Гость
Статьи
Я боюсь спать одна!

Я боюсь спать одна!

Мне 11 лет и я боюсь спать одна.Я сплю с мамой.Мама не против спать со мной,так как папа ложится поздно и встаёт рано(ему на работу),а мы с мамой ложимся в 10 и встаём в 9-10.Маме со мной комфортнее спать,так как у нас с ней режим сна одинаковый.Но мама понимает,что это неправильно,мне 11 лет и я сплю с мамой.Мы с мамой договорились,что с сентября начнём спать отдельно.Но мне страшно спать одной!Я включу ночник,но всё равно страшно.Объясните пожалуйста,это нормально что мы с мамой спим вместе?И как мне перестать бояться спать одной?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Педофил, тебе надо было написать, что ты спишь с папой.
Было бы интереснее.

141481
#2

А мне интересно, что значит боитесь спать одна? Вы же ни одна в квартире? Но меня больше беспокоит не то, что боитесь, может Баба-Яга придет и схватит за пятки или на метле к себе увезет, хотя в 11 лет спать с мамой это нонсенс!! Беспокоит то, что Ваша мама должна спать с папой, и больше нм с кем! Часы сна вообще ни при чем! Я уж не говорю, что больше 12 часов в день спать это явный перебор!!! И в Вашей семье получается, что папа это отдельно, а Вы с мамой это отдельно. Так и до развода родителей недалеко. Вы же не больная, чтобы Ваше дыхание маме охранять! Мама должна спать с папой и точка! И не до сентября надо ждать, а с завтрашнего дня начинайте! У страха глаза велики!!!

Гость
#3

🤣Здравствуйте, мне 22 и я до сих пор боюсь спать одна. Это какой-то страх и надо научится его преодолевать. Например, я раньше спала с включённым светом мне было дискомфортно, но я боялась темноты(фантазия бурная), потом я выключила свет и засыпала под телевизор, но тоже такое себе если громкость громкая то дискомфортно, потом я включала свет в коридоре и до сих пор так сплю если одна. Бывало я брала в руки телефон всё остальное выключала смотрела инстаграмм и ютуб только так я могла отвлечься и заснуть как все люди в темноте.

Гость
#4

Mne 34, haha. Ya tozhe ne mogu usnut odna. Ranshe rebenkom s babushkoj spala. Seichas s muzhem. Zhivite kak vam udobno. U kazhdogo svoi fobii

Гость
#5
Гость

🤣Здравствуйте, мне 22 и я до сих пор боюсь спать одна. Это какой-то страх и надо научится его преодолевать. Например, я раньше спала с включённым светом мне было дискомфортно, но я боялась темноты(фантазия бурная), потом я выключила свет и засыпала под телевизор, но тоже такое себе если громкость громкая то дискомфортно, потом я включала свет в коридоре и до сих пор так сплю если одна. Бывало я брала в руки телефон всё остальное выключала смотрела инстаграмм и ютуб только так я могла отвлечься и заснуть как все люди в темноте.

Мне 32, я боюсь спать одна,сплю с ночником:) но у меня невроз, годы одиночества и депрессий. И мне уже как то плевать, иногда боюсь но уже пофиг даже если баба ягыюа придет, хоть поболтаю с ней.

Гость
#6

начнешь спать с мальчиками - быстро страх пройдет

Гость
#7
Гость

Мне 32, я боюсь спать одна,сплю с ночником:) но у меня невроз, годы одиночества и депрессий. И мне уже как то плевать, иногда боюсь но уже пофиг даже если баба ягыюа придет, хоть поболтаю с ней.

Мужик тебе нужен - неужели не понятно

Преподаватель
#8
Гость

Мужик тебе нужен - неужели не понятно

Почему ты решила, что мне это непонятно? Типа, стало понятно, сразу мужик появился. Думаешь, так это в жизни происходит:)?

Форум: Дети
Всего: 47 626 тем
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 20 997 тем