь стать талантом). Теперь мой стимул чёрно белого цвета. Мне в детстве не повезло я попал в аварию. Левый глаз видит без цветно. А правый ярко-все цвета. И благодаря памяти глаз ты можешь видеть))! Что не каждый заметит. Так что не бросай это дело. В будущем как писал ты можешь стать инженером проектировщиком.

Люди с группы могут осуждать меня. Но мне все равно вы для меня чёрно-белое пятно шрифта🃏

#8

И продолжу. Черно белый это стиль готик😍

Гость
#9

снова этот мyдaк со своими больными фантазиями, что он подросток... зaипaлo уже это ***

Гость
#10
Моей младшей 13 лет.

Девочка, милая, если ты настоящая, что ты делаешь на этой помойке этого форума????!!! Это для взрослых тетек и дядек, которые имеют серьёзные психологические проблемы. Беги отсюда! Не читать ничего здесь! Это поломает тебе душу. Хочешь быть счастливой - беги закрыв глаза и ушки!
Беги в кружок или школу рисования. На танцы, в языковой клуб... да просто потусить с одноклассниками.

И что ты, крыса помойная, здесь делаешь? Ищешь, чем поживиться?

Гость
#11

Мама дура.