Гость
Статьи
Рано ли брить ноги?

Рано ли брить ноги?

Рано ли брить ноги в 12 лет. Волосы густые и чёрные. И как спросить у мамы, как-то страшновато спрашивать...
Помогите пожалуйста разобраться.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как мужика заведешь, так у него и спроси. Мне например гладкие ноги у девушек не нравятся.

Гость
#2

Если считаете что надо, значит брейте

Гостья
#3

Автор, тебе всего 12, откуда "густые черные волосы"

Света
#4

Срраный дррочер пишет это каждый день - дррочит на цифру возраста.
ПШел вон, козел.

Гость
#5

Брей
Я начала с 9 лет все хорошо

Игорь
#6

Главное брить на пальцах ног

Гостья
#7

Брейте кто Вам мешает,но учтите что эту процедуру придется проводить теперь часто,волосы будут колючими и ещё более жёсткими.Но вообще это нормально,Вы сейчас развиваетесь и это у большинства подростков так,если Вас прям сильно смущает это,Вы не можете выходить из дома,над Вами смеются друзья-сбрейте,если нет объекивных причин-не стоит.

Гостья
#8
Гостья

Брейте кто Вам мешает,но учтите что эту процедуру придется проводить теперь часто,волосы будут колючими и ещё более жёсткими.Но вообще это нормально,Вы сейчас развиваетесь и это у большинства подростков так,если Вас прям сильно смущает это,Вы не можете выходить из дома,над Вами смеются друзья-сбрейте,если нет объекивных причин-не стоит.

объективных*

Алинка
#9

Это ваше право, ухаживать за своим телом так как вам хочется. Но если вы уже встречаетесь с парнями, то на личном опыте скажу, большинству нравятся девушки с ростительностью на теле, так что вам решать. Я к примеру вообще не удаляю волосы на теле, скажу даже больше того, я принимаю гормоны чтобы стать еще волосатее и отбоя от мужчин нет, желающих "отдохнуть" с самочкой етти пруд пруди!

Гость
#10

Я как раз в 12 лет начала брить. Потому что волосы стали темнее и уже было видно, хотя родители отговаривали. Про эпиляцию тогда не знала , потому что мама всегда брила только. Так что если темные, то возможно лучше сделать эпиляцию с помощью полосок купить, а так придется брить постоянно, будет щетина на ногах.

Гость
#11

Скорее всего черные волосы на ногах зависят от полового созревания, у меня в 12 уже началась менструация и волосистость везде увеличилась, было уже позорно не бриться. От генетики конечно тоже. У кого-то всю жизнь светлые на ногах, много видела девушек у которых вроде и не видно волос, но на солнце светлые длинные прям видно.

Гость
#12
Алинка

Это ваше право, ухаживать за своим телом так как вам хочется. Но если вы уже встречаетесь с парнями, то на личном опыте скажу, большинству нравятся девушки с ростительностью на теле, так что вам решать. Я к примеру вообще не удаляю волосы на теле, скажу даже больше того, я принимаю гормоны чтобы стать еще волосатее и отбоя от мужчин нет, желающих "отдохнуть" с самочкой етти пруд пруди!

И как, гормоны помогают? Стали волосатее?

Ель Сибирская
#13
Света

Срраный дррочер пишет это каждый день - дррочит на цифру возраста.
ПШел вон, козел.

а такие педоистерички вроде тебя обожают такие же темы и считают своим долгом наколякать это каждый раз.

Алинка
#14
Гость

И как, гормоны помогают? Стали волосатее?

Да, довльно таки, хорошо простимулировали рост волос на теле, так что я не прекращаю приём гормонов!

Гость
#15

Не рано

Гость
#16

Если тебе это доставляет некий дескомфорт, то брей

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: