Гость
Статьи
Какой самокат выбрать …

Какой самокат выбрать ребенку 6л?

Какой самокат выбрать ребенку 6л?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой самокат ребёнку выбрать бл...ть??!! Мать года просто.

Сумрак
#2

3 х или 4 , колесный. Спереди 2 больштх и в зади 1 или 2 мелких, они очень устойчивые у меня дочка на таком с 5 лет гоняет.

#3

По цене смотрите. Скорее всего, ребенок несколько раз прокатится, потом потеряет интерес.
Совет по ценовой категории: 3-4 тысячи. Двухколесный. Не трюковой. Колеса не большие

Хохлушечка
#4

Ааа- это 6 лет, а я думала мой любимый мат)))

#5
Сумрак

3 х или 4 , колесный. Спереди 2 больштх и в зади 1 или 2 мелких, они очень устойчивые у меня дочка на таком с 5 лет гоняет.

В 6 лет трехколесный?
Я, наоборот, порекомендую двухколесный, с большими колесами.
Прослужит долго - деть в 11 лет охотно катается. Хорошее дополнение к велосипеду.

Гость
#6
Драндулет

По цене смотрите. Скорее всего, ребенок несколько раз прокатится, потом потеряет интерес.
Совет по ценовой категории: 3-4 тысячи. Двухколесный. Не трюковой. Колеса не большие

Скажите, лучше купить самокат или доску? (Ну вы поняли какую) я точно не помню.

Гость
#7
Hogfather

В 6 лет трехколесный?
Я, наоборот, порекомендую двухколесный, с большими колесами.
Прослужит долго - деть в 11 лет охотно катается. Хорошее дополнение к велосипеду.

Катались на трехколесном не умеем. Падает. Велосипед есть, катаемся, папа научил.

спец.Гость
#8
Сумрак

3 х или 4 , колесный. Спереди 2 больштх и в зади 1 или 2 мелких, они очень устойчивые у меня дочка на таком с 5 лет гоняет.

На таком от 1,5 до 4 гоняют,потом на нормальный переходят 2-х колесный

спец.Гость
#9
Драндулет

По цене смотрите. Скорее всего, ребенок несколько раз прокатится, потом потеряет интерес.
Совет по ценовой категории: 3-4 тысячи. Двухколесный. Не трюковой. Колеса не большие

Почему большие плохо? Собирались брать следующий с большими...

Сумрак
#10
Hogfather

В 6 лет трехколесный?
Я, наоборот, порекомендую двухколесный, с большими колесами.
Прослужит долго - деть в 11 лет охотно катается. Хорошее дополнение к велосипеду.

Нууу, дык, у нас в гоооде с хооошии покрытием проблемы. Поэтом она в 7 наинём гоняет везде, в деревне, по разбитым дорогам в Ейск еа море ссобой его брали, этот самакат как вездеход, на мелкие колеса даже не смотрим, да и вообще она на велике больше катаеться. 2х колесном, самакт это всетаки больше баловство, даже электро, по грунтовке траве самокат не пройдёт.

спец.Гость
#11
Сумрак

Нууу, дык, у нас в гоооде с хооошии покрытием проблемы. Поэтом она в 7 наинём гоняет везде, в деревне, по разбитым дорогам в Ейск еа море ссобой его брали, этот самакат как вездеход, на мелкие колеса даже не смотрим, да и вообще она на велике больше катаеться. 2х колесном, самакт это всетаки больше баловство, даже электро, по грунтовке траве самокат не пройдёт.

Электро по грунтовке едет. Испытано лично

#12
Гость

Скажите, лучше купить самокат или доску? (Ну вы поняли какую) я точно не помню.

Я не поняла, какую доску. Скейтборд чтоли?
Самокат однозначно

#13
спец.Гость

Почему большие плохо? Собирались брать следующий с большими...

Я не говорю, что большие - плохо.
На больших легко разогнатся до приличной скорости. Испугается, затормощить не успеет, въедет куда. С маленькими колесами безопаснее для шестилетки

Гость
#14
Драндулет

Я не поняла, какую доску. Скейтборд чтоли?
Самокат однозначно

Да, просит чтобы я купила самокат или доску для скейтборда.

Гость
#15
Гость

Какой самокат ребёнку выбрать бл...ть??!! Мать года просто.

Деградация на лицо…

Гость
#16

Хорошие самокаты Микро или globber. Но у них цена высокая. 8-10-15-19 тысяч. Дешевле можно любой взять, но у них вес до 50 кг. И они без запаса на вырост. Сама в растерянности. Ребенку 7 лет. Просит сменить 3-колесный на новый. Катался на последнем runzer (граффити до 80 кг), но он развалился за 2 лета. Сломался ножной тормоз, ручка разболталась, вся шатается. Сама ищу, какой купить. Чтобы на пару лет хватило. Ничего путного не нашла. А на дорогой могут украсть. Уже крали велики и хорошие самокаты.

Гость
#17

Ока думаю, на год взять pituso 950.

#18

При выборе самоката для ребенка 6 лет следует обратить внимание на несколько ключевых параметров:

1. Возрастная категория: выбирайте самокат, предназначенный для детей от 6 лет.

2. Размеры и вес: самокат должен быть удобным для маленьких детей, легким и легко управляемым.

3. Материалы и безопасность: обратите внимание на качество материалов, из которых изготовлен самокат, и наличие надежной системы торможения.

4. Регулировка руля: убедитесь, что руль самоката можно регулировать по высоте, чтобы он подходил под размер ребенка.

5. Дизайн и цвет: выберите самокат, который понравится вашему ребенку и будет его мотивировать к активному отдыху.

Некоторые популярные модели самокатов для детей 6 лет: Micro Mini, Y- Fliker, Globber Elite, Razor A. При выборе обращайтесь к отзывам других родителей и консультантам в магазинах спортивных товаров.

#19

Для ребенка 6 лет лучше всего выбирать самокат с регулируемой высотой руля, чтобы он мог подстроить его под свой рост. Также важно обратить внимание на надежность и безопасность конструкции, качество материалов из которых изготовлен самокат, размер колес и удобство управления. Популярными брендами, предлагающими качественные самокаты для детей, являются Micro, MGP, Razor, Globber, Yvolution. Но в любом случае, лучше всего посетить магазин и попробовать несколько моделей, чтобы выбрать самый подходящий самокат для вашего ребенка.

Предыдущая тема