Гость
Статьи
Воспитание детей

Воспитание детей

Если школьница 3 класс мать дала задание на день выучить стихотворение ( для общего развития и развития памяти) дочь отказалась выполнять. Что делать?

Я ж мать
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите на ютубе канал детского психолога Алены Скорик. У нее есть видео на эту тему.

Гость
#2

Выпороть. Что ж еще.

Гость
#3

лишить телефона и сладкого на неделю

Лилия
#4

Отказаться выполнить ее просьбу

к т о п в
#5

лишать не надо. не получит тв, комп, планшет и проочие гаджеты. ибо надо заработать

Гость
#6

Моя выполняет не задумываясь ни на секунду. Знает что отец выпорет по голому заду.

Гость
#7

Я бы тоже не выдержала высекла.

Ангелина
#8

У нас имеют дело с отцом. Он сам проверяет досконально всё. Он в начале мая дочь высек за оценки, не старается. Сын - золото. Девочек видимо надо почаще сечь.

Гость
#9

Моя раз попыталась не выучить, а я с работы пришла. Поела села проверять. Я говорит "не хочу учить". Дак сразу захотела когда я врезала скакалкой по ляжкам 5 раз. Сначала визжала и крутилась, ляжками дрыгала, орала. А через полчаса меня вообще мамочкой стала называть. Пороть!

Добрая мама
#10

Я нашего принца тоже секу, муж не в курсе. Сын тоже не говорит, знает что за дело. Самое лучшее скакалкой и голым. Наш принц в мае домашек двоечных наделал, писал как пьяный бомж 3 кл., а почерк прекрасный! Велела раздется до гола, секла минут 10 медленно и не сильно, скакалку в одинарку сложила. Дак я столько ласковых слов услышала, клятв! Я не знала что мой сын гимнаст. Он столько движений трудных делал когда я секла его. И голос хороший и звонкий.

Света
#11

Я при нашем папе дочь секу. Я не говорю а доча не колется. Сам когда в ванне моет её о ремешке напоминает, говорит что давненько не секли. А когда достаю скакалку для наказания Лиза подпрыгивать начинает. "Мамочка умоляю..." Но наказание должно быть двойки итд. Включаю свет поярче, раскидываю диван, секу всегда голой. Идёт дрыгатня ногами и визг. Начинает руками закрываться то по рукам скакалкой - визжит. Меня так же секли.
Через час уроки делает всё по новой исправляет. Пороть надо детей.

Гость
#12

Не хочет? Надо заставлять! Не хочу, не буду - заставлять надо, ремнём. У нас папа этим занимается. Наказывать должен отец, он это сделает правильно и в меру.

Гость
#13

Я была в интернате два года с 11 до 13 лет, родителей лишали прав. Таких там полно. Что там только с нами не делали. Медосмотры каждую неделю голышом при воспитателе. Я раз удрала, меня мент поймал в торговом центре, привёл в интернат. Его начали благодарить, он протокол писал, а пока писал, с меня сняли штаны, положили на широкий стол, примотали руки и ноги. Короче секли при мусоре в 13 лет. Мусор похоже тогда кончил неожиданно. Я орала как дикая, секли больно.

Ксюша
#14

Надо все же в целом смотреть на ситуацию..Может у ребенка и без того куча заданий и она просто понимала, что не сможет выучить стих. А может и просто наперекор делает. В любом случае лучше просто поговорить и выяснить причину. А для улучшения памяти могу порекомендовать мишек мультивитамины от эвалар. Там в составе йод, холин и другие полезные вещества. Они очень благотворно влияют на память, внимание, способствуют усидчивости ребенка и помогают сосредоточиться на учебе.

Мама Люда
#16

Воспитание без папы и ремешка - не воспитание. Ребёнок обязан знать вкус порки. После первой порки у ребёнка появляется вежливость и уважение к старшим. Желательно это делать что бы не видел ни кто. Наша Яночка принаглела, папа взял её за шею, увёл в детскую, закрыл дверь. Поговорил с ней, а потом высек. Мне она не говорила как это было, но знаю что высек по голой заднице. Слышала как Яночка визжала - "я всё поняла!...."

Форум: Дети
Всего: 48 055 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 21 150 тем