Гость
Статьи
Я не чувствую себя …

Я не чувствую себя девушкой!

Здравствуйте,я бы хотела с вами посоветоваться,о чувстве которое очень долго меня не покидает.
Мне через несколько месяцев будет 13,и всю свою жизнь я не чувствую себя девочкой,женщиной. Я не понимаю почему так,в детстве я всегда была будто без пола. Но ближе к 11 я начала чувствовать себя мужиком.
Сама я не выгляжу как мужик, внешность..мне даже кажется милая,но в душе я себя не воспринимаю женственно. Я всегда ношу штаны, женские увлечения меня не интересуют,иногда бывало пару раз,но так,для мотивации смотрела. Но никакого интереса нет. Я уже сестре говорила,маме. Сестра сказала что у неё это чувство,прошло только когда она ребенка родила. А я так не хочу,я хочу чувствовать себя девочкой, милой,доброй,уверенной.
Я даже думаю,может у меня с гормонами что-то не так. От женщины у меня мало что есть, кроме лица конечно,фигура "модели", какой-то дистрофик скорее.
Я даже не могу объяснить что означает чувствовать себя женщиной,так как никогда себя такой не чувствовала.
Даже думала может когда выросту под сменить,но так меня это беспокоит,что я уже не могу (
Помогите пожалуйста!Буду очень благодарна, надеюсь что это всё временно,а то у меня паника.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Переходный возраст,убойная доза гормонов,все нормализуется,выбрось глупые мысли из головы и меньше читай бред в интернете на эту тему

#3

Я тоже штаны ношу. Женские увлечения типа косметики- не моё. И всё это не мешает мне быть женщиной и чувствовать себя женщиной.

Гость
#4

Если гормоны, то может быть повышен тестостерон. А признаком его избыточного количества является наличие волос на теле.

Слушай здесь.
#5
Гость

Если гормоны, то может быть повышен тестостерон. А признаком его избыточного количества является наличие волос на теле.

Единственно нешуточный ответ. Надо кровь сдать на тестостерон и эстроген.

Гость
#6

Беда в том, что вы жественным считаете какой-то определенный образ, которому не соответствуете. Но дело в том, что женщины самые разные, но они все равно женщины. Мария Кюри, изучающая физику, Жанна д'Арк, на коне с мечом, Надежда Крупская, пишущая под диктовку Ленина, Джейн Остин, одинокая, но пишущая про любовь, скульптор Мухина, вырезающая из камня - и ещё миллионы примеров. Они не похожи на фей в платьицах, тем не менее они настоящие женщины.
Все в вашей голове.

Гость
#7

Советую вам почитать биографии, мемуары разных людей: мужчин, женщин. Чаще их пишут сильные люди. А сила иногда предполагает трудные, жёсткие, больные решения. Тем не менее это женские решения.
Расширяйте кругозор. Все у вас будет хорошо. Удачи!

#8
Гость

Советую вам почитать биографии, мемуары разных людей: мужчин, женщин. Чаще их пишут сильные люди. А сила иногда предполагает трудные, жёсткие, больные решения. Тем не менее это женские решения.
Расширяйте кругозор. Все у вас будет хорошо. Удачи!

Спасибо большое за ответ.

Гость
#9

Выкиньте этот бред из головы, вы главная в вашей жизни, любите себя и близких. Всего наилучшего)

Форум: Дети
Всего: 47 646 тем
Новые темы за месяц: 826 тем
Популярные темы за месяц: 21 008 тем