Гость
Статьи
Как ваш ребенок …

Как ваш ребенок проводит свой досуг?

Сыну 8 с половиной лет. Из-за карантина учеба уже закончена....и каждый день одно и тоже: болтовня с другом по телефону и игра в телефоне. Все! Предлагаю почитать, поиграть, сходить погулять - неинтересно. Голова пухнет, чем будем заниматься все лето! Поделитесь идеями, может кто-то с ребенком занимается чем-то интересным, может что-то возьмем себе на заметку.

#Самоизоляция: до и после

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы уроки по скайпу не делаете?
Наши учителя по скайпу звонят и уроки учат, проверяют.

Гость
#2

Читает очень много ( доставка из книжного практически каждую неделю, сейчас как раз скидки и бонусы хорошие ), рисует ( очень любит это дело, ходит в художественную школу ), играет на музыкальном инструменте, занимается спортом дома, помогает по хозяйству ( учится печь по видео из интернета ), учит английский, иногда выходит посидеть у фонтана под домом.
Дочери почти 14 лет.

Лилия
#3

Головоломки, рисование, лепка, делает слаймы, читает много, все пазлы сложили уже.. Как- то так...

Злая продавщица
#4

Какая учёба закончена? Задания до июня у всех.

Гость
#5

Вы не можете элементарно придумать чем заняться с собственным ребенком? Вы до этого где были, мамаша?

Гость
#6

У нас тоже ещё уроки. А так читаем, гуляем ю английский учим. 1 класс

Гость
#7

А ещё в телефон играет, видео записывает. Но у идеальных мам этого форума, конечно, такого нет. 😉

#8

Девочка 12 лет, телефон, Лего, резиночки плетет, рисует, играет с крысами, с пн-пт учимся по программе нового учебного года с 8-12 где-то. У нас семейное обучение, старый курс закончили, скачали учебники и погнали дальше. Ещё сама занимается йогой для начинающих.
У нас во дворе дети многие гуляют, но мы свою берем только сходить в магазин раз в неделю. У нее аутоимунное заболевание, нужно быть осторожным.

#9

Ну не хочет он жил и все! Он имеет право делать что ему хочется. Мы в 21 веке,всё в телефонах,таков наш век. Это наше развлечение. Нам уже не интересно делать секретки и прыгать через резиночку

Форум: Дети
Всего: 47 598 тем
Новые темы за месяц: 822 темы
Популярные темы за месяц: 20 988 тем