Гость
Статьи
Как ваш муж проводит …

Как ваш муж проводит досуг?

после работы. Есть знакомые и друзья, коллеги за 30 и пр. которые женаты. Так вот жены их вечно пилят.
У одной муж бухает вместе с друзьями с пятницы по субботу, воскресенье отсыпается, его жена орет на него постоянно, другой не бухает и в выходные тихо сидит дома за компом, жена на него орет и пилит за это, третий подрабатывает и его жена опять на него орет, типа его не видит совсем. Даже страшно жениться. Что тогда нужно делать чтобы жена была довольна? Вообще не пойму или это фантастика?

Алехандро Филиндров
16 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Фильмец надо скачать надо, посмотреть вместе с женой.
Бухать все равно не вариант

Гость
#2

Надо делать то,что приносит тебе удовольствие(в рамках морали и УК конечно).жизнь одна и быстротечна.Другой не будет.

Гость
#3

Все равно будем орать,непрооратая баба склонна к депрессии

Гость
#4

все трое в принципе не занимаются сексом со своими женами. отсюда крик.

Гость
#5

у жены спроси - чего ей надо? мой муж свой досуг проводит в семье. никто его не пилит.. наоборот, этому рада.

Гость
#6

Идиоты
Обнял с утра,поцеловал,восхитился красотой, пошел по своим делам. Один раз позвонил, сказал, как плохо без тебя тут,скучаю. Все. Жена орать не будет.

Гость
#7

Мой не пьет, вечером после работы обычно часа 2-3 просит его не трогать, кормлю и он садится в ноуте копаться. Перед сном обычно смотрим фильм или сериал и спать. В выходные у нас уговор, один выходной мой (ездим куда-то гулять, кафе, кино и т.п.), второй выходной его (я только кормлю и не трогаю его, занимается своими всякими делами, к друзьям ездит и т.п.). Нормально живем, никогда не ругаемся. Пилить вообще не вижу смысла, любому человеку нужно личное пространство. А если что-то не нравится, всегда есть конструктивный диалог вместо трепания нервов.

Гость
#8

Как рассказывал один мужчина: " Я просто даю жене энную сумму денег и предлагаю пойти на шоппинг". Поэтому трений и недовольств не бывает.

Гость
#9

Мой муж - одержимый трудоголик. Его хобби и досуг - сидеть в компе. На нем он и работает, редко выходя из дому. Я не работаю, но мужа вижу немного. Из своего кабинета выходит лишь по вечерам, поужинать вместе (часто ходим в рестораны из-за моей нелюбви к кухне) и посмотреть фильм, устроившись на диване в обнимку.
Я давно научилась развлекать себя сама. Он меня ни в чем не ограничивает, даже если с подругой на пару дней мотанемся в другой город или страну. Или слетаю навестить взрослых детей... В браке давно. Ни разу не было между нами недовольства. Ни разу не ругались и не ссорились. (Тьфу-тьфу). Нам обоим комфортно так жить.

Гость
#11

Гуляем по городу, катаемся на великах если тепло, гоняем на ближайшее озеро. Иногда конечно бухаем и ходим в гости. Иногда муж с мужиками в гараже проводит время

Гость
#12

Мой все время играет в компьютерные игры или смотрит видео на ютуб. Крайне редко выходим куда-то гулять, хотя оба работаем по полдня:(

Гость
#13
Гость

Мой муж - одержимый трудоголик. Его хобби и досуг - сидеть в компе. На нем он и работает, редко выходя из дому. Я не работаю, но мужа вижу немного. Из своего кабинета выходит лишь по вечерам, поужинать вместе (часто ходим в рестораны из-за моей нелюбви к кухне) и посмотреть фильм, устроившись на диване в обнимку.
Я давно научилась развлекать себя сама. Он меня ни в чем не ограничивает, даже если с подругой на пару дней мотанемся в другой город или страну. Или слетаю навестить взрослых детей... В браке давно. Ни разу не было между нами недовольства. Ни разу не ругались и не ссорились. (Тьфу-тьфу). Нам обоим комфортно так жить.

Любопытно. Переписывалась однажды с таким старым трудоголиком. Любви говорит хочу,жена в соседней комнате не мешает.

Гость
#14
Гость

Идиоты
Обнял с утра,поцеловал,восхитился красотой, пошел по своим делам. Один раз позвонил, сказал, как плохо без тебя тут,скучаю. Все. Жена орать не будет.

ну конечно. я б орала. меня такой муж не устроит, ходящий по своим делам. запилю.

Гость
#15
Алехандро Филиндров

после работы. Есть знакомые и друзья, коллеги за 30 и пр. которые женаты. Так вот жены их вечно пилят.
У одной муж бухает вместе с друзьями с пятницы по субботу, воскресенье отсыпается, его жена орет на него постоянно, другой не бухает и в выходные тихо сидит дома за компом, жена на него орет и пилит за это, третий подрабатывает и его жена опять на него орет, типа его не видит совсем. Даже страшно жениться. Что тогда нужно делать чтобы жена была довольна? Вообще не пойму или это фантастика?

Ну блин не знаю.... мой когда с работы вечером приходит, лопает полезные вкусняшки (я готовлю) и играет в компе. И я с ним играю))) иногда своим чем то занимаюсь, он может читать, что то там о политике и экономике смотреть. Периодически куда то ходим, но на неделе в основном дома по вечерам отдыхаем.
Нафига пилить... что то не так -сказала и все. Не маленький, должен понять по идее. Пилят когда характер хавно или мужик что то совсем не так делает и не доходит до него что. Ну, такой туповатый барашек))

Алена
#16

мой после работы дома. кушаем и он идет гулять с сыном. а в выходные вместе на дачу. Может раза 2-3 В год ходим куда то раздельно.

Алена
#17

но на лето я уезжаю на море на 3 месяца к родителям. Муж остается в городе, работает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: