Гость
Статьи
Воспитание детей

Воспитание детей

Как вы воспитываете детей, чтобы они не росли избалованными, наглыми и агрессивными? Многие наверное придерживаются правила - ничего не натворил, все сделал хорошо - пряник. Я считаю, что так неправильно. Я думаю, что ребенок должен привыкать к правильному поведению. Поэтому, я считаю, наказывать за нарушения, а не награждать за соблюдения правил. Крайне негативен воспитании системы поощрений. Давать детям то, что они просят, просто так, а не за что-то. Или я в чем-то не права?
И еще вопрос. Я понимаю, что проблема родителей и детей существует всю жизнь. Но что интересно, что если все дети плохие, то как из них вырастают хорошие родители? Мамы и Папы нет, которых я бы хотела спросить. Весь в растерянности в этих направлениях. Поделитесь своим опытом, мнением. Спасибо!

105 ответов
Последний — Перейти
Не автор
#1

Во всем нужна мера...
Я за похвалу больше, но конечно если прям нахулиганил, от объяснить, отругать, не дать обещанное, если предупреждал, даже поджопник дать в некоторых ситуациях просто необходимо. Но и хвалить, как вы написали за соблюдение правил так же необходимо. Я не говорю, что за то что сходил на горшок сразу бежать в магазин за игрушкой, но именно похвалить, искренне порадоваться, погоадить по голове, сделать что-то обещанное до этого тоже обязательно.
Чтобы не было такого, что у ребенка только страх наказания и ругани, а позвали ни чем не добъется.

Не автор
#2

Что касается второго вопроса - судя по случаем которые освещаются, да и частично избжизнь знакомых.
У кого как в семье было, так и у них ф мама бросила на бабушка, и не малый процент таких детей своими тоже не занимаются детьми. Те у кого мамы родили в 16-18 лет тоже не редко рожают в таком же возрасте и тд
Как их в детстве везде отпускали и дома одних в раннем возрасте оставляли, так и сейчас многие также поступают и считают, а что такого...

Гость
#3

Розга - лучший учитель

Гость
#4

Читай Гонзалеса, Петрановскую. Никаких наказаний не должно быть вообще, что за бред. Что за дрессировка! На тебя тоже орут, πиздят и ставят в угол, если ты где-то накосячила? Про естественные последствия не слыхала? Сначала стань цивилизованной, современной, а потом уже про детей думай.

Гость
#5

Я знаю что ремень нужен, но не всегда. Когда вижу что у моей появилось хамское неуважение ко мне или к отцу - значит соскучалась по ремешку. Когда раз сказала не поняла, два сказала не поняла. Значит на диван, муж с удовольствием повоспитывает ремешком по голому заду. Ни чего не случится. Коленками подрыгает, повизжит. Через час не ребёнок а золото.

Гость
#6

и етим жЫвотным позволяют заводить детей
*** товарищи

Гость
#7
Гость

и етим жЫвотным позволяют заводить детей
*** товарищи

У тебя не стоит что ли? своих заведи.

Гость
#8
Гость

У тебя не стоит что ли? своих заведи.

нет он ослятник.

Гость
#9

Дети которые приученные к наказанию учатся намного лучше других. Потому что знают что за плохие дела из дома высекут.

Гость
#10

Наша знает что несколько троек подрят это ремень в спальне уже молчу о двойках. Причём ремень не просто два раза через коглотки а порка без штанов с визгом и дрыганьем коленками. Наказание за ложь тоже самое. Родителей зовёт только ласково мамочка и папочка. Очень часто просит прощения за что то. Воспитание.

Гость
#11

Я тоже свою секу, мне нравится когда мы дома одни. Очень нравится когда визжит жутко и дрыгает ногами. Мои подруги тоже своих детей порят. Почти все учатся идеально моя тоже.

Гость
#12

Второй класс - высекли на той неделе первый раз, за воровство денег враньё. Деньги потихонку воровала и складывала в книгу. Я нашла нечаянно. С мужем беседовали весь вечер, он сам раздел и высек.

Анжелла
#13

Наша второклашка уронила мой айфон за 13 тыс в унитаз, я просила 1000 раз не бери в туалет. Знакомилась с ремнём потом впервые. Я вспомила как меня секли в детстве, высекла так же, при муже совершенно голой.

Гость
#14

Боже, что за ужас пишут😱 Да таким нелюдям вообще детей запрещено заводить!!! Нравится когда визжит и коленками дрыгает..... да у вас психологические проблемы

Гость
#15
Гость

Наша знает что несколько троек подрят это ремень в спальне уже молчу о двойках. Причём ремень не просто два раза через коглотки а порка без штанов с визгом и дрыганьем коленками. Наказание за ложь тоже самое. Родителей зовёт только ласково мамочка и папочка. Очень часто просит прощения за что то. Воспитание.

