Гость
Статьи
Какой самокат выбрать …

Какой самокат выбрать ребенку 6л?

Какой самокат выбрать ребенку 6л?

Автор
14 ответов
Последний — 01 июля, 21:55 Перейти
1.
Гость

Какой самокат ребёнку выбрать бл...ть??!! Мать года просто.

2.
Сумрак

3 х или 4 , колесный. Спереди 2 больштх и в зади 1 или 2 мелких, они очень устойчивые у меня дочка на таком с 5 лет гоняет.

По цене смотрите. Скорее всего, ребенок несколько раз прокатится, потом потеряет интерес.
Совет по ценовой категории: 3-4 тысячи. Двухколесный. Не трюковой. Колеса не большие

4.
Хохлушечка

Ааа- это 6 лет, а я думала мой любимый мат)))

Сумрак

3 х или 4 , колесный. Спереди 2 больштх и в зади 1 или 2 мелких, они очень устойчивые у меня дочка на таком с 5 лет гоняет.

В 6 лет трехколесный?
Я, наоборот, порекомендую двухколесный, с большими колесами.
Прослужит долго - деть в 11 лет охотно катается. Хорошее дополнение к велосипеду.

6.
Гость
Драндулет

По цене смотрите. Скорее всего, ребенок несколько раз прокатится, потом потеряет интерес.
Совет по ценовой категории: 3-4 тысячи. Двухколесный. Не трюковой. Колеса не большие

Скажите, лучше купить самокат или доску? (Ну вы поняли какую) я точно не помню.

7.
Гость
Hogfather

В 6 лет трехколесный?
Прослужит долго - деть в 11 лет охотно катается. Хорошее дополнение к велосипеду.

Катались на трехколесном не умеем. Падает. Велосипед есть, катаемся, папа научил.

8.
спец.Гость
Сумрак

На таком от 1,5 до 4 гоняют,потом на нормальный переходят 2-х колесный

9.
спец.Гость
Драндулет

Почему большие плохо? Собирались брать следующий с большими...

10.
Сумрак
Hogfather

В 6 лет трехколесный?

Нууу, дык, у нас в гоооде с хооошии покрытием проблемы. Поэтом она в 7 наинём гоняет везде, в деревне, по разбитым дорогам в Ейск еа море ссобой его брали, этот самакат как вездеход, на мелкие колеса даже не смотрим, да и вообще она на велике больше катаеться. 2х колесном, самакт это всетаки больше баловство, даже электро, по грунтовке траве самокат не пройдёт.

11.
спец.Гость
Сумрак

Нууу, дык, у нас в гоооде с хооошии покрытием проблемы. Поэтом она в 7 наинём гоняет везде, в деревне, по разбитым дорогам в Ейск еа море ссобой его брали, этот самакат как вездеход, на мелкие колеса даже не смотрим, да и вообще она на велике больше катаеться. 2х колесном, самакт это всетаки больше баловство, даже электро, по грунтовке траве самокат не пройдёт.

Электро по грунтовке едет. Испытано лично

Гость

Скажите, лучше купить самокат или доску? (Ну вы поняли какую) я точно не помню.

Я не поняла, какую доску. Скейтборд чтоли?
Самокат однозначно

спец.Гость

Почему большие плохо? Собирались брать следующий с большими...

Я не говорю, что большие - плохо.
На больших легко разогнатся до приличной скорости. Испугается, затормощить не успеет, въедет куда. С маленькими колесами безопаснее для шестилетки

14.
Гость
Драндулет

Я не поняла, какую доску. Скейтборд чтоли?
Самокат однозначно

Да, просит чтобы я купила самокат или доску для скейтборда.