Гость
Статьи
Отношения после …

Отношения после развода и ребёнок

Я в разводе полгода. Есть совместный ребёнок, дочка 8 лет. С папой общаются, папина дочка. Дочка предъявляет мне, что увидела в моем телефоне переписку. Говорит - Я знаю что у тебя есть мужик. По факту, сейчпс никого нет, просто общение. Кто был в подобной ситуации?как объяснить ребёнку? Сказала, что несмотря ни на что, её люблю больше всего в жизни.

tori-1990
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам восьмилетний ребёнок так может сказать? У меня для вас плохие новости. Я б за такие слова п.и.здюч.ке мелкой бы по с.рраке съездила, чтоб в таком ключе вообще свой рот не открывала.

Лена85
#2

не ее это мелкое дело и обьяснять ничего не надо.

Гость
#3

Ребёнку объяснить, что вы взрослая женщина и в советах о личной жизни не нуждаетесь. Забрать доступ к перепискам, обьяснить, что даже в семье надо соблюдать субординацию и не шпионить и не читать личную переписку, уважать чужие границы.

Гость
#4

Небось, папаша научил ее залезть в телефон и проверить, не появился ли у мамы мужик. И фразу именно эту произнесла , так как от него услышала. Вы поаккуратнее, видать она ему всё докладывает.

Гость
#5
Гость

Вам восьмилетний ребёнок так может сказать? У меня для вас плохие новости. Я б за такие слова п.и.здюч.ке мелкой бы по с.рраке съездила, чтоб в таком ключе вообще свой рот не открывала.

тебя видно в детсве били

Гость
#6
Гость

тебя видно в детсве били

Судя по всему, тебе ещё и пальцы ломали, аж в буквы не попадаешь😂

Гость
#7

Я начала заранее разговаривать с 8-м сыном, объяснять, что маме чтобы быть счастливой нужно чтобы ее кто-нибудь любил. На вопрос «я же тебя люблю, тебе что мало?» ответила, что не достаточно только любви сыновей. Нужно чтобы еще мужчина был любимый рядом. Он 2 дня молчал, обдумывал. Потом сказал, что он хочет чтобы я была счастливой))) Только после этого я стала приглашать своего мужчину к нам, и каждый раз спрашивала сына не против ли он. А потом все как-то привыкли друг к другу.

Гость
#8
Гость

Я начала заранее разговаривать с 8-м сыном, объяснять, что маме чтобы быть счастливой нужно чтобы ее кто-нибудь любил. На вопрос «я же тебя люблю, тебе что мало?» ответила, что не достаточно только любви сыновей. Нужно чтобы еще мужчина был любимый рядом. Он 2 дня молчал, обдумывал. Потом сказал, что он хочет чтобы я была счастливой))) Только после этого я стала приглашать своего мужчину к нам, и каждый раз спрашивала сына не против ли он. А потом все как-то привыкли друг к другу.

Какая Вы молодец. Хороший совет. Присоединяюсь.