Это жуть, вы что тираны! Органы опеки вами не интересовались. Вам хотелось бы, чтобы с вами так обращались в дестве. Она вас просто боится, а как окрепнет она будет вас ненавидеть. Будете старыми вообще *** вам наступит. Что вы хотите от своего ребёнка, чтобы она выросла зашуганой и закомплексовпнной. Вы пошли по пути наименьшего сопративления, вы ничтожны слабаки, проще всего маленького ребёнка от пороть, конечно он же вам сдачи дать не может.

Гость
#16

Детей надо первым делом любить! Дарить подарки и смотреть как она радуются даже мелочи это блаженство. Чтобы ваши дети выросли самодостаточными личностями их нужно воспитывать по теории превязанности(создание безопасных отношений) интернет пестрит этой информацией. Это то что я применяю в своей семье и это реально работает! Мамочки нужно читать много, а не воспитывать абы как, как меня воспитывали, так и я. Это система уже изживает себя

Гость
#17
Анжелла

Наша второклашка уронила мой айфон за 13 тыс в унитаз, я просила 1000 раз не бери в туалет. Знакомилась с ремнём потом впервые. Я вспомила как меня секли в детстве, высекла так же, при муже совершенно голой.

Не смогли укрепить свой авторитет, а дочь виновата. Голой и при муже это жуть жуткая. Это комплексы ужасные ждут вашего ребёнка. А вам хорошо было когда вас секли, может вам хотелось, чтобы с вами разговаривали. Сказали нет, значит нет. Нельзя телефон все точка. 15 минут в своей комнате, зачем говорить 1000 раз, один раз понесла с туалет, все неделю не видишь телефона. И все. Всё очень просто. У самой характера не хватает, а дочь отсекла

Гость
#18

Девочки забываем про физические наказания, все это все уже давно не рабатает. Когда ребёнок вырастит, они либо в плохие компании идут, либо потом вас ненавидят. Это уже давно все доказано, вам интернет накой хрен нужен, смотреть с соц сетя как Машка соседка живёт и завидовать. Читать надо книги полезные, людей умных цивилизованных слушать. Наши родители воспитовали как могли, потому что не знали как по другому, но нам не пользоваться возможностями 21 века, это сверх глупости

Гость
#19
Гость

Розга - лучший учитель

Вас тоже не мешало бы отхерачить розгой

Гость
#20
Гость

Это жуть, вы что тираны! Органы опеки вами не интересовались. Вам хотелось бы, чтобы с вами так обращались в дестве. Она вас просто боится, а как окрепнет она будет вас ненавидеть. Будете старыми вообще *** вам наступит. Что вы хотите от своего ребёнка, чтобы она выросла зашуганой и закомплексовпнной. Вы пошли по пути наименьшего сопративления, вы ничтожны слабаки, проще всего маленького ребёнка от пороть, конечно он же вам сдачи дать не может.

Мы взяли на договор опекунства Ваню из дет дома, 9 лет. Дак там весь дет дом нас благодарил за такой подвиг. А опека нам цветы приподнесла, сфоткали и на сайт фотку выложили. Сказали - крепитесь, наказывайте, а то вам кырдык будет. На второй день высекли, искали до 10 вечера. Нашли на качелях, привели домой. Своих детей закрыли. А Ваню на беседу, до гола, голову зажал меж ног, попу для ременя повыше. Его просто ни разу не секли. Сразу завижзал: " папочка и мамочка я больше не буду"!!!! Главное по яичкам не врезать. А по голой жоопе нужно.
Уже год как всё отлично у нас.

Гость
#21

Сразу видно, бабы воспитывать детей не способны.

АЛИНА
#22

давай поиграем в кошки мышки

Гость
#23

Я своих девочек луплю каждую суботу в качечстве профилактики

Я заливаю глаза керосином
#24
Гость

Розга - лучший учитель

Молоток по голове лучший способ запомнить информацию

Я заливаю глаза керосином
#25
Гость

Я знаю что ремень нужен, но не всегда. Когда вижу что у моей появилось хамское неуважение ко мне или к отцу - значит соскучалась по ремешку. Когда раз сказала не поняла, два сказала не поняла. Значит на диван, муж с удовольствием повоспитывает ремешком по голому заду. Ни чего не случится. Коленками подрыгает, повизжит. Через час не ребёнок а золото.

Уххх садизм а мы похожи. А вы не ахухели? Нравится страдания? Бейте друг друг с мужем

Я заливаю глаза керосином
#26
Гость

Дети которые приученные к наказанию учатся намного лучше других. Потому что знают что за плохие дела из дома высекут.

Да а потом эти же дети убивают своих родителей

Я заливаю глаза керосином
#27

Вы шлюпка тупая!

Я заливаю глаза керосином
#28
Гость

Я тоже свою секу, мне нравится когда мы дома одни. Очень нравится когда визжит жутко и дрыгает ногами. Мои подруги тоже своих детей порят. Почти все учатся идеально моя тоже.

