Гость
Статьи
Разногласия с мамой

Разногласия с мамой

Сейчас карантин. И поэтому мы с мамой постояно соримся.
В какой то теме я уже обсуждала муз.школу. Мне все советовали её бросить но мама только наорала и вырубила инет. Сейчас у нас видео уроки и в обычной школе и в музыкалке. Я говорю маме, что не собираюсь заниматься по зуму с преподшей по музыке, намеренно не учила произведения. В итоге когда начался урок по ф-но, на меня ноехала училка и позвонила моей маме, типо я дома не занимаюсь нифига. На другом уроке она орала так сильно, что я сказала ДА НЕ ОРИТЕ ТЫ НА МЕНЯ! Да, у меня кончились нервы, а чё, училке можно орать, а мне нет? Прибежала мама в комнату и на глазах у преподши стала бить меня мокрым полотенцем... Когда она на меня накричала, сказала училке как не в чём не бывало "продолжайте", потом меня весь урок гнобили.
Ещё мама не разришает мне красится. Мне 11 а я всего лишь стала рисовать себе стрелки, покрасила волосы отеночным шампунем в зелёный, ногти в чёрный накрасила, отращивать ногти и захотела зделать пирсинг, мама как увидела, стала лупить меня в штрафной комнате. За слёзы ещё добавила.
Как мне справится с мамой? Я подросток у меня депресии и стрессы, а меня не понимают. Меня бросил парень, которого я очень любила, правда он не совсем мня бросил а отшил (он из 10 класса). Ну и что? я в 5, он в 10! Пять лет разница ни такая уж и большая! А на меня стали кричать что некаких проблем у меня типо нет.
Я подросток! Меня не понимают...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Я б тебя каждый день мудохала мокрым полотенцем! Может быть хоть капля мозга появилась

)))))
#2

В 11 лет и парень? ого как рано сейчас взрослеют дети Вы девственница? У Вас начался подростковый возраст, гормоны шалить начнут, будете делать разные поступки.

Гость
#3

Иди нах, подросток

Гость
#4
Kra$naya ikra

Я б тебя каждый день мудохала мокрым полотенцем! Может быть хоть капля мозга появилась

Почему?

Гость
#5

Скучающая тётка на карантине развлекается, не кормите тролля ответами)

Гость
#6

Начни зарабатывать свои деньги тогда и появится право голоса.

#7
Гость

Почему?

Потому что ты тупая малолетняя кизда

Гость
#8
Гость

Начни зарабатывать свои деньги тогда и появится право голоса.

любой человек имеет право голоса

найти майонез
#9

очень надеюсь, что это разводка

Гость
#10

Доведи маму до оргазма