А потом вас изобьют в старости

Я заливаю глаза керосином
#29
Анжелла

Наша второклашка уронила мой айфон за 13 тыс в унитаз, я просила 1000 раз не бери в туалет. Знакомилась с ремнём потом впервые. Я вспомила как меня секли в детстве, высекла так же, при муже совершенно голой.

Уя себе!? Ля ты курва

Гость
#30

в суботу я выпарол всех своих девочек ремнём по голай попе в качестве прфилактики а вчера ещё добавил ремня двум младшим дочкам

Гость
#31

Дочку всегда на диван для наказания ставлю на корячки. Последний раз высек за двойку контрольная. Перед ней тетрадь положил с двойкой и на корячки. Высек как миленькую.

Гость
#32
Гость

Дочку всегда на диван для наказания ставлю на корячки. Последний раз высек за двойку контрольная. Перед ней тетрадь положил с двойкой и на корячки. Высек как миленькую.

Правельно девочек надо учить, а если голова не думает то пусть тогда попа болит

Гость
#33

Я купил пластиковый прутик. Очень хорошо для воспитания.

Гость
#35

Старшую секу сам, уже 12 лет. Жена просто балдеет когд дочь визжит от ремня. Особенно жене нравится, когда по голяшкам ремешком щёлкаю. Лиза визжит что клянусь буду хорошо учится.

Гость
#36
Гость

Старшую секу сам, уже 12 лет. Жена просто балдеет когд дочь визжит от ремня. Особенно жене нравится, когда по голяшкам ремешком щёлкаю. Лиза визжит что клянусь буду хорошо учится.

А я всех своих сам секу и старшую ей уже 15 лет и самую маленькуютоже сам секу а ей всего полтора годика

Гость
#37

Моя Света сама знает что будет наказана 5 класс, пороть необходимо и Дима тоже знает, он 4 класс. Ремень и розовая попка. Визжат оба.

Гость
#38
Гость

Моя Света сама знает что будет наказана 5 класс, пороть необходимо и Дима тоже знает, он 4 класс. Ремень и розовая попка. Визжат оба.

Здорова! Правильно так нужно их воспитовать

Гость
#39

Жене нравится когда я секу наших детей за оценки. Она просто балдеет от этого. Старшему 17 уже не трогаю, а мелких секу. Нам обоим нравится как Артёмка средний при виде ремешка плачет что будет всё хорошо 13 лет. Сам мне голову суёт между колен и попу повыше для порки.

Гость
#40
Гость

Жене нравится когда я секу наших детей за оценки. Она просто балдеет от этого. Старшему 17 уже не трогаю, а мелких секу. Нам обоим нравится как Артёмка средний при виде ремешка плачет что будет всё хорошо 13 лет. Сам мне голову суёт между колен и попу повыше для порки.

А мдшему сколько?

Гость
#41

Я сегодня парол сваю младшую дочку Анджелику ей полтора года она громко кричала совсем не слушалась и даже уронила и рзбила графин я взял её раздел догола снял сниё трусики потм взял ремень уложил голую Анджелику сибе на колени я всыпал малышке 10 ударов за крики , 10 ударов за графин иещё 15 ударов ремнём по голай попе за не послушание, порку я снял на видео, а попа у девочки была после порки была как спелая слива и я судовльствием её облизал а потом я немного подрочив кончил на её ягодицы чтобы они быстрее заживали

Гость
#42

Вчра утром я выпарол всех своих девочек а сегодня вечром трое младших девочек получили ещё добавки ремня по голай попе

Гость
#43

Вчера выпарол всех своих девочек, особнно сильно младших

АЛИНА
#44

выскочки они пооэтому я их не долюбливаю

Аля.
#45

Девочек хорошо по голяшкам скакалкой если читать не хотят разиков 10. Потом читают запоем. Проверено. А за хамство по ягодицам и что бы папа сёк, т.к. надо зажимать детей что бы не дрыгались.

АЛИНА
#46

я тебя суку выведу на чистою масляную воду

Гость
#47
Аля.

Девочек хорошо по голяшкам скакалкой если читать не хотят разиков 10. Потом читают запоем. Проверено. А за хамство по ягодицам и что бы папа сёк, т.к. надо зажимать детей что бы не дрыгались.

С 3 класса нужно сечь ремешком девочек, да и мальчиков тоже. За оценки, враньё и непослушание. Желательно что бы папа наказывал в закрытой комнате.

Гость
#48

пуританского антихриста

Гость
#49
Гость

Я тоже свою секу, мне нравится когда мы дома одни. Очень нравится когда визжит жутко и дрыгает ногами. Мои подруги тоже своих детей порят. Почти все учатся идеально моя тоже.

Вот вы звери

Мария
#50

Я не баловала своих детей. И не понимаю родителей, которые говорят- "Моему ребенку можно все!" и это не правильно.
Больше информации о воспитание детей можно посмотреть на сайте https://pedagogy7ya.